Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #12401
    Активный участник Аватар для скарлетт
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    595

    У меня было 4 протокола без имплантации(( вот жесть , но что могут сказать врачи. Причин куча, вот у меня росли полипы (( и их на узи
    не видили(( может трубы не только не проходимы были а и с воспалительным процесом который тоже шел незаметно, а может звезды не сошлись
    А вот в 5 протик все звезды сошлись!! трубы удалила, перед протиком гистера с удалением очередного полипа, подготовка Бадами и себя и мужа и
    ОТЛИЧНЫЙ протокол.
    Итог двойня и 4 эмбриона в крио, а до этого ни кого ((
    Я бы врача поменяла!!

  2. #12402
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от nadinka. Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, хочу поменять врача в Аве, кого посоветуете? Думаю сейчас о Боб-вой, есть живые отзывы?) у меня 3 пролетных протокола у Че, хочу попробовать поменять «руку», что ли. С ней 3 пролетных протокола: свежее эко, имплантация и замершая на 6ой неделе, 2 крио на згт без имплантации. Смущает конвейер и отсутствие диалога совсем. Знаю, что народу там много, никто сопли вытирать не будет, но читаю на форуме, что с врачом все таки идёт обсуждение плана действий, причин неудач... у меня никогда ничего не спрашивают, не объясняет, на вопросы ответы короткие... неизвестность больше всего измучивает, я совсем не могу понять причин отсутствия имплантации(
    Я хоть и делала ЭКО и переносы у Че, и в общем ею довольна. Сегодня 6дпп и хорошая полоска, второй перенос и два успешных. Но понимаю Вас, нет «внимания» что ли. Я пригляделась к Ермолаевой Ольге, молодой репродуктолог относительно Че, но отзывы хорошие о ней видела и смотрела ее эфир о криопереносах в группе планируем вместе в инсте.

  3. ответ для smile_me , на сообщение « Я хоть и делала ЭКО и переносы у Че, и... »
    #12403

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Я хоть и делала ЭКО и переносы у Че, и в общем ею довольна. Сегодня 6дпп и хорошая полоска, второй перенос и два успешных. Но понимаю Вас, нет «внимания» что ли. Я пригляделась к Ермолаевой Ольге, молодой репродуктолог относительно Че, но отзывы хорошие о ней видела и смотрела ее эфир о криопереносах в группе планируем вместе в инсте.
    Рада за Вас! Пусть и дальше все будет как надо!
    У нас с Вами перенос был в один и тот же день. Но я ничего пока не делаю. Некогда было, да и боюсь, если честно снова увидеть зияющую пустоту на тесте. Сколько их уже за годы насмотрелась, сил больше нет. Решила сдать кровь на ХГЧ на 10 день и все.
    Когда столько неудач в анамнезе, легкий пессизм сберегает нервы хоть немного.
    У вас уже был удачный перенос у Че? Имею в виду раньше.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  4. ответ для LisaAlice , на сообщение « Рада за Вас! Пусть и дальше все будет... »
    #12404
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Рада за Вас! Пусть и дальше все будет как надо!
    У нас с Вами перенос был в один и тот же день. Но я ничего пока не делаю. Некогда было, да и боюсь, если честно снова увидеть зияющую пустоту на тесте. Сколько их уже за годы насмотрелась, сил больше нет. Решила сдать кровь на ХГЧ на 10 день и все.
    Когда столько неудач в анамнезе, легкий пессизм сберегает нервы хоть немного.
    У вас уже был удачный перенос у Че? Имею в виду раньше.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Да, в 2018 году было ЭКО и осле пункции взяли много клеток, да ещё и ПГД, поэтому ушли в криво. В крио все получилось и родился сыночек. Сейчас сыночку 1.5. У меня ещё остались 4 проверенные крошки. Че говорила, что по под из 7 крошек 6 рекомендованы к переносу были и это редкий хороший результат. Фактор у меня для ЭКО самый легкий - Трубный. СГ у мужа хорошая. Пусть у Вас все получится!

  5. ответ для smile_me , на сообщение « Да, в 2018 году было ЭКО и осле пункции... »
    #12405

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Да, в 2018 году было ЭКО и осле пункции взяли много клеток, да ещё и ПГД, поэтому ушли в криво. В крио все получилось и родился сыночек. Сейчас сыночку 1.5. У меня ещё остались 4 проверенные крошки. Че говорила, что по под из 7 крошек 6 рекомендованы к переносу были и это редкий хороший результат. Фактор у меня для ЭКО самый легкий - Трубный. СГ у мужа хорошая. Пусть у Вас все получится!
    Ясно, спасибо! Да, когда дело только в трубах, все быстро обычно получается. Круто! У нас МФ, получилось тоже 7 крох в этот раз, но мы ПГД не делали. Первый перенос неудачный, это второй из этой "партии").
    Сейчас подумала - а ведь когда ПГД, может, можно и пол выбрать для второго?) Вроде как попадалась информация об этом (формулировка типа "для гендерного равенства в семье). Можно ли выбирать пол для второго ребенка? Или у нас в стране строго по мед. показаниям?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  6. #12406

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо! Да, когда дело только в трубах, все быстро обычно получается. Круто! У нас МФ, получилось тоже 7 крох в этот раз, но мы ПГД не делали. Первый перенос неудачный, это второй из этой "партии").
    Сейчас подумала - а ведь когда ПГД, может, можно и пол выбрать для второго?) Вроде как попадалась информация об этом (формулировка типа "для гендерного равенства в семье). Можно ли выбирать пол для второго ребенка? Или у нас в стране строго по мед. показаниям?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Можно выбрать какой эмбрион переносить. Но вы же знаете пол по результату пгд 😉
    я Настя

  7. #12407

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Можно выбрать какой эмбрион переносить. Но вы же знаете пол по результату пгд
    Ааа, ясно) блин, это круто...Я бы хотела и мальчика, и девочку. Ну, ладно, с одним бы хоть пока разобраться)

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12408
    Участник Аватар для nadinka.
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    122

    Девочки, спасибо вам большое за обратную связь, помогаете не сойти с ума)) Про Ермолаеву тоже тогда почитаю, спасибо! Я вот как раз и думаю попробовать с кем то, кто ещё не так заездился что ли. Не знаю правильно ли, но у врачей тоже может быть профессиональное выгорание... у нас мф, у мужа мар тест 80%. У меня только ттг слегка завышен, сижу на тироксине. А так эндометрий всегда красивый на узи, тьфу тьфу)) я понимаю, что всякое может быть, лезть туда просто так совсем не хочется, к тому же один раз у нас имплантация была в свежем. Мне кажется, возможно, мне просто згт не подходит... у меня вообще цикл длинный, а мы оба раза на 14 дц перенос делали. Знаю, что все создаётся искусственно, но может моему организму не подходит такой вариант.

  9. ответ для nadinka. , на сообщение « Девочки, спасибо вам большое за... »
    #12409

    Цитата Сообщение от nadinka. Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам большое за обратную связь, помогаете не сойти с ума)) Про Ермолаеву тоже тогда почитаю, спасибо! Я вот как раз и думаю попробовать с кем то, кто ещё не так заездился что ли. Не знаю правильно ли, но у врачей тоже может быть профессиональное выгорание... у нас мф, у мужа мар тест 80%. У меня только ттг слегка завышен, сижу на тироксине. А так эндометрий всегда красивый на узи, тьфу тьфу)) я понимаю, что всякое может быть, лезть туда просто так совсем не хочется, к тому же один раз у нас имплантация была в свежем. Мне кажется, возможно, мне просто згт не подходит... у меня вообще цикл длинный, а мы оба раза на 14 дц перенос делали. Знаю, что все создаётся искусственно, но может моему организму не подходит такой вариант.
    Не знаю... Я бы подумала сто раз... менять заведующую на молоденького врача. Если и менять "руку", то на Боброву или на мужчин Ре из Авы. Как-то рискованно мне кажется так менять, только из-за того, что Че не многословная (я тоже у нее).

  10. ответ для smile_me , на сообщение « Да, в 2018 году было ЭКО и осле пункции... »
    #12410

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Да, в 2018 году было ЭКО и осле пункции взяли много клеток, да ещё и ПГД, поэтому ушли в криво. В крио все получилось и родился сыночек. Сейчас сыночку 1.5. У меня ещё остались 4 проверенные крошки. Че говорила, что по под из 7 крошек 6 рекомендованы к переносу были и это редкий хороший результат. Фактор у меня для ЭКО самый легкий - Трубный. СГ у мужа хорошая. Пусть у Вас все получится!
    Девочки, Smile, вдохновилась Вашим примером и попросила всё-таки вчера мужа взять тесты на беременность.
    Есть! Вторая бледная, но есть!)) Впервые за всю жизнь. И чувствую по-прежнему, что в матке что-то происходит (наполненность какая-то или немного похоже как перед месячными, только слабее).
    Это ещё не ребенок на руках, поэтому радуюсь пока осторожно, но хоть имплантация состоялась. Даже не верится.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 1241 из 1292 « Первая  «  24174111411191123112371238123912401241124212431244124512511291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •