Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: 99% людей легче меня

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « На андроиде "Mi Fit". Муж подарил... »
    #11

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    На андроиде "Mi Fit". Муж подарил фитнес браслет, а это приложение к нему на телефон) еще показывает как хорошо ты спишь для матери с грудничком то еще развлечение я ночью целых 3 часа спала и пишет, что "вы спали лучше, чем 2% пользователей". Кто-то спит еще хуже это обнадеживает))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    У меня с первым все было нормально, а как второй подключила, он мне со сном какую-то дурость выдает, каждый день вижу что я сплю по 16 часов.... И кстати это тоже вы спите хуже 99 процентов, но тут меня не проведешь. И пульс первый считывал точнее на мой взгляд, сравню потом оба с кардио монитором. Второго спасает, от переподключения на старую модель только то, что я заболела и эти дни валяюсь амебой, может поэтому он и расценивает лежание в полумертвом состоянии как сон

  2. ответ для 189015 , на сообщение « Пока мало, каша под ногами меня... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    Пока мало, каша под ногами меня расстраивает, но на час заставляю выпихнуть себя из квартиры. Прогуливаюсь в обычном темпе. Пытаюсь получать удовольствие, а то если буду ходить интенсивно, мне с трудом будет выпихнуть себя в следующий раз. 4 раза ходила по ~ 8 часов, у меня судороги ноги были каждый раз, когда домой приходила, это не так больно, как страшно, но прочитала, что это не опасно, но буду постепенно увеличивать время прогулок, все таки мой уровень физ.подготовки -100.
    Вообще планирую выбираться на целый день из дома, с утра и до вечера и шастать по городу пешком, пока возможность позволяет, это и интересно и полезно. Всю жизнь живу в Питере, а кроме Центральных районов город только из окна транспорта видела, либо вообще под землей.
    не думаю, что подобный фанатизм приведёт к чему-то хорошему. Лучше всё-таки выбираться несколько раз в день, чем марафоны ходить

  3. ответ для pew-pew , на сообщение « не думаю, что подобный фанатизм... »
    #13

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    не думаю, что подобный фанатизм приведёт к чему-то хорошему. Лучше всё-таки выбираться несколько раз в день, чем марафоны ходить
    У меня с этим походом еще 2 другие цели есть. По несколько раз в день не получится ибо маршрут будет один и тот же тогда. Я спринтерские забеги не буду устраивать, если устану, сяду книгу почитать на скамейке. Там посмотрим как получится.

  4. ответ для 189015 , на сообщение « 99% людей легче меня »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    да я вообще про возможные отёки и истирающие нагрузки на колени.
    Ударные дозы ЗОЖ вам вряд ли на пользу пойдут. Начинать стоит с малого

  5. ответ для 189015 , на сообщение « 99% людей легче меня »
    #15
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 353

    Привет! Я тебя поддержу!!! Примерно такая же фраза на меня, в свое время подействовала как ушат холодной воды. ))) Мне кажется ты выбрала правильный путь, подсчет калорий самый оптимальный и безвредный вариант, проверила на себе - 3 раза
    Какой у тебя коридор?

  6. ответ для pew-pew , на сообщение « да я вообще про возможные отёки и... »
    #16

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    да я вообще про возможные отёки и истирающие нагрузки на колени.
    Ударные дозы ЗОЖ вам вряд ли на пользу пойдут. Начинать стоит с малого
    Вот это меня беспокоит и я боюсь навредить, а как вы думаете, какую нагрузку лучше давать, сколько в часах ходить сейчас? Когда можно увеличивать? Когда в спорт зал уже можно идти?

  7. ответ для nazarka , на сообщение « Привет! Я тебя поддержу!!! Примерно... »
    #17

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Привет! Я тебя поддержу!!! Примерно такая же фраза на меня, в свое время подействовала как ушат холодной воды. ))) Мне кажется ты выбрала правильный путь, подсчет калорий самый оптимальный и безвредный вариант, проверила на себе - 3 раза
    Какой у тебя коридор?
    Привет! Большое спасибо! Коридор 1600-1800, белки 120, жиры 40, углеводы 200. Без нагрузки ну очень медленно дело шло. Хотя питание не идеально, не могу найти чем заменить сахар, люблю я чай, но без сахара мне он не нравится.

  8. ответ для 189015 , на сообщение « 99% людей легче меня »
    #18

    Я тоже ощутила послевкусие диет, до диет я была сильно худее Поэтому теперь я сказала им спасибо, дальше я как-нибудь сама.

  9. ответ для 189015 , на сообщение « Вот это меня беспокоит и я боюсь... »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    Вот это меня беспокоит и я боюсь навредить, а как вы думаете, какую нагрузку лучше давать, сколько в часах ходить сейчас? Когда можно увеличивать? Когда в спорт зал уже можно идти?
    Нагрузку надо давать соответственно вашей нынешней форме, увеличивать постепенно. Если ходите мало, то прибавляйте понемногу. Делайте отдых иногда, если чувствуете, что начали появляться нехорошие ощущение в суставах. Они со временем адаптируются к нагрузкам, вы сможете ходить/что-либо делать больше, чем раньше.
    В спортзал я бы пошёл сразу, я железки люблю :-)
    К тому же, когда организм привыкнет к ходьбе, он перестанет это воспринимать как существенную нагрузку, эффективность снизится. Необходимо на все группы мышц воздействовать, чтобы поддерживать нужный уровень стресса

  10. ответ для 189015 , на сообщение « Привет! Большое спасибо! Коридор... »
    #20

    Цитата Сообщение от Ливингстон Посмотреть сообщение
    Привет! Большое спасибо! Коридор 1600-1800, белки 120, жиры 40, углеводы 200. Без нагрузки ну очень медленно дело шло. Хотя питание не идеально, не могу найти чем заменить сахар, люблю я чай, но без сахара мне он не нравится.
    Привет, Аня! Стевия не нравится, чувствуете привкус? Я не чувствую, поэтому весь сахар заменяю ей.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •