Страница 3 из 1292 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #21

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    У меня оба протокола были на достаточно высоких дозах. 1-й 250 гонала, второй 150 гонала, 150 перговериса. Ответ один и тот же, фолликов мало(будь неладен этот эндометриоз) Когда была в ОТТО на приеме у ре, получала 3 направление , она сказала надо сдать ген рецептора ФСГ. Якобы есть женщины,которым даже больших доз стимуляции не хватает и смело можно увеличивать еще. Только я не поняла какой должен быть результат этого анализа чтобы можно было так делать. Короче объяснила я коряво, как смогла(((
    Юля, большое спасибо за ответ и за инфу. Я прочеканю, что за зверь этот ген рецептора ФСГ.

  2. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Спасибо за новый домик! ... »
    #22
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Спасибо большое за новый домик Пусть он принесет нам всем исполнения нашего заветного желания!

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #23

    Какой прекрасный домик! ❤️❤️❤️

    Сегодня обновился лист ожидания, очередь практически не сдвинулась, один человек, надо бы как то ее расшевелить

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #24
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Наташа, спасибо за новый домик! Пускай он принесёт долгожданное счастье хозяйке и всем нам))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    всем привет в новом домике!
    что-то подозрительно мало мамочек-2017! кто родил в 2017, никто не хочет записаться для приободрения?!
    Девочки в прошлом топике - спасибо за добрые слова, завтра послушаю, что скажет Мак! Катя-Ласуня, очередь это такая очередь.. умом не понять меня лично там двигали туда-сюда, дату подачи меняли... я по номеру себя находила... я подавалась 10 ноября, в первый раз позвали в январе, но я была в тупени после наркоза и отказалась.
    Еще такой вопрос: Мак посоветовал принимать ярину... я в целом не против (хотя в юности пила ок и меня от них сильно тошнило, но надо так надо), но я все думала:вот, со следующего цикла начну... тянула с этим делом. он меня спросит про ярину, че говорить? будет ругаться? или он всем советует и не вникает в этот момент?
    Думаю надо правду говорить, он же исходя из этой информации будет говорить, как действовать дальше.

    Да я вообще ничего с этой очередью не понимаю


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #26
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    А мне сегодня звонили из АВы,но я пропустила вызов((

  7. ответ для katyshkaaa , на сообщение « А мне сегодня звонили из АВы,но я... »
    #27
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    А мне сегодня звонили из АВы,но я пропустила вызов((
    Катюша,перезвони завтра😉
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #28
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Наташечка,спасибо тебе огромное за новый домик.Девочки,пусть этот домик будет не менее теплым и дружным,чем предыдущие😊Всем позитива,веры в себя,в лучшее и конечно же победных протоколов😉Давайте скорее заполнять статистику на первой страничке😜Присоединяюсь к вопросы Кати,девочки,кто родил аууу))).Могу от себя добавить 17.11.2017 Наташа Karamboll родила сыночка Валентина и дочу Екатерина,протокол был у Мака😌

  9. ответ для Taliska , на сообщение « Какой прекрасный домик! ❤️❤️❤️ ... »
    #29
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Taliska Посмотреть сообщение
    Какой прекрасный домик! ❤❤❤

    Сегодня обновился лист ожидания, очередь практически не сдвинулась, один человек, надо бы как то ее расшевелить
    В прошлом году так же было,где-то с мая активность пошла))).Все успели,еще и доп.квоты под конец года дали))
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #30
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    В прошлом году так же было,где-то с мая активность пошла))).Все успели,еще и доп.квоты под конец года дали))
    Настя

Страница 3 из 1292 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •