Страница 7 из 1292 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #61

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Задам и тут вопрос. Девочки,привет. У меня тут небольшое чп( сегодня ходила к терапевту,приболела чуть чуть. Оказалось что с какого то времени я приписана к другой поликлинике,в регистратуре сказали сходить в соседнее здание в страховой стол и прикрепиться опять к ним. Пришла,а эта дура ничего не сказав зарегистрировала меня в другой страховой😱 позвонила в гцлб,там сказали направление менять не надо. Кто нибудь менял страховую,стоя в очереди. До менеджера по омс пока не могу дозвониться
    В Аве, вроде, говорят, что с момента вступления в протокол менять нельзя. Но я бы уточнила все-таки.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #62

    Девочки,спасибо за ответы. До менеджера так и не дозвонилась,но администратор колл-центра сказала что у себя они поменяли название страховой. Надеюсь на очереди в протокол не отразится)

  3. #63

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо за ответы. До менеджера так и не дозвонилась,но администратор колл-центра сказала что у себя они поменяли название страховой. Надеюсь на очереди в протокол не отразится)
    Чего ваши сообщения не процетировались(
    Юля)

  4. ответ для Nastyk_S , на сообщение « Юля, я думаю, ничего страшного в этом... »
    #64
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Юля, я думаю, ничего страшного в этом нет)) Помнишь эту эпопею с очередью и страховыми в прошлом году? Я металась менять или нет. И многие девочки меняли в процессе, всё нормально было. Надо просто в Аву об этом сообщить
    Нет,Настя.Когда я хотела поменять страховую ,мне менеджер по омс в Аве сказала,что после получения к ним направления уже нельзя!Надо было менять до
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #65
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо за ответы. До менеджера так и не дозвонилась,но администратор колл-центра сказала что у себя они поменяли название страховой. Надеюсь на очереди в протокол не отразится)
    Ааа,ну тут по факту страховая не менялась)изменили название))
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Катюш привет, хотела тебе сказать... »
    #66
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Катюш привет, хотела тебе сказать спасибо за инфу про акцию в Инвитро на витамин д Тоже сдала для проверки
    Не за что я пью его утром во время еды)

    Интересно, что у меня тоже результат 31 правда до этого не сдавала. А ты первый раз где сдавала анализ?

    Девочки, удачи вам в протоколах

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Ааа,ну тут по факту страховая не... »
    #67

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ааа,ну тут по факту страховая не менялась)изменили название))
    Нет,поменялась сама страховая. Они у себя сделают заметку что теперь другая
    Юля)

  8. #68
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Нет,поменялась сама страховая. Они у себя сделают заметку что теперь другая
    я меняла. пришла к ним и принесла копию нового полиса. пометили и все. насчте отразилось ли на очереди - хз, тут загадка))
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. #69

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я меняла. пришла к ним и принесла копию нового полиса. пометили и все. насчте отразилось ли на очереди - хз, тут загадка))
    Спасибо) А то у меня тут уже паника что администратор как то не так меня поняла. Фух. Муж сказал что такое могло случиться только со мной Сходила называется к терапевту))) Я раньше 4 квартала всё равно не планирую, надеюсь что к тому моменту новая страховая выделит на меня деньги)))
    Юля)

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #70
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Девочки всех с новым домиком!!!! Пускай в нем появиться много детишек!!!!!
    Можно меня добавить в мамочки 2017 :победный 4й протокол, врач Маколкин А.А., ХГЧ 14ДПП - 1400; 26.06.2017г. путем ЭКС родились наши долгожданные мальчики , Вова 2000/45 см, Витя 2400/46см.
    И во всех желающих кидаем много памперсов)))))))))

Страница 7 из 1292 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •