Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11791
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    У меня такое ощущение,что моя простуда, что-то наподобие аллергической реакции организма. Надеюсь, что в это раз все будет хорошо. Как не говорю себе, все равно оглядываюсь на предыдущую беременность, а там я до 16 недель то и делала, что каталась по скорой с угрозой

  2. ответ для Juiska , на сообщение « Привет. Я ещё с соплями и горлом, но... »
    #11792
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    Привет. Я ещё с соплями и горлом, но уже лучше. По ощущениям температура повышена доь37 с хвостом. Сдала ХГЧ, на 9 дпп 143, в предыдущем на 8 дпп был 151 (но на тот момент я ещё с двойней была. Тч процесс идёт. В АВЕ ХГЧ в пятницу сдавать, в ср сама ещё сдам для проверки, что растет.
    У меня была мазня, на 7-8 дни очень тянуло живот, в итоге на 9 сделала укол прогика. Вчера весь день летала, мазня ушла. Сегодня живот опять тянуть начало (у меня 11 дпп). Думаю, может, вечерком ещё сделаю укол.
    Зато я столкнулась с такой проблемой как "газы", раздуло так конкретно на пару дней. Почитала, что это реакция на прогик, но странное дело, в прошлый раз ничего подобного не было.
    Тихонько поздравляю, хгч отличный.
    Можно просто Таня)

  3. ответ для MissisF , на сообщение « Подскажите, знающие ))) Клексан и... »
    #11793
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Tefasik Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие )))
    Клексан и прогестерон лучше колоть в разное время или можно одновременно ?
    Прог обычно колят вечером, он тогда лучше усваивается. А так без разницы

  4. ответ для Juiska , на сообщение « Привет. Я ещё с соплями и горлом, но... »
    #11794
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    Привет. Я ещё с соплями и горлом, но уже лучше. По ощущениям температура повышена доь37 с хвостом. Сдала ХГЧ, на 9 дпп 143, в предыдущем на 8 дпп был 151 (но на тот момент я ещё с двойней была. Тч процесс идёт. В АВЕ ХГЧ в пятницу сдавать, в ср сама ещё сдам для проверки, что растет.
    У меня была мазня, на 7-8 дни очень тянуло живот, в итоге на 9 сделала укол прогика. Вчера весь день летала, мазня ушла. Сегодня живот опять тянуть начало (у меня 11 дпп). Думаю, может, вечерком ещё сделаю укол.
    Зато я столкнулась с такой проблемой как "газы", раздуло так конкретно на пару дней. Почитала, что это реакция на прогик, но странное дело, в прошлый раз ничего подобного не было.
    Не шутите с прогом. Резкая отмена, да ещё и укола, чревато срывом. Газы Эспумизан убирает

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Не шутите с прогом. Резкая отмена, да... »
    #11795
    Старожил
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Кудрово, м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Спасибо, за рекомендацию. Только в данной ситуации резкой отмены нет. Я как никто знаю про отмену прогестерона и что это такое, предыдущая беременность была на ежедневных уколах до 16 недель с последующим переходом на ОПК, ТК любое снижение дозы воспринималось организмом в штыки, хотя врачи все равно пытались снизить. После очередной такой попытки, в меня из двойни остался один(( и после я уже никому ничего не давала снижать, аккуратно перешли на ОПК в Отта. Самое ужасное, с чем я столкнулась 5 лет назад, что в ЖК не умеют вести ЭКО беременности. Чувствовала себя инопланетянином. Прошло время, надеюсь, у врачей опыта и знаний прибавилось

  6. #11796
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Juiska Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение,что моя простуда, что-то наподобие аллергической реакции организма. Надеюсь, что в это раз все будет хорошо.
    Отличная аллергическая реакция! Всем нам такой желаю! Пусть все будет очень легко и надежно в этот раз!

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11797
    Ветеран Аватар для MissisF
    Регистрация
    11.05.2019
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    712

    А есть разница в мЕд/мл и МЕ/л?
    В субботу 7дпп сдавала в хеликс результат 50 МЕ/л,
    Сегодня сдала 12 дпп в инвитро -78 мЕд/л

    Картина складывается печальная

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11798

    Сдавать нужно в одной и той же лабе. И лучше не в хеликсе. Так что в след раз в Инвитро, и пусть все будет хорошо.

  9. ответ для MissisF , на сообщение « А есть разница в мЕд/мл и МЕ/л? В... »
    #11799
    Участник Аватар для Жду#счастья
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Tefasik Посмотреть сообщение
    А есть разница в мЕд/мл и МЕ/л?
    В субботу 7дпп сдавала в хеликс результат 50 МЕ/л,
    Сегодня сдала 12 дпп в инвитро -78 мЕд/л

    Картина складывается печальная
    Поддерживаю veres. Сдавать нужно в одной лаборатории. Ава пользуется услугами лаборатории АО «Северо-Западный центр доказательной медицины». Я сдавала там, чтобы потом сравнить с результатом, который будет от Авы.
    Алёна


  10. #11800
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение
    Поддерживаю veres. Сдавать нужно в одной лаборатории. Ава пользуется услугами лаборатории АО «Северо-Западный центр доказательной медицины». Я сдавала там, чтобы потом сравнить с результатом, который будет от Авы.
    А разве контрольный ХГЧ сдают в Аве именно? Насколько я поняла можно сдать в любой лабе и потом по результатам с врачом созвониться.. Совсем не хочется в такую даль ехать ради этого.
    Можно просто Таня)

Страница 1180 из 1292 « Первая  «  180680108011301170117611771178117911801181118211831184119012301280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •