Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #11501
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от sinlove Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сейчас позвонили с Авы, я была записана предварительно на середину июня, по согласованию с врачем.... И..., позвонили сказали, что на июнь запись отменяется(( Руки опускаются прямо, при такой потере времени.
    Вы платно были записаны?
    Можно просто Таня)

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11502

    Позвонила в аву , оператор сказала , что предварительно записывали на июнь и ждали разрешение от санитарного врача , так как на сегодняшний день никаких распоряжений не поступило , руководство авы решило отменить приемы на июнь, и сегодня всех обзванивали -отменяли приемы.

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Позвонила в аву , оператор сказала ,... »
    #11503
    Активный участник Аватар для TaLinia
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Позвонила в аву , оператор сказала , что предварительно записывали на июнь и ждали разрешение от санитарного врача , так как на сегодняшний день никаких распоряжений не поступило , руководство авы решило отменить приемы на июнь, и сегодня всех обзванивали -отменяли приемы.
    ясно
    опять неизвестность...
    Можно просто Таня)

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11504
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    У них не важно платно или нет, как я понимаю, они просто не работают. Янчук ни в какую не хочет идти на работу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для TaLinia , на сообщение « ясно:( опять неизвестность... »
    #11505

    Цитата Сообщение от Tigrulka Посмотреть сообщение
    ясно
    опять неизвестность...
    дааааааа
    уже б сказали сроки точные , но их никто наверно и не знают

  6. ответ для naf442 , на сообщение « У них не важно платно или нет, как я... »
    #11506

    Цитата Сообщение от naf442 Посмотреть сообщение
    У них не важно платно или нет, как я понимаю, они просто не работают. Янчук ни в какую не хочет идти на работу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я уже готова на платное крио идти (хоть направление по омс лежит в клинике и был до этого опыт платного крио )

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11507

    Продлили ограничения до 14 июня. Видимо с этим связано(

  8. #11508

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Продлили ограничения до 14 июня. Видимо с этим связано(

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11509

    Девочки , а как вы думаете -сколько еще продлятся ограничения ?
    понимаю , что точной инфо никто не знает кроме верхов
    но хотя бы так порассуждать-помечтать
    я думала в июне разрешат плановые операции
    я уже три месяца на фемодене, последний месяц тяжело дается
    если еще месяц продлят прием фемодена -читала -что не очень хорошо для организма
    а прекратишь принимать -полип возможен и снова удалять

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #11510

    Да фиг знает...
    Ещё, скорее всего будет нужно сдавать анализ на ковид перед протоколом и перед переносом.

Страница 1151 из 1292 « Первая  «  151651105111011141114711481149115011511152115311541155116112011251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •