Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для LisaAlice , на сообщение « Привет! Как у кого дела? Кто на каком... »
    #11761
    Активный участник Аватар для Nataly_enzo
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Привет! Как у кого дела? Кто на каком этапе? У меня назначена пункция на пятницу. Пока чувствую себя ок, хотя фолликулов много, как сказала Чежина (больше 20 было на 6 день стимуляции). Опасаюсь гиперы...
    Буду благодарна, если кто подскажет, что брать с собой на пункицю. Стандартный набор: длинную футболку, тапочки...что-то еще надо? Кроме мужа)
    И еще вопрос у меня остался - нужно ли еще раз сдавать анализ на Covid-19 к пункции? Чежина ничего не сказала. Я приносила его на 1й прием. Ко дню пункции моему анализу будет 10 дней, у мужа - еще больше. С этим не будет проблем, кто-нибудь сталкивался?
    По поводу анализов не подскажу, тут все может меняться каждый день)
    По поводу, что брать с собой- ничего кроме мужа) тапочки дают и просят переобуться до входа в «стерильную зону», а уже там дают одноразовую сорочку и носочки переодеться.

    Удачи вам !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11762

    Спасибо огромное! Надо же - все выдают, класс.
    Удача нужна, это точно. В первом протоколе в Ай кл. взяли 11 клеток, а на выходе остался один только эмбрион, который не стал даже прикрепляться..Хотелось бы, чтобы результативность всего это многоактового действа была хоть в этот раз повыше.
    Тоже желаю всем, кто на этом пути, - терпения и здорового малыша!

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11763
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Девочки, здравствуйте.
    Принимайте в свои ряды. Видела, что обсуждали Янчука - для меня идеальный врач. А я повидала многих. И с ним у меня получилась моя дочка. Вот собралась за следующим,в эту пятницу был перенос и в самом процессе Янчук удивил - перенесен только один эмбрион, хотя обсуждали двоих (для меня этот момент был очень важен, в силу первой беременности). Оказалось, что после разморозки оба эмбриона ничуть не потеряли и были АА1, и Янчук принял решение переносить одного, ТК был велик риск двойни. А для него это патологиями. Я, конечно, побесилась, но доверяю врачу, поэтому приняла факт, что перенесли одного.
    Надеюсь, с этим фактом не буду на грани постоянно угрозы,как в прошлый раз.

  4. ответ для Juiska , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Принимайте в... »
    #11764

    Вы знаете, я в этом вопросе тоже за перенос одного - иначе слишком много рисков и для матери и детей. Как раз недавно видела девушку из Штатов, которой подсадили двоих, а получилась тройня! Такое хоть и редко, но может быть. Дети - это прекрасно, сама хочу больше, чем одного, но все-таки двойня - это нелегко.
    В Вашем случае, Вы теряете, как мне кажется, не так много, но зато избегаете серьезных рисков. Хотя опять же повторюсь - я за детей) чем больше, тем лучше!

    Кстати, это не только для Янчука так, а общепризнанный мед. факт. "Многоплодная беременность относится к беременности высокого риска". Но, я думаю, Вы и сама это знаете прекрасно.
    Почему хотели переноса двоих?

  5. ответ для Juiska , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Принимайте в... »
    #11765
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Привет! Как у кого дела? Кто на каком этапе? У меня назначена пункция на пятницу.
    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды... Вот собралась за следующим,в эту пятницу был перенос ...
    Девочки, желаю вам удачи - и с пункцией, и с результатом переноса.
    Я месяц назад пошла в длинный протокол в Аве. Из 4-х фолликулов достали 2 яйцеклетки, и до 5-го дня дорос 1 эмбрион. Теперь жду ответа по его генетике. Очень надеюсь, что будет что переносить.

  6. ответ для LisaAlice , на сообщение « Вы знаете, я в этом вопросе тоже за... »
    #11766
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я в этом вопросе тоже за перенос одного - иначе слишком много рисков и для матери и детей.
    А есть ещё такой риск, что, например, в 10 недель один замрёт. При двойное останется второй, при одном - никого.
    У меня так и получилось в первую беременность, поэтому очень хотела двоих... Так поняла, что если при разморозке 1 эмбрион чуть уступил второму, то перенесли бы обоих...

  7. ответ для Juiska , на сообщение « А есть ещё такой риск, что, например, в... »
    #11767
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    А есть ещё такой риск, что, например, в 10 недель один замрёт. При двойное останется второй, при одном - никого.
    У меня так и получилось в первую беременность, поэтому очень хотела двоих... Так поняла, что если при разморозке 1 эмбрион чуть уступил второму, то перенесли бы обоих...
    ну, если двойня и один замрет, то может и второго за собой утянуть, поэтому не факт что один останется.

    Мне Че сказала что одного будет переносить, я не стала спорить. Если мне суждено иметь двойню, то она будет так или иначе, есть же маленький шанс что эмбрион разделится) Но искусственно приближать этот шанс не буду, хотя и мечтала раньше о двойне.. Слишком много рисков.
    Можно просто Таня)

  8. ответ для Фея из СПб , на сообщение « Девочки, желаю вам удачи - и с... »
    #11768

    Очень надеямся тоже! Удачи Вам! Пусть все сложится, как надо.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11769
    Участник Аватар для Жду#счастья
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    206

    Всем привет.
    У меня есть промокод по реферальной программе для клиентов клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР», по которому вы можете получить бесплатный первичный прием у репродуктолога (в клинике или по видеосвязи), а мне за вас будет бонус от клиники.
    Кому интересно, пишите в личные сообщения.
    Алёна


  10. #11770
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Девчонки, подскажите пожалуйста, кто какой сдавал мазок на Covid-19, я вижу два варианта на сайте лаборатории. В июле в других клиниках не требовали этот анализ, а тут говорят нужно сделать. И на приеме, был разговор только обо мне, а получается и мужу надо?

Страница 1177 из 1292 « Первая  «  177677107711271167117311741175117611771178117911801181118712271277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •