Результаты опроса: Какой вид массажа вы предпочитаете

Проголосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общий - 1 час

    5 29.41%
  • Массаж спины

    5 29.41%
  • Медицинский

    7 41.18%
  • Антицеллюлитный

    2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Медицинский массаж. Реабилитация после травм, физической нагрузки, заболеваний ОДА.

  1. #71

    Еще раз хочу передать благодарность Юрию Евгеньевичу от моего мужа. Хорошо, что есть такой специалист. Юрий Евгеньевич даже своим примером показывает, что надо быть в форме, сохранять осанку, здоровье и нормальный вес.

  2. #72
    Наш человек Аватар для Verani
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    Московский район (м. Электросила)
    Сообщений
    9 190

    У моей однокурсницы во во время карантина начались боли в области седалищного нерва и в других местах.
    Пила противовоспалительные. Плохо помогли.
    Еле дождалась, пока немного все поутихло с пандемией.
    Я посоветовала обратиться к Юрию Евгеньевичу. Лечение еще не закончено, но положительные изменения уже есть.
    Лена попросила меня опубликовать отзыв о работе Юрия Евгеньевича.

  3. #73
    Гость Аватар для Akimon
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    15

    Про себя:
    Восстанавливалась после травмы. Часть мышц атрофировалась, восстанавливаться без специалиста было просто нереально. Слава Богу нашли Юрия Евгеньевича!
    Обычно это к тому же стоит бешеных денег, но с помощью Юрия Евгеньевича удалось этого избежать. Массаж делали и так же ЛФК. ЛФК очень эффективный метод. Юрий Евгеньевич занимался со мной одновременно в сеансы массажа, несмотря на то, что это для него серьезная физическая работа и напряжение.
    Сейчас динамика очень хорошая. Юрий Евгеньевич смотрит, как я хожу, насколько атрофированы мышцы и как они восстанавливаются, так же дает «домашнее задание» - курс упражнений, рекомендаций. Перед этим, конечно, показав мне как делаются эти упражнения и проверив как я их делаю. Он очень хороший специалист. Сейчас грамотных реабилитологов днём с огнем... и за бешеные деньги, все нацелено на таблетки и т.д. Я очень довольна, это настоящий энтузиаст своего дела, настроенный на максимальную помощь человеку. Я однозначно голосую двумя руками за лечение у него.

  4. ответ для муссиус , на сообщение « Сделала десять сеансов массажа у... »
    #74

    В феврале делала сеансы, до сих пор ничего не болит.

    Я очень благодарна.

    Светлана Аркадьевна.

    Цитата Сообщение от муссиус Посмотреть сообщение
    Сделала десять сеансов массажа у Конникова Юрия Евгеньевича.
    Хотя, должна сказать, что это не совсем массаж в привычном для нас понимании.
    Были ещё какие-то приемы, которые я раньше никогда не видела и упражнения,
    в общем-то, простые, но сама бы так никогда не сделала.
    Пришлось потрудиться. Но, оно того стоило.
    До этого сильно хромала, как то всё на бок тянуло...операцию предложили,да
    побоялась, девятый десяток уж пошел.
    Теперь все это в прошлом! Слава Богу, к Юрию Евгеньевича попала!

    К стати, кроме колена, он мне ещё кое что подкрутил. Но, это уже другая история .

    В общем, у кого коленки болят, бегите к нему.

    Светлана Аркадьевна.

  5. #75

    Делали процедуру на плечо. Как всегда всё очень хорошо. В помещении чистый воздух, все кварцуется. У нас всегда только хорошие остаются эмоции.

  6. #76
    Гость Аватар для shloneva
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    СЕРТОЛОВО-2
    Сообщений
    27

    ЛФК очень нужный и эффективный метод, но все здесь зависит от образования, опыта и заинтересованности врача. Для специалиста это сложная физическая работа и напряжение. С его стороны надо иметь желание, ориентироваться на проблеме определенного человека, разрабатывая специальный комплекс под него. В поликлинике никто таким заморачиваться не станет.

  7. #77
    Гость Аватар для shloneva
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    СЕРТОЛОВО-2
    Сообщений
    27

    Моё здоровье мне сильно дорого, поэтому готова доверить его только лучшему специалисту.
    Сейчас я уверена в знании, опыте, возможности помочь только этого человека.

  8. #78
    Гость Аватар для shloneva
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    СЕРТОЛОВО-2
    Сообщений
    27

    Еще хотела добавить, что для людей некоторых профессий (стоматолог) незаменимо иметь в контактах человека, который занимается восстановлением и здоровьем. У людей таких профессий сильно неблагоприятно для позвоночника длительное сохранение стандартной позы: типичная рабочая поза с наклоном туловища и головы Здесь напрягается все: мышцы спины, шеи и лопатки. Это может приводить к деформации позвоночника со всеми вытекающими. Правильная осанка обеспечивает хороший кровоток, который питает в том числе мозг. Спасибо большое Юрию Евгеньевичу за восстановление после негативных последствий нашей жизнедеятельности.
    я - Лена, сыночка - Максимка..

  9. #79
    Гость Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23

    Добрый день! Спасибо большое Юрию Евгеньевичу за пройденный курс процедур. Очень полезно для меня.

  10. #80

    Просто спасли!

    Спасли - перезанимался в зале, поясницу схватило, не мог ни встать, ни сесть.
    Помогли очень качественно и быстро. Спасибо большое!

Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •