Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для -MISTI- , на сообщение « Мне врач всегда выдает список из... »
    #12281

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Мне врач всегда выдает список из приказа и там маркером подчеркивает что нужно обновить, другого списка мне ни разу не выдавали. Может быть на сайте опечатка? там вроде все сходится по срокам с рекомендациями из приказа кроме ЭКГ
    Ясно, спасибо. Спрошу у них в пятницу.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  2. #12282
    Активный участник Аватар для notik)))
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Я ориентировалась на список анализов, размещенный на сайте Авы. Они ведь на него все время ссылаются. Там у них срок годности ЭКГ и терапевта - 1 месяц всего.
    То, что по рекомендации Минздрава (из приказа) год - это да.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    У меня ЭКГ от февраля 2020 вообще и сейчас врач сказал, ну ваше экг в Крио мне не очень то и нужен, если есть допуск от терапевта, тк нет в крио наркоза

  3. ответ для notik))) , на сообщение « У меня ЭКГ от февраля 2020 вообще и... »
    #12283

    Цитата Сообщение от notik))) Посмотреть сообщение
    У меня ЭКГ от февраля 2020 вообще и сейчас врач сказал, ну ваше экг в Крио мне не очень то и нужен, если есть допуск от терапевта, тк нет в крио наркоза
    Да, не буду пересдавать. У меня ещё августовское ЭКГ и от терапевта справка.
    Девочки, спасибо всем, что подсказали насчёт анализов!

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  4. ответ для LisaAlice , на сообщение « А что так можно?) Вы делали крио по... »
    #12284
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    А что так можно?)
    Вы делали крио по ОМС?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    видимо да))крио делала по ОМС)

  5. ответ для notik))) , на сообщение « у меня ЭКО было давноол очень уже.... »
    #12285
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от notik))) Посмотреть сообщение
    у меня ЭКО было давноол очень уже. Сейчас крио.
    Вступила на 2д.ц.
    Сразу 3 укола оргалутран 3 дня подряд, прогинова 2т+2т..
    Завели новую книжку и сказали подойти к девочкам, чтоб те, что-то отметили в ней, написали какие то номера. Платить ничего не сказали, я не платила, только лекарства свои все.
    Кто в крио был- по 4 таблетки прогинова,да???? Что-то так многооо??
    у меня была такая же схема))идет 8 неделя беременности))и все еще 4 таблетки прогиновы)

  6. #12286
    Активный участник Аватар для notik)))
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    у меня была такая же схема))идет 8 неделя беременности))и все еще 4 таблетки прогиновы)
    Ого! Это ж сколько надо прогинова !!?? Пачки на 5 дней.. ну с клексана не сравниться конечно, ну если ещё и в +...

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12287
    Гость
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Всем привет!)) В прошлом году делала эко с переносом 1 эмбриончика. На 14 день ХГЧ: 608, на 16 день пошла кровь. Отправили в больницу по скорой, сохранить не получилось (видимо из-за гиперы). Сейчас планирую крио. Но в этот раз решила заранее узнать куда можно лечь на сохранение, чтоб действительно сохранили. Посоветуйте пожалуйста кто где лежал на сохранении, интересует и платное и бесплатное? А так же интересуют врачи, к которым лучше попасть)

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12288
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Valint Посмотреть сообщение
    Всем привет!)) В прошлом году делала эко с переносом 1 эмбриончика. На 14 день ХГЧ: 608, на 16 день пошла кровь. Отправили в больницу по скорой, сохранить не получилось (видимо из-за гиперы). Сейчас планирую крио. Но в этот раз решила заранее узнать куда можно лечь на сохранение, чтоб действительно сохранили. Посоветуйте пожалуйста кто где лежал на сохранении, интересует и платное и бесплатное? А так же интересуют врачи, к которым лучше попасть)
    Что делали чтобы сохранить? Скорее всего из-за нехватки прогестерона
    На фоне гиперы перерос бы отменили

    Отта платно

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Что делали чтобы сохранить? Скорее... »
    #12289
    Гость
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Что делали чтобы сохранить? Скорее всего из-за нехватки прогестерона
    На фоне гиперы перерос бы отменили

    Отта платно
    У меня взяли 20 клеточек, и во всех узи стоит гипера. В больнице кололи укол по утрам кровоостанавливающие. Почитала форум, теперь понимаю что нужно колоть прогестерон и дицинон. А в отта срочно не попасть. Там только через запись на приём к сожалению

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12290
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Valint Посмотреть сообщение
    У меня взяли 20 клеточек, и во всех узи стоит гипера. В больнице кололи укол по утрам кровоостанавливающие. Почитала форум, теперь понимаю что нужно колоть прогестерон и дицинон. А в отта срочно не попасть. Там только через запись на приём к сожалению
    Зря вы так думаете
    У меня началось кровотечение , я позвонила и записалась к любому врачу
    Остаться не предложили, расписали на 3 дня прогестерон ещё плюс прогинова и Транексам
    Аптечку сос надо обязательно иметь дома ( в идеале носить с собой) чтобы не терять время И принять меры незамедлительно

    Только укол это конечно недостаточно

    Ещё вспомнила , магний , ношпа, папаверин

Страница 1229 из 1292 « Первая  «  22972911291179121912251226122712281229123012311232123312391279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •