Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для LisaAlice , на сообщение « Девочки, Smile, вдохновилась Вашим... »
    #12411

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Девочки, Smile, вдохновилась Вашим примером и попросила всё-таки вчера мужа взять тесты на беременность.
    Есть! Вторая бледная, но есть!)) Впервые за всю жизнь. И чувствую по-прежнему, что в матке что-то происходит (наполненность какая-то или немного похоже как перед месячными, только слабее).
    Это ещё не ребенок на руках, поэтому радуюсь пока осторожно, но хоть имплантация состоялась. Даже не верится.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Сдайте хгч 🤞
    я Настя

  2. #12412
    Участник Аватар для nadinka.
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Не знаю... Я бы подумала сто раз... менять заведующую на молоденького врача. Если и менять "руку", то на Боброву или на мужчин Ре из Авы. Как-то рискованно мне кажется так менять, только из-за того, что Че не многословная (я тоже у нее).
    Я очень много думала, честно, хотела идти к другому врачу еще в последнем протоколе, но именно страх менять такого опытного и популярного врача мешает. Дело не только в немногословности, это ерунда на самом деле. Проблема именно в конвейере и отсутствии интереса. Не хотела вдаваться в подробности, ну ладно, вдруг опыт пригодиться кому-то. В предыдущем протоколе у меня была неприятная ситуация. Когда я обновляла анализы перед вступлением в протокол в ЖК гинеколог обратила внимание, что у меня повысился ТТГ. А Че, как я заметила, анализы вообще не смотрит на вступлении в протокол (может только у меня так, анализы смотрела только в первом свежем протике, в крио реально папку не трогает). В общем, она уже расписала схему приема лекарств, я решила сама спросить про ТТГ. Ответ: а Вы у эндокринолога не наблюдаетесь? Лучше сходить, конечно. Я пару недель назад в общем топике ОМС спрашивала какую дозировку назначают стандартно в протике Тромбо асс, он бывает 50 мг и 100 мг. Девочки ответили, что это не совсем стандартное назначение, но дозировку подбирают по весу. У меня во всех книжках просто написано 1 таб, без дозировки и учитывая, что анализы не просматриваются перед этим назначением.... Не знаю, может я не права, накручиваю себя и надо покорно просто брать попытками. Но сидеть сложа руки в безызвестности очень трудно(

  3. ответ для LisaAlice , на сообщение « Девочки, Smile, вдохновилась Вашим... »
    #12413
    Участник Аватар для nadinka.
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Девочки, Smile, вдохновилась Вашим примером и попросила всё-таки вчера мужа взять тесты на беременность.
    Есть! Вторая бледная, но есть!)) Впервые за всю жизнь. И чувствую по-прежнему, что в матке что-то происходит (наполненность какая-то или немного похоже как перед месячными, только слабее).
    Это ещё не ребенок на руках, поэтому радуюсь пока осторожно, но хоть имплантация состоялась. Даже не верится.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Как же это здорово! Тихонечко поздравляю Вас)

  4. ответ для LisaAlice , на сообщение « Девочки, Smile, вдохновилась Вашим... »
    #12414
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Девочки, Smile, вдохновилась Вашим примером и попросила всё-таки вчера мужа взять тесты на беременность.
    Есть! Вторая бледная, но есть!)) Впервые за всю жизнь. И чувствую по-прежнему, что в матке что-то происходит (наполненность какая-то или немного похоже как перед месячными, только слабее).
    Это ещё не ребенок на руках, поэтому радуюсь пока осторожно, но хоть имплантация состоялась. Даже не верится.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    Ну вот! Тихонечко Вас поздравляю! Пусть малыш закрепиться к маме на все 9 месяцев!

  5. ответ для nadinka. , на сообщение « Я очень много думала, честно, хотела... »
    #12415
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от nadinka. Посмотреть сообщение
    Я очень много думала, честно, хотела идти к другому врачу еще в последнем протоколе, но именно страх менять такого опытного и популярного врача мешает. Дело не только в немногословности, это ерунда на самом деле. Проблема именно в конвейере и отсутствии интереса. Не хотела вдаваться в подробности, ну ладно, вдруг опыт пригодиться кому-то. В предыдущем протоколе у меня была неприятная ситуация. Когда я обновляла анализы перед вступлением в протокол в ЖК гинеколог обратила внимание, что у меня повысился ТТГ. А Че, как я заметила, анализы вообще не смотрит на вступлении в протокол (может только у меня так, анализы смотрела только в первом свежем протике, в крио реально папку не трогает). В общем, она уже расписала схему приема лекарств, я решила сама спросить про ТТГ. Ответ: а Вы у эндокринолога не наблюдаетесь? Лучше сходить, конечно. Я пару недель назад в общем топике ОМС спрашивала какую дозировку назначают стандартно в протике Тромбо асс, он бывает 50 мг и 100 мг. Девочки ответили, что это не совсем стандартное назначение, но дозировку подбирают по весу. У меня во всех книжках просто написано 1 таб, без дозировки и учитывая, что анализы не просматриваются перед этим назначением.... Не знаю, может я не права, накручиваю себя и надо покорно просто брать попытками. Но сидеть сложа руки в безызвестности очень трудно(
    Да, Че у меня проверила анализы только после переноса. Но мне с ней было удобно в крио в ей, т к не надо было приезжать, все стандартно — несколько УЗИ у моего гинеколога для динамики роста ДФ и эндика и овуляция по тесту Clearblue. Че верила моим словам по телефону. Рука, видимо, на перенос у неё набита. Но что было бы, если бы у меня были особенности по здоровью — не знаю. Она всегда забывала какие у нас протоколы и я каждый раз напоминала. Т. Е. Экономия времени. А Ермолаева мне показалась внимательной и глаза и голос у неё добрые, я доверяю интуиции. Вот ниже ссылка на видео с ней

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12416

  7. ответ для nadinka. , на сообщение « Я очень много думала, честно, хотела... »
    #12417

    Цитата Сообщение от nadinka. Посмотреть сообщение
    Я очень много думала, честно, хотела идти к другому врачу еще в последнем протоколе, но именно страх менять такого опытного и популярного врача мешает. Дело не только в немногословности, это ерунда на самом деле. Проблема именно в конвейере и отсутствии интереса. Не хотела вдаваться в подробности, ну ладно, вдруг опыт пригодиться кому-то. В предыдущем протоколе у меня была неприятная ситуация. Когда я обновляла анализы перед вступлением в протокол в ЖК гинеколог обратила внимание, что у меня повысился ТТГ. А Че, как я заметила, анализы вообще не смотрит на вступлении в протокол (может только у меня так, анализы смотрела только в первом свежем протике, в крио реально папку не трогает). В общем, она уже расписала схему приема лекарств, я решила сама спросить про ТТГ. Ответ: а Вы у эндокринолога не наблюдаетесь? Лучше сходить, конечно. Я пару недель назад в общем топике ОМС спрашивала какую дозировку назначают стандартно в протике Тромбо асс, он бывает 50 мг и 100 мг. Девочки ответили, что это не совсем стандартное назначение, но дозировку подбирают по весу. У меня во всех книжках просто написано 1 таб, без дозировки и учитывая, что анализы не просматриваются перед этим назначением.... Не знаю, может я не права, накручиваю себя и надо покорно просто брать попытками. Но сидеть сложа руки в безызвестности очень трудно(
    Спасибо Вам!
    Вы знаете, у меня все так же, как Вы описали. Действительно, если сама не поднимешь какую-то тему, Че может и не спросить, анализы не смотрит особо. Только перед первым протоколом внимательно смотрела. Сложно, конечно, нам судить...Она очень опытная, но внимания не хватает, это да.
    А как она объясняет, почему не получилось в прошлые разы?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  8. #12418

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Ну вот! Тихонечко Вас поздравляю! Пусть малыш закрепиться к маме на все 9 месяцев!
    Спасибо огромное))

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

  9. #12419

    Цитата Сообщение от LisaAlice Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам!
    Вы знаете, у меня все так же, как Вы описали. Действительно, если сама не поднимешь какую-то тему, Че может и не спросить, анализы не смотрит особо. Только перед первым протоколом внимательно смотрела. Сложно, конечно, нам судить...Она очень опытная, но внимания не хватает, это да.
    А как она объясняет, почему не получилось в прошлые разы?

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk
    А как вы видите смотрит или не смотрит она анализы? Анализы даются мед. сестре (или как она у них называется), мед сестра заносит их в компьютер я думаю... И Че смотрит вероятно их в компьютере. Так же приносится справка от терапевта, что нет противопоказаний для эко. По сути терапевт при сильно повышенном ттг, например, не имеет права и справку такую дать.
    Я не защищаю..., я пытаюсь сама тоже разобраться, т. к были мысли тоже поменять врача, но....., что то я не уверена, что, например, Боброва сидит и при пациете смотрит анализы, тоже, наверное, в компьютере глянула и все... А насчёт новеньких как - то прям боюсь, т. к одно дело сообща, беседуя лекарства назначать, все равно особо они не отличаются, а другое дело пункции и переносы уж лу ше набитой рукой делать 🧐

  10. #12420

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    А как вы видите смотрит или не смотрит она анализы? Анализы даются мед. сестре (или как она у них называется), мед сестра заносит их в компьютер я думаю... И Че смотрит вероятно их в компьютере. Так же приносится справка от терапевта, что нет противопоказаний для эко. По сути терапевт при сильно повышенном ттг, например, не имеет права и справку такую дать.
    Я не защищаю..., я пытаюсь сама тоже разобраться, т. к были мысли тоже поменять врача, но....., что то я не уверена, что, например, Боброва сидит и при пациете смотрит анализы, тоже, наверное, в компьютере глянула и все... А насчёт новеньких как - то прям боюсь, т. к одно дело сообща, беседуя лекарства назначать, все равно особо они не отличаются, а другое дело пункции и переносы уж лу ше набитой рукой делать
    Да, смотрит перед протоколом, где стимуляция. А когда переносы - не смотрит, потому что они на руках, у ассистента их ещё нет. Возможно, не смотрит, потому что особо нового там ничего не бывает обычно. Насчёт руки профи - согласна. Это она четко делает: что пункции, что переносы.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 1242 из 1292 « Первая  «  2427421142119212321238123912401241124212431244124512461252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •