Страница 1282 из 1292 « Первая  «  282782118212321272127812791280128112821283128412851286 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для karri , на сообщение « Вот читаю все сообщения, и вспоминаю... »
    #12811
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от karri Посмотреть сообщение
    Вот читаю все сообщения, и вспоминаю себя… Ночами не спала, переживала. Казалось, что пролет не переживу. Но мне повезло с врачом и клиникой. В Ава-Петер обратилась опираясь на отзывы девочек с форума. Моим доктором был Янчук Тарас Владимирович. Детальный разбор, тщательная подготовка, и первая успешная попытка! Сейчас сыну два месяца, а я до сих пор не верю своему счастью…
    Если не сложно не могли бы вы написать что за разбор был и подготовка?

  2. #12812
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Если не сложно не могли бы вы написать что за разбор был и подготовка?
    Я думаю, девушка больше не напишет
    Ольга

  3. #12813

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Если не сложно не могли бы вы написать что за разбор был и подготовка?
    Это рекламный пост)
    я Настя

  4. ответ для malenaspecial , на сообщение « Это рекламный пост) »
    #12814
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Это рекламный пост)
    Нормально да, а я думала мб мы чего-то не знали ))

  5. ответ для Юша , на сообщение « Я думаю, девушка больше не напишет ;) »
    #12815
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Я думаю, девушка больше не напишет
    Мне вообще надо отвлечься

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12816
    Участник Аватар для Жду#счастья
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    206

    Всем привет.
    Нашла свободную минуточку и хочу поделиться с вами своей историей и вселить надежду и уверенность в тех, кто сейчас на пути к материнству.
    Сегодня ровно год после положительного ХГЧ, результат которого сейчас нежно сопит в кроватке.

    Началась наша история ЭКО в 2017 году после диагностической лапароскопии. У меня трубный фактор, муж полностью здоров. Позади 3 стимуляции (2 в Алмазова (Мосягина И.), одна в Ава Петер (Бобров К.Ю.)), 7 переносов (2 после стимуляции, 5 крио) и только в этот раз был положительный ХГЧ, причём сразу четырехзначный спустя 2 недели после криопереноса. Переносили 2 эмбриона, имплантировался один. На 2 день после положительного ХГЧ было небольшое кровотечение, которое остановили уколами прогестерона и дицинона по рекомендации репродуктолога. Больше никаких плохих ситуаций всю беременность не было. Можно сказать, что "пролетала" всю беременность, только с 8 месяца было уже тяжело ходить из-за большого живота.
    Во время беременности готовилась к родам - ходила на ЛФК и курсы для будущих мам. Тренировала техники дыхания, чтобы на схватках было полегче, но ничего этого не пригодилось, к сожалению даже на 41 неделе моя шейка была не готова к естественным родам, просто не раскрывалась вообще. Как сказали в роддоме, что это из-за гормонального дисбаланса после стимуляции гормонами. На выбор была стимуляция родовой деятельности таблетками или плановое КС. И в 41 неделю я согласилась на КС. Такое решение далось мне очень тяжело, но и на стимуляцию я не смогла согласиться из-за больших рисков для ребёнка.
    1 апреля появится наш мальчик, весом 3780 гр. и ростом 53 см. Здоровый и красивый. К сожалению, акушерка не приложила малыша к груди сразу после родов, хотя это обязательно, и пока я была в палате интенсивной терапии после КС, малыша два раза кормили из бутылочки и после этого грудь мою он не взял. За прошедшие месяцы сосал грудь примерно раз 5. Приходится сцеживать молоко.
    Сложности продолжаются, но не смотря ни на что, мы счастливые родители и все слезы от разочарований после неудач забылись. Иногда мурашки начинаются как подумаю, что все это закончилось и наконец-то я мама!
    Проанализировав всё, я обнаружила, что разница удачного криопереноса от прошлых неудачных в том, что, я в этот раз работала из дома, не ездила по пробкам на работу, пила Магний и была спокойна.

    Всем удачи, не останавливайтесь, идите к цели!

    На форуме не бываю, так как наслаждаюсь материнством.
    Алёна


  7. ответ для Жду#счастья , на сообщение « Всем привет. Нашла свободную... »
    #12817
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Жду#счастья Посмотреть сообщение

    На форуме не бываю, так как наслаждаюсь материнством.
    Ну, это само собой
    Жаль, с 2017 много воды утекло.
    Ольга

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12818
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    513

    Здравствуйте!
    Планируем ЭКО, совсем недавно столкнулись с этой проблемой. Выбрали для наблюдения клинику Ава-Петер. Скорее всего, в следующем году будем вступать в протокол. Из всего прочитанного поняла, что команда клиники не так давно сменилась. Рассматриваем двух специалистов Ермолаева О.С. И Ткачук А.Г. Что-то можете сказать, поделиться опытом? Об Ольге Сергеевне очень мало отзывов, но в основном положительные. Хочется вдохновиться результатами и настроиться на победу. Заранее спасибо за ответы.

  9. ответ для Baroshka , на сообщение « Здравствуйте! Планируем ЭКО, совсем... »
    #12819
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Snejouchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Планируем ЭКО, совсем недавно столкнулись с этой проблемой. Выбрали для наблюдения клинику Ава-Петер. Скорее всего, в следующем году будем вступать в протокол. Из всего прочитанного поняла, что команда клиники не так давно сменилась. Рассматриваем двух специалистов Ермолаева О.С. И Ткачук А.Г. Что-то можете сказать, поделиться опытом? Об Ольге Сергеевне очень мало отзывов, но в основном положительные. Хочется вдохновиться результатами и настроиться на победу. Заранее спасибо за ответы.
    Здравствуйте. Мой репродуктолог Боброва И.В. и она хвалила Ермолаеву, про Ткачук не знаю, были несколько отрицательных отзывов, но как на самом деле? Сейчас в этой теме тишина.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12820
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    995

    Скажите, пожалуйста, может кто помнит: когда подорожало хранение крио эмбрионов?

Страница 1282 из 1292 « Первая  «  282782118212321272127812791280128112821283128412851286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •