Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10451
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    Девочки, сегодня сдала ддимер (результат получила через час)))ура))))) 146,8 нг/мл (за неделю до переноса был 50) ...СА сказал звонить если выше 250..... хочу посоветоваться - колю клексан 0,4, судя по результату ничего не делать и ждать? или все таки надо снижать? или пересдать на другой день? в динамике?

  2. ответ для dashulka34 , на сообщение « Девочки, сегодня сдала ддимер... »
    #10452
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня сдала ддимер (результат получила через час)))ура))))) 146,8 нг/мл (за неделю до переноса был 50) ...СА сказал звонить если выше 250..... хочу посоветоваться - колю клексан 0,4, судя по результату ничего не делать и ждать? или все таки надо снижать? или пересдать на другой день? в динамике?
    Продолжать выполнять все назначения СА до сдачи хгч, повторно сдать кровь уже после положительного результата вместе с теми показателями, которые рекомендовал СА в своих назначениях.


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для dashulka34 , на сообщение « Девочки, сегодня сдала ддимер... »
    #10453

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня сдала ддимер (результат получила через час)))ура))))) 146,8 нг/мл (за неделю до переноса был 50) ...СА сказал звонить если выше 250..... хочу посоветоваться - колю клексан 0,4, судя по результату ничего не делать и ждать? или все таки надо снижать? или пересдать на другой день? в динамике?
    Снижать не нужно, продолжать колоть 0,4. Удачи! @@@@@@@@@@

  4. #10454
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет)спасибо большоеРасскажи как ваши дела ?
    Мы уже совсем большие 8 месяцев, каждый день что то новое! Это такое чудо, и большое счастье!
    Девочки, хочу поддержать всех, кто столкнулся с этой проблемой. Не опускайте руки, бейтесь до победного!!! Оно того стоит! После 3х потерянных беременностей, 5 протоколов ЭКО. Сложный путь длинною почти 18 лет... И мое чудо со мной) привет всем от нас с моей сдобной булочкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  5. ответ для Leone90 , на сообщение « Поздравляю Настя!!!!наслаждайся... »
    #10455
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Настя!!!!наслаждайся счастливым моментом!!!урааа
    Спасибо
    Настя,ко мне на "ты"

  6. #10456
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Мы уже совсем большие 8 месяцев, каждый день что то новое! Это такое чудо, и большое счастье!
    Девочки, хочу поддержать всех, кто столкнулся с этой проблемой. Не опускайте руки, бейтесь до победного!!! Оно того стоит! После 3х потерянных беременностей, 5 протоколов ЭКО. Сложный путь длинною почти 18 лет... И мое чудо со мной) привет всем от нас с моей сдобной булочкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И не говори)совсем уже большая дама☺А какие сладкие складочки,прям точно булочка😍Ттт на вас😘
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #10457
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    спасибо)))))))

  8. #10458
    Частый гость
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    псков
    Сообщений
    98

    какие вы молодцы!!!!! только благодаря таким историям, как у вас теплится надежда!!!!!!! растите здоровенькие!!!!!

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #10459
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Девочки,здравствуйте! Направление же надо вести на гагарина? А когда я должна озвучить врача,кого выбрала? Если он работает не там и с ним договоренность? Может кто сталкивался? У своего врача буду в октябре только и не успела обсудить ньюансы,а направление на след неделе хочу вести уже

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Меня на ты)))Ира

  10. #10460
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от dashulka34 Посмотреть сообщение
    какие вы молодцы!!!!! только благодаря таким историям, как у вас теплится надежда!!!!!!! растите здоровенькие!!!!!
    Удачи вам!!! Пусть все получиться!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

Страница 1046 из 1292 « Первая  «  465469469961036104210431044104510461047104810491050105610961146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •