Результаты опроса: Какой вид массажа вы предпочитаете

Проголосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общий - 1 час

    5 29.41%
  • Массаж спины

    5 29.41%
  • Медицинский

    7 41.18%
  • Антицеллюлитный

    2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Медицинский массаж. Реабилитация после травм, физической нагрузки, заболеваний ОДА.

  1. ответ для Gruga , на сообщение « Просто спасли! »
    #81

    Благодарю Юрия Евгеньевича за проведенный курс, настоящий профессионал, владеет различными техниками. Обратилась с поясничными проблемами – межпозвоночные защемления, защемление седалищного нерва и проблема с нервными окончаниями в ноге, в результате чего не могла сидеть и нормально ходить. За проведенный курс Юрий Евгеньевич убрал все основные болевые участки. После 2 сеанса я уже могла нормально сидеть, ходить и наклоняться. Кроме того мне еще проработали шею, голову и щитовидку, что было неожиданно для меня и очень кстати.
    Большая благодарность за проделанную работу.

  2. #82

    Моя подруга Раиса Павловна очень благодарила за исправление спины! Спасибо!

  3. #83
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    ап
    модератор

  4. #84

    Отзыв моя мама просила написать: "Благодарю Юрия Евгеньевича! Посещала процедуры. Спасибо большое! Чувствую себя очень хорошо. Желаю вам успехов и благополучия!"

  5. #85

    От себя тоже благодарю за восстановительные сеансы для мамы. Хорошо что смогли записаться и прийти.

  6. #86

    Хочу выразить благодарность Юрию Евгеньевичу за отличную работу. Появились проблемы с кистью руки, как выяснилось очень давние проблемы, рука начинала неметь и т.д.. со всеми вытекающими... пальцы болели, не разгибались, подумал уже, что всё — руки уже не будут прежними, пришла старость.... Что-то Юрий Евгеньевич волшебно поманипулировал, куда-то нажал, совсем не в то место, как мне казалось, но это только ему известно — кисть расслабилась и перестала болеть. Прекрасный специалист! Желаю Вам крепкого здоровья и лечить нас, таких больных, только Вам известными методами, без операций, таблеток и прочего.

  7. ответ для Gruga , на сообщение « Хочу выразить благодарность Юрию... »
    #87

    У меня тоже правая рука болит. Спасибо, что подсказали обратиться

  8. #88
    Элита Аватар для Маруся-Sun
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 452

    Елена, так вы к нему уже вроде как 2 года ходите, а рука правая все болит? Не помог?

  9. #89

    C рукой не обращалась вообще. У меня муж периодически ходит к Юрию Евгеньевичу, когда себе что-нибудь свернет. У него такая очень травматичная работа. Я сама один раз обращалась с головными болями - и мне очень помогли. А с этой кистью еще не ходила - болит большой палец, не знаю, идти с одним пальцем - как то не очень. Подожду что будет. Если совсем разболится придется идти.

  10. ответ для Elena70ku , на сообщение « C рукой не обращалась вообще. У меня... »
    #90

    Обратились или само прошло?

    Цитата Сообщение от Elena70ku Посмотреть сообщение
    C рукой не обращалась вообще. У меня муж периодически ходит к Юрию Евгеньевичу, когда себе что-нибудь свернет. У него такая очень травматичная работа. Я сама один раз обращалась с головными болями - и мне очень помогли. А с этой кистью еще не ходила - болит большой палец, не знаю, идти с одним пальцем - как то не очень. Подожду что будет. Если совсем разболится придется идти.

Страница 9 из 13 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •