Результаты опроса: Какой вид массажа вы предпочитаете

Проголосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общий - 1 час

    5 29.41%
  • Массаж спины

    5 29.41%
  • Медицинский

    7 41.18%
  • Антицеллюлитный

    2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Медицинский массаж. Реабилитация после травм, физической нагрузки, заболеваний ОДА.

  1. #21
    Активный участник Аватар для Meri popins
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    596

    Спасибо большое, помогли решить мою давнюю проблему со спиной и шеей. Случай был непростой, но все прошло очень удачно.

  2. #22
    Участник Аватар для ne_ryzhaya
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148

    Помогли с коленями, удалось избежать операции. Очень довольны. Спасибо большое!

  3. #23

    Очень профессиональный массаж. Сейчас редко можно найти действительно медицинский массаж, решающий проблемы. Человек "слышит руками". Тяжелого воздействия нет, а происходит как-то незаметно улучшение и в дальнейшем выздоравление.

  4. #24
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    up
    модератор

  5. #25

    Делюсь с вам своими впечатлениями!
    Пришла на сеансы по отзывам с этого сайта. Большие впечатления и от сеанса и от профессионализма специалиста. Только посмотрев на меня, он все уже рассказал о моих проблемах и состоянии здоровья. За один сеанс с получила столько советов, сколько мне раньше никто не давал и не рассказывал обо мне. Юрий Евгеньевич психологически настраивается на пациента. Думаю, что каждый, кто приходит к нему получает столько советов и знание о себе и своем организме, которые не расскажут больше нигде и это в будущем избавит людей от проблем, которых у всех и так много!
    Проблемы шейного отдела — бич нашего времени. Что-то делал с шеей и позвонками, что после сеанса почувствовала резкое облегчения. Дышать стало легче! Движение головой совсем другие. Почувствовала прилив крови к голове и улучшение остроты зрения. Так же подробно рассказал об несложных упражнениях, которые лучше регулярно выполнять, чтоб улучшить осанку, суставы. Желаю всем отличного здоровья и хорошего настроения! Обращайтесь только к проверенным мастерам, так как свое время и деньги лучше тратить с удовольствием и пользой.
    Спасибо большое!

  6. ответ для maryv , на сообщение « Делюсь с вам своими впечатлениями! ... »
    #26
    Гость Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23

    Согласна с предыдущим отзывом. Лучше тратить свое время и деньги с удовольствием и пользой у настоящих специалистов. Таких сейчас мало и трудно найти, в клиниках обычно их нет. Можно найти только частным порядком. И человек работает с полной отдачей, а не просто так, как бывает часто - поглаживанием разминается что-то слегка. Так и самим можно сделать при желании. А здесь устраняется проблемы, которые мучают часто несколько лет и никто не может с ними справится.

  7. #27
    Гость Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
    Согласна с предыдущим отзывом. Лучше тратить свое время и деньги с удовольствием и пользой у настоящих специалистов. Таких сейчас мало и трудно найти, в клиниках обычно их нет. Можно найти только частным порядком. И человек работает с полной отдачей, а не просто так, как бывает часто - поглаживанием разминается что-то слегка. Так и самим можно сделать при желании. А здесь устраняется проблемы, которые мучают часто несколько лет и никто не может с ними справится.

    Еще хочу добавить, что в сознании наших людей крепко сидит догма, что со спиной, шеей, коленями, и пр. ничего нельзя сделать. Обращаются к обезбаливающим (уколам), а это может сделать хуже. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    44

    Спасибо большое за поправку моего здоровья! Главное найти своего специалиста и мне это удалось)) Вернули меня к активной жизни, и я так думаю, что надолго!

  9. #29
    Ветеран Аватар для mmn
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    659

    Спасибо большое! После посещений плечи расправились, стала лучше осанка и очертилась талия ( одновременно ушел живот). Самочувствие прекрасное!

  10. #30

    Спасибо большое, исправили ситуацию. Ходила к остеопату - он только хуже сделал. Юрий Евгеньевич только помог после долгих мучений. Очень приятный человек, эффективное лечение.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •