Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #12211
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Не так. Катюшка написала первая ошибке. Ошибка отзеркалила. Я третьей была))
    А можно я отвечу)))
    Мне тоже написали мол, чего Вы лезете со своим эко. Мы про крио говорим. Я просто спросила в чем морока?))
    Тоже не с добрым посылом🤣 Ну я и ответила прочитайте внимательно. Я в крио)))

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  2. ответ для Helgga , на сообщение « Уже не первый раз вижу, что Ошибка... »
    #12212
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз вижу, что Ошибка постоянно придирается и приходит выяснять отношения))
    Вот бывают же такие склочные бабы, любящие раздавать советы другим по поводу скромности и терпимости))
    В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает.

    Теперь еще и вы вдруг не правы - ну смешно прям)))
    Где я давала совет в данном сообщении? И я никого не оскорбляла. Двойные стандарты.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12213
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    я все-таки еще раз задам вопросик, а то вчера жарко тут было
    кто-то задавался вопросом криохранения в другом месте, подешевле?

  4. #12214

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    А я считаю что вы не правы. Данный сайт позволяет мне иметь своё мнение. Я не возмущалась про работу )))) все учат терпимости, почему вы не скажете тоже самое моему оппоненту? Тем более я ответила "возмущением" на такое же возмущение. В соре всегда виноваты две стороны, кто-то больше, кто-то меньше, но обе. Мне некорректно ответили (да, я так считаю), я ответила такими же словами. Совестить меня не нужно, мы тут все взрослые тетеньки, имеем собственные мнения, повторюсь, сайт этого не запрещает.
    Конечно у вас есть свое мнение! Только вы людям отвечаете с наездом, а это немного разные вещи. Поэтому именно вам и пишу, и видела что вы уже не первый раз грубо отвечаете
    Вы ведь сами написали вначале"оказывается крио это такая морока" - на что вам люди логично ответили, что мороки в самом крио особой нет, вы же их в ответ забрасываете тапками про то как вам неудобно, про больничный...
    Поверьте тут много кому не удобно ездить, но вы первая об этом так кричите ставя это как будто в упрек людям

  5. #12215

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    я все-таки еще раз задам вопросик, а то вчера жарко тут было
    кто-то задавался вопросом криохранения в другом месте, подешевле?
    Спросите в общем топике может кто то откликнется.
    Я только перевозила с одной клиники в другую для переноса без хранения 🤷*♀️
    я Настя

  6. #12216
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Спросите в общем топике может кто то откликнется.
    Я только перевозила с одной клиники в другую для переноса без хранения 🤷*♀️
    а общий, это какой?
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  7. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а общий, это какой? :008: »
    #12217

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    а общий, это какой?
    https://forum.littleone.ru/showthrea...40808&page=986
    я Настя

  8. ответ для malenaspecial , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #12218
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    спасибо
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  9. #12219
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от -MISTI- Посмотреть сообщение
    Конечно у вас есть свое мнение! Только вы людям отвечаете с наездом, а это немного разные вещи. Поэтому именно вам и пишу, и видела что вы уже не первый раз грубо отвечаете
    Вы ведь сами написали вначале"оказывается крио это такая морока" - на что вам люди логично ответили, что мороки в самом крио особой нет, вы же их в ответ забрасываете тапками про то как вам неудобно, про больничный...
    Поверьте тут много кому не удобно ездить, но вы первая об этом так кричите ставя это как будто в упрек людям
    Не правда. Вы как-то не объективны. Я сказала своё мнение, что у меня сложности возникают, мне ответили что 2ч - не проблема, я пояснила что не 2 ч и поставила улыбки! Обратите внимание, я не хамила, а улыбалась, потом я вернула фразу, но даже не думала хамить, представляете моё удивление когда посыпались обиды. Я понимаю что объяснять бесполезно, потому что решение принято и обжалованию не подлежит. Ваше мнение и оспаривать его не буду, чтобы успокоить всех обиженных - это последнее сообщение на эту тему и реагировать на резкие сообщения не хочу. Всё.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #12220

    Была сегодня на приеме у Че. Отдала администраторам свое направление на крио по ОМС, ещё раз спросила, что входит в ОМС.
    Ещё раз сказали, что независимо от региона - будь то СПб, Лен. обл. или другой регион - УЗИ и прочая подготовка к переносу по ОМС не оплачивается. Только сам перенос с разморозкой.
    Я сказала, что мне сообщили, как по направлению из Лен. обл. в августе делали УЗИ бесплатно в криопротоколе. Администраторы пожали плечами, сказали - значит врач почему-то не выставил счёт на оплату. Сделал подарок, так сказать)
    Стоимость УЗИ - 1370 р.

    Отправлено с моего Pixel 2 через Tapatalk

Страница 1222 из 1292 « Первая  «  22272211221172121212181219122012211222122312241225122612321272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •