Страница 6 из 1292 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #51

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    не за что
    а ты его утром пьешь? мне ре говорила, его до 12-ти максимум надо пить, чтобы усваивался...
    Нет, пью вечером перед сном. И другой тоже перед сном пила. Не знала про утро, надо будет попробовать, спасибо ещё раз 🌺

  2. ответ для katuwonok , на сообщение « я пойду, как только начнутся... »
    #52

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    я пойду, как только начнутся месячные,будет короткий, ПГД решила не делать, просто мне перед тем, как вступать в протокол, в день вступления в него надо по-срочному за 2 часа сдать гормоны и как раз витамин Д в Инвитро, чтобы понять дозы стимуляции, как сказал ре, но это точно будет после 30го, так что не попаду в акцию
    Большой-пребольшой удачи!!! Пусть это будет победный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для Климович , на сообщение « ваниль родила в 2017... да-да, а то... »
    #53
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    ваниль родила в 2017...

    да-да, а то каждый раз судорожно соображаешь, что делать и куда звонить
    у меня он уже в контакты забит, эээх

  4. #54
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Большой-пребольшой удачи!!! Пусть это будет победный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    спасибо, пусть у нас у всех в этом году исполнится желаемое!

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Спасибо, Катя. Я, наверное, буду... »
    #55
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катя.
    Я, наверное, буду опять пересдавать его, у меня че-то странные результаты получаются. Перед прошлым протиком зимой сдавала, был 90 (в другой лабе). Сейчас в Инвитро 31 получился Но я тогда другой витамин д пила. Он был в капсулах с кокосовым маслом, 2000ед. А потом я прочитала про то, что витамин Д в каплях лучше усваивается. Купила с айхерб Thorne витамин д в каплях, стала пить по 4000ед, результат 31... Что-то как-то странно... Вот думаю, либо ошибка лабы зимой, либо надо опять переключаться на капсулы.
    нормы лабы точно не разные?

  6. #56
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нет, пью вечером перед сном. И другой тоже перед сном пила. Не знала про утро, надо будет попробовать, спасибо ещё раз 🌺
    Утром обязательно)))иначе толка не будет)
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #57

    Задам и тут вопрос. Девочки,привет. У меня тут небольшое чп( сегодня ходила к терапевту,приболела чуть чуть. Оказалось что с какого то времени я приписана к другой поликлинике,в регистратуре сказали сходить в соседнее здание в страховой стол и прикрепиться опять к ним. Пришла,а эта дура ничего не сказав зарегистрировала меня в другой страховой😱 позвонила в гцлб,там сказали направление менять не надо. Кто нибудь менял страховую,стоя в очереди. До менеджера по омс пока не могу дозвониться

  8. #58
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Задам и тут вопрос. Девочки,привет. У меня тут небольшое чп( сегодня ходила к терапевту,приболела чуть чуть. Оказалось что с какого то времени я приписана к другой поликлинике,в регистратуре сказали сходить в соседнее здание в страховой стол и прикрепиться опять к ним. Пришла,а эта дура ничего не сказав зарегистрировала меня в другой страховой😱 позвонила в гцлб,там сказали направление менять не надо. Кто нибудь менял страховую,стоя в очереди. До менеджера по омс пока не могу дозвониться
    Юля, я думаю, ничего страшного в этом нет)) Помнишь эту эпопею с очередью и страховыми в прошлом году? Я металась менять или нет. И многие девочки меняли в процессе, всё нормально было. Надо просто в Аву об этом сообщить

  9. ответ для Naskai , на сообщение « нормы лабы точно не разные? »
    #59

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    нормы лабы точно не разные?
    Нет, нормы такие же...

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Утром обязательно)))иначе толка не... »
    #60

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Утром обязательно)))иначе толка не будет)
    Хорошо, спасибо Настя

Страница 6 из 1292 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •