Страница 1228 из 1242 « Первая 2287281128117812181224122512261227122812291230123112321238 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

1. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Девочки, а не будет так, что я хочу к... »

Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девочки, а не будет так, что я хочу к Янчуку на приём и не плачу, а перед посадкой мне сумму озвучат?))
    У вас ОМС? Думаю лучше уточнить у администратора или у врача. Мне Янчук в платных протоколах не выставляет счета. Тоесть за сам протокол конечно плачу, а за посещения между протоколами только 1 раз счет выставлял, да и в протоколах тоже....в прошлом месяце перенос сорвался (из-за низкого гемоглобина), ни за одно посещение счет не выставил, сейчас вот снова собираюсь, оплачивать буду в день переноса (стандартную сумму по прайсу)

2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »

Кстати кому важно человеческое отношение, то Янчука советую если что В этом плане он очень тактичный и доброжелательный, ну и как специалист тоже толковый!

3. ответ для -MISTI- , на сообщение « У вас ОМС? Думаю лучше уточнить у... »
    Активный участник Аватар для LisaAlice

Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    У вас ОМС? Думаю лучше уточнить у администратора или у врача. Мне Янчук в платных протоколах не выставляет счета. Тоесть за сам протокол конечно плачу, а за посещения между протоколами только 1 раз счет выставлял, да и в протоколах тоже....в прошлом месяце перенос сорвался (из-за низкого гемоглобина), ни за одно посещение счет не выставил, сейчас вот снова собираюсь, оплачивать буду в день переноса (стандартную сумму по прайсу)
    Кажется, теперь становится понятно, почему у кого-то бесплатно было. Зависит от врача, получается. Есть те, которые берегут наш кошелек)

Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

4. ответ для LisaAlice , на сообщение « Кажется, теперь становится понятно,... »

Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Кажется, теперь становится понятно, почему у кого-то бесплатно было. Зависит от врача, получается. Есть те, которые берегут наш кошелек)

Да да, тоже читаю топик и удивляюсь, получается зависит от "наглости" врача

5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Небожитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Большое спасибо вам за ответ. Надо было раньше мне спросить. Я совсем не восприимчивый человек и меня сложно расстроить, но я рёву до сих пор после приема. Просто убила во мне всю надежду(( хотя я знаю, что все не так плохо и безнадежно, как она говорит.
    Лучше так, чем терять время и деньги находясь в розовых очках
    Не все репродуктологи честны , многие хотят заработать в первую очередь

Элита Аватар для Helgga

Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Муж тоже был рядом и после приема меня спросил «все репродуктологи так общаются с пациентами?» да толком ничего мне сказала, указала на возраст, мне 36, на амг - 0.865, на 5 фолликулов и дала 10 %. Но говорила все с таким видом и интонацией, как будто я напросилась на приём и отвлекаю ее от более важных дел. Уже и не помню точно что сказала, но осадок остался. После ваших слов задумалась, может и фиг с ним, сторона такая, лишь бы специалист был толковый.
    Как специалиста её, конечно, хвалят.
    Вместе с тем, вы же понимаете, что она далеко не единственный хороший ре в Питере в целом и в Аве в частности.
    Если вы после первого приема рыдаете, что что же будет в протоколе?
    Очень рекомендую вам хотя бы сходить на прием к другому ре, не пожалейте на это денег, и сравнить.
    Важно выбрать "своего" врача.
    На мой взгляд, Янчук ни чуть не хуже. При этом гораздо более тактичный и внимательный.
    Протокол ЭКО - это всегда нервы и переживания. И если врач будет еще добавлять вам переживаний такими приемами, то зачем к такому врачу идти.
    Есть девочки, которым это не так важно, но вам важно. Поэтому сходите к другому ре, сравните.
    Выбор врачей большой, в том числе по ОМС.
    Удачи вам!
    Оля

7. ответ для LisaAlice , на сообщение « Да, это ее стиль, ничего личного. Со... »

Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Да, это ее стиль, ничего личного. Со мной также общается. Но я поняла, что она добрая внутри, но может "психонуть" на ровном месте и не очень любезна в принципе. Но стимуляцию мне очень хорошо провела. Результат намного лучше, чем в другой клинике. И ещё пункцию волшебно провела - ничего не болело вообще, ни в этот день, ни на следующий. Хотя клеток взяли больше, чем в прошлый раз в другой клинике. Там целый день не могла сидеть нормально и ходить больно было. А тут без обезболивающих совсем и все ок. Рука набита. Она молодец. Хоть и не скажет ничего особо никогда.
    Насчёт 10%. Звучит на первый взгляд немного, но в естественном цикле вероятность беременности у здоровой и молодой пары - 22% всего.
    В ЭКО не выше. Поэтому надо брать попытками и все будет. 36 лет - это ещё ок!
    Даже со сниженным овариальным резервом.
    Только надо прямо сейчас.
    Со следующего года, если вы читали наши обсуждения нового закона касательно ЭКО в общей теме "Лечение бесплодия за счет ОМС", собираются ужесточить допуск к ЭКО.
    Вы сейчас вступаете в протокол? Лучше не откладывать. Особенно с учётом того, что может потребоваться больше чем один протокол.
    Вполне все получится.
    Тут есть девочки и с меньшим резервом и старше.
    Врач у вас опытный. Думаю, свою работу сделает хорошо. Я к ее угрюмости всерьез не отношусь, списываю на тяжёлую работу)

Спасибо вам большое! Вы вселили надежду 🙏🏻

Muchas gracias por los consejos😉

9. ответ для Helgga , на сообщение « Как специалиста её, конечно, хвалят.... »

Спасибо!

10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    Активный участник Аватар для Tigrulka

Да, если вы ищете врача который будет ласково с вами разговаривать, Че это не ваш вариант, зайкой она вас называть не будет))
    Вспоминаю просто своего зубного врача, которая так с пациентами разговаривает, я ее за это обожаю, потому что стоматологов боюсь до жути, а к ней хожу с удовольствием, она всегда успокоит и посочувствует. Но от репродуктолога мне это и не нужно. Мне был нужен результат.
    Мне Че не показалась мягкой и доброй, но и бесчеловечной ее не назову ни в коем случае. Она просто другая, у нее свой стиль общения, говорить напрямую не утешая и не приукрашивая. Меня она сразу предупредила, посмотрев мои анализы, что есть большой риск гиперы и перенос с большой долей вероятности вообще не состоится, я конечно расстроилась, но что поделать если такова особенность организма.
    Когда мне было плохо на следующий день после пункции, я ей позвонила, и она меня бесплатно на капельницы к ним отправила. Приходила ко мне пока я лежала под капельницей и смотрела, нет ли у меня гиперы. Хотя по сути у меня протокол был закончен, т.к. перенос отменили, и она не обязана была ничего делать, могла просто сказать ну ложитесь в больницу. Так что равнодушной ее никак не могу назвать. И ни копейки я не платила за два протокола, кроме лекарств в крио.
    Надеюсь это все же какое-то недоразумение в рамках самой клиники, может администрация чудит там.
    Имхо у всех есть право на свое мнение, но я считаю, мне повезло, что я пошла именно в аву и именно к Че, да еще и по омс. Возможно в другой клинике или с другим врачом, я бы не была сейчас на 13й неделе.
    Желаю каждой найти своего врача, с которым все получится.
    Можно просто Таня)

Страница 1228 из 1242 « Первая 2287281128117812181224122512261227122812291230123112321238 Последняя »