Страница 1287 из 1292 « Первая  «  287787118712371277128312841285128612871288128912901291 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Nyusha_gavrusha , на сообщение « Ну воот(((, а мне как раз ее очень... »
    #12861

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Ну воот(((, а мне как раз ее очень рекомендовали и действительно отзывов много хороших((((....
    в любом случае сходите на прием и там решите

  2. ответ для Dariahom , на сообщение « в любом случае сходите на прием и там... »
    #12862
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Еще совсем недавно я считала Аву самой сильной клиникой в СПб и вот как там всё поменялось((((, много негативных отзывов последнее время, очень жаль....

  3. #12863
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Еще совсем недавно я считала Аву самой сильной клиникой в СПб и вот как там всё поменялось((((, много негативных отзывов последнее время, очень жаль....
    Отзыв про Боброва К.Ю. - так про него всё время писали подобное. Про очереди к врачу - так это вроде наоборот характеризует врача как востребованного. А про эмбриологию - одна девушка написала и все подхватили. У меня наоборот есть положительный результат уже с новыми эмбриологами. Но это дело личное во что верить, кому и где интуитивно приятно находится, а ещё с каким врачом общаться. Я доверяю только себе, чтобы впоследствии никого не обвинять.

  4. #12864
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Отзыв про Боброва К.Ю. - так про него всё время писали подобное. Про очереди к врачу - так это вроде наоборот характеризует врача как востребованного. А про эмбриологию - одна девушка написала и все подхватили. У меня наоборот есть положительный результат уже с новыми эмбриологами. Но это дело личное во что верить, кому и где интуитивно приятно находится, а ещё с каким врачом общаться. Я доверяю только себе, чтобы впоследствии никого не обвинять.
    Согласна.
    Отзывы зачастую отражают прошлую ситуацию (одна девушка написала и все подхватили), а всё уже давно поменялось в лучшую или в худшую сторону.

  5. #12865
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    А вы в каком отделении ?

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12866

    Девушки, так вроде никто не писал, что клиника стала плохой. Мы здесь делимся опытом и мнением. И не всегда он положительный и это нормально. Но каждый сам выбирает, к какому врачу и клинику пойти.

  7. #12867
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Dariahom Посмотреть сообщение
    Девушки, так вроде никто не писал, что клиника стала плохой. Мы здесь делимся опытом и мнением. И не всегда он положительный и это нормально. Но каждый сам выбирает, к какому врачу и клинику пойти.
    Здесь не писали, но в других темах сильно ругали эмбриологию Авы и что все опытные врачи разбежались и всё стало плохо 8)

  8. #12868
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Отзыв про Боброва К.Ю. - так про него всё время писали подобное. Про очереди к врачу - так это вроде наоборот характеризует врача как востребованного. А про эмбриологию - одна девушка написала и все подхватили. У меня наоборот есть положительный результат уже с новыми эмбриологами. Но это дело личное во что верить, кому и где интуитивно приятно находится, а ещё с каким врачом общаться. Я доверяю только себе, чтобы впоследствии никого не обвинять.
    Про Боброва да, но я про Боброву)).

  9. ответ для Nyusha_gavrusha , на сообщение « Про Боброва да, но я про Боброву)). »
    #12869

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Про Боброва да, но я про Боброву)).
    как у вас дела? вы определились с клиникой? в сканф не пробовали через регион?

  10. ответ для Dariahom , на сообщение « как у вас дела? вы определились с... »
    #12870
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Я пока еще в думах...Если б можно было за одну поездку все провернуть, то быстрее бы определилась), а так у нас по плану криопротокол, а это значит нужно будет не раз сгонять в регион ... Месяцок подожду, сейчас еще эта вспышка пандемии , ну а там уж надо будет решение принять какое-то.

Страница 1287 из 1292 « Первая  «  287787118712371277128312841285128612871288128912901291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •