Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для TaLinia , на сообщение « У меня был в августе перенос. На той... »
    #12161

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    У меня был в августе перенос. На той неделе уже был 1й скрининг)
    Здорово! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!
    Спасибо, что не забываете, заходите сюда)
    А то столько непонятного...

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  2. #12162
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    300

    [QUOTE=LisaAlice;172806257]Расскажите, пожалуйста, УЗИ платные у вас были? Вы были в ЕЦ или на ЗГТ?
    И как самочувствие сегодня?)


    первое УЗИ делала за свой счет т.к. нужный день цикла попал на выходной, а терять время не хотелось, и отправляла по вотсап ЧЕ)последний криопротокол был на ЗГТ)сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо)на 10 ДПП была коричневая мазня-видимо имплантационная)и еще на 24ДПП была ярко алая кровь в размере +/- ежедневки-вот это меня напугало очень((связывалась с ЧЕ-в итоге колола этамзилат(аналог дицинона) и пила транексам, так в связи с АФС пью тромбоасс, его убрала по согласованию с Бобровым)вчера была на УЗИ у ЧЕ(его она сделала бесплатно), но напугала меня тем, что есть гематома размером с плод, я уже практически попрощалась с беременностью, позвонила всем кому можно, пошла в ЖК и там напугала гинеколога, она направила меня на контрольное УЗИ ....и тадам....гематомы нет))вообщем надеюсь все будет хорошо)Всем рекомендую перепроверять какие то отрицательные результаты анализов и исследований, во избежание таких треволнений)))

  3. #12163
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Здорово! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!
    Спасибо, что не забываете, заходите сюда)
    А то столько непонятного...

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Да стараюсь заходить, у самой кучи вопросов было в свое время))
    И вам удачи) пусть все получится
    Можно просто Таня)

  4. ответ для наденька07 , на сообщение « [QUOTE=LisaAlice;172806257]Расскажите,... »
    #12164
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    482

    [QUOTE=наденька07;172807888]
    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, УЗИ платные у вас были? Вы были в ЕЦ или на ЗГТ?
    И как самочувствие сегодня?)


    первое УЗИ делала за свой счет т.к. нужный день цикла попал на выходной, а терять время не хотелось, и отправляла по вотсап ЧЕ)последний криопротокол был на ЗГТ)сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо)на 10 ДПП была коричневая мазня-видимо имплантационная)и еще на 24ДПП была ярко алая кровь в размере +/- ежедневки-вот это меня напугало очень((связывалась с ЧЕ-в итоге колола этамзилат(аналог дицинона) и пила транексам, так в связи с АФС пью тромбоасс, его убрала по согласованию с Бобровым)вчера была на УЗИ у ЧЕ(его она сделала бесплатно), но напугала меня тем, что есть гематома размером с плод, я уже практически попрощалась с беременностью, позвонила всем кому можно, пошла в ЖК и там напугала гинеколога, она направила меня на контрольное УЗИ ....и тадам....гематомы нет))вообщем надеюсь все будет хорошо)Всем рекомендую перепроверять какие то отрицательные результаты анализов и исследований, во избежание таких треволнений)))
    Вот странно конечно, одни видят гематому, другие нет.
    У меня они тоже были, на 8 неделе тоже крупную нашли, сохранялась как могла, на скрининге ее уже не нашли, все норм.
    Надеюсь у вас тоже благополучно рассосалась
    Можно просто Таня)

  5. ответ для TaLinia , на сообщение « [QUOTE=наденька07;172807888] Вот... »
    #12165
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    300

    [QUOTE=Tigrulka;172808428]
    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение

    Вот странно конечно, одни видят гематому, другие нет.
    У меня они тоже были, на 8 неделе тоже крупную нашли, сохранялась как могла, на скрининге ее уже не нашли, все норм.
    Надеюсь у вас тоже благополучно рассосалась

    Спасибо))согласна, что странно)))а самое главное для тех у кого эта беременность ужас какая желанная и вымученная-это жутко волнительно)))надеюсь просто ошиблась ЧЕ)))в любом случае на этой неделе на удаленке работаю на диване)))Вам тоже спокойной беременности)))

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12166
    Активный участник Аватар для notik)))
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    338

    Девочки, большой вопрос по тесту на ковид. РЕ сказала, что срок годности 5 дней его.. блин, а если вот точно не знаешь дату М? У меня цикл летает +-5 дней. Не возьмут в протокол с просроченным/ещё не готовым результатом?

  7. ответ для notik))) , на сообщение « Девочки, большой вопрос по тесту на... »
    #12167

    Цитата Сообщение от notik))) Посмотреть сообщение
    Девочки, большой вопрос по тесту на ковид. РЕ сказала, что срок годности 5 дней его.. блин, а если вот точно не знаешь дату М? У меня цикл летает +-5 дней. Не возьмут в протокол с просроченным/ещё не готовым результатом?
    Вам врач сказал к какому дню приносить? Тест нужен к переносу если крио. Если ли у вас свежий и нужно раньше принести, можно сдать в первый день цикла например или в предполагаемую дату начала М. В Хеликсе, результат быстро приходит, как-раз уже с результатом пойдете на стимуляцию

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12168

    Коллеги, созвонилась с Авой опять.
    В крио по ОМС УЗИ, как и вся подготовка к переносу, бесплатно не предоставляется(
    Только разморозка и перенос. Поддержка тоже не входит.
    Фсе.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  9. #12169
    Активный участник Аватар для notik)))
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Вам врач сказал к какому дню приносить? Тест нужен к переносу если крио. Если ли у вас свежий и нужно раньше принести, можно сдать в первый день цикла например или в предполагаемую дату начала М. В Хеликсе, результат быстро приходит, как-раз уже с результатом пойдете на стимуляцию
    Мне врач сказала приходить на 2дц с обновлёнными анализами, в том числе с анализом на корону, срок его годности 5 дней. Мне дали направление на него по омс. Ну когда этот 2дц будет..

  10. ответ для LisaAlice , на сообщение « Коллеги, созвонилась с Авой опять. В... »
    #12170
    Активный участник Аватар для notik)))
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Коллеги, созвонилась с Авой опять.
    В крио по ОМС УЗИ, как и вся подготовка к переносу, бесплатно не предоставляется(
    Только разморозка и перенос. Поддержка тоже не входит.
    Фсе.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Хм..очень странно! Все было бесплатно 1,5 года назад

Страница 1217 из 1292 « Первая  «  21771711171167120712131214121512161217121812191220122112271267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •