Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #12251
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Муж тоже был рядом и после приема меня спросил «все репродуктологи так общаются с пациентами?» да толком ничего мне сказала, указала на возраст, мне 36, на амг - 0.865, на 5 фолликулов и дала 10 %. Но говорила все с таким видом и интонацией, как будто я напросилась на приём и отвлекаю ее от более важных дел. Уже и не помню точно что сказала, но осадок остался. После ваших слов задумалась, может и фиг с ним, сторона такая, лишь бы специалист был толковый.
    Для меня протоколы ЭКО достаточно нервное мероприятие, хотя по жизни меня сложно опустить или расстроить. Но от гормонов меня поводит. Поэтому я для себя выбирала РЕ, который будет мягким со мной. В Аве такая Боброва Ирина. Но если можете терпеть, то Чежина отличный выбор. Здесь много хороших отзывов по результатам ее протоколов. И по ОМС Ава - одни из лучших.
    А если платно собираетесь делать, сходите на консультацию в NGC к Забелкиной или Даниелян, и что называется "почувствуйте разницу". И они на возрастных и с сниженым резером специализируются, так что для них каждый пациент - это надежда. Кроме того, при таком АМГ возможно вам лучше мягкий протокол, а в Аве его не делают, насколько я знаю.
    P.S. Порадовал ваш ник. Español para siempre!

  2. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Девочки, а не будет так, что я хочу к... »
    #12252

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, а не будет так, что я хочу к Янчуку на приём и не плачу, а перед посадкой мне сумму озвучат?))
    У вас ОМС? Думаю лучше уточнить у администратора или у врача. Мне Янчук в платных протоколах не выставляет счета. Тоесть за сам протокол конечно плачу, а за посещения между протоколами только 1 раз счет выставлял, да и в протоколах тоже....в прошлом месяце перенос сорвался (из-за низкого гемоглобина), ни за одно посещение счет не выставил, сейчас вот снова собираюсь, оплачивать буду в день переноса (стандартную сумму по прайсу)

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12253

    Кстати кому важно человеческое отношение, то Янчука советую если что В этом плане он очень тактичный и доброжелательный, ну и как специалист тоже толковый!

  4. ответ для -MISTI- , на сообщение « У вас ОМС? Думаю лучше уточнить у... »
    #12254

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    У вас ОМС? Думаю лучше уточнить у администратора или у врача. Мне Янчук в платных протоколах не выставляет счета. Тоесть за сам протокол конечно плачу, а за посещения между протоколами только 1 раз счет выставлял, да и в протоколах тоже....в прошлом месяце перенос сорвался (из-за низкого гемоглобина), ни за одно посещение счет не выставил, сейчас вот снова собираюсь, оплачивать буду в день переноса (стандартную сумму по прайсу)
    Кажется, теперь становится понятно, почему у кого-то бесплатно было. Зависит от врача, получается. Есть те, которые берегут наш кошелек)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  5. ответ для LisaAlice , на сообщение « Кажется, теперь становится понятно,... »
    #12255

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Кажется, теперь становится понятно, почему у кого-то бесплатно было. Зависит от врача, получается. Есть те, которые берегут наш кошелек)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Да да, тоже читаю топик и удивляюсь, получается зависит от "наглости" врача

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12256
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Большое спасибо вам за ответ. Надо было раньше мне спросить. Я совсем не восприимчивый человек и меня сложно расстроить, но я рёву до сих пор после приема. Просто убила во мне всю надежду(( хотя я знаю, что все не так плохо и безнадежно, как она говорит.
    Лучше так, чем терять время и деньги находясь в розовых очках
    Не все репродуктологи честны , многие хотят заработать в первую очередь

  7. #12257
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Муж тоже был рядом и после приема меня спросил «все репродуктологи так общаются с пациентами?» да толком ничего мне сказала, указала на возраст, мне 36, на амг - 0.865, на 5 фолликулов и дала 10 %. Но говорила все с таким видом и интонацией, как будто я напросилась на приём и отвлекаю ее от более важных дел. Уже и не помню точно что сказала, но осадок остался. После ваших слов задумалась, может и фиг с ним, сторона такая, лишь бы специалист был толковый.
    Как специалиста её, конечно, хвалят.
    Вместе с тем, вы же понимаете, что она далеко не единственный хороший ре в Питере в целом и в Аве в частности.
    Если вы после первого приема рыдаете, что что же будет в протоколе?
    Очень рекомендую вам хотя бы сходить на прием к другому ре, не пожалейте на это денег, и сравнить.
    Важно выбрать "своего" врача.
    На мой взгляд, Янчук ни чуть не хуже. При этом гораздо более тактичный и внимательный.
    Протокол ЭКО - это всегда нервы и переживания. И если врач будет еще добавлять вам переживаний такими приемами, то зачем к такому врачу идти.
    Есть девочки, которым это не так важно, но вам важно. Поэтому сходите к другому ре, сравните.
    Выбор врачей большой, в том числе по ОМС.
    Удачи вам!
    Оля

  8. ответ для LisaAlice , на сообщение « Да, это ее стиль, ничего личного. Со... »
    #12258
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Да, это ее стиль, ничего личного. Со мной также общается. Но я поняла, что она добрая внутри, но может "психонуть" на ровном месте и не очень любезна в принципе. Но стимуляцию мне очень хорошо провела. Результат намного лучше, чем в другой клинике. И ещё пункцию волшебно провела - ничего не болело вообще, ни в этот день, ни на следующий. Хотя клеток взяли больше, чем в прошлый раз в другой клинике. Там целый день не могла сидеть нормально и ходить больно было. А тут без обезболивающих совсем и все ок. Рука набита. Она молодец. Хоть и не скажет ничего особо никогда.
    Насчёт 10%. Звучит на первый взгляд немного, но в естественном цикле вероятность беременности у здоровой и молодой пары - 22% всего.
    В ЭКО не выше. Поэтому надо брать попытками и все будет. 36 лет - это ещё ок!
    Даже со сниженным овариальным резервом.
    Только надо прямо сейчас.
    Со следующего года, если вы читали наши обсуждения нового закона касательно ЭКО в общей теме "Лечение бесплодия за счет ОМС", собираются ужесточить допуск к ЭКО.
    Вы сейчас вступаете в протокол? Лучше не откладывать. Особенно с учётом того, что может потребоваться больше чем один протокол.
    Вполне все получится.
    Тут есть девочки и с меньшим резервом и старше.
    Врач у вас опытный. Думаю, свою работу сделает хорошо. Я к ее угрюмости всерьез не отношусь, списываю на тяжёлую работу)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Спасибо вам большое! Вы вселили надежду 🙏🏻

  9. #12259
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Muchas gracias por los consejos😉

  10. ответ для Helgga , на сообщение « Как специалиста её, конечно, хвалят.... »
    #12260
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2020
    Сообщений
    299

    Спасибо!

Страница 1226 из 1292 « Первая  «  22672611261176121612221223122412251226122712281229123012361276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •