Страница 578 из 598 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. ответ для Geran , на сообщение « Девочки всем привет, это капец. Три дня... »
    #5771
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, это капец. Три дня на прошлой неделе температура 39.5-39.7-38.5 вызвали скорую в первый же раз, нам особо ничего не сделали, мы уже нурофеном сбили пока они доехали, и все полчаса что они сидели они нам про наш временный полис толковали, я конечно поехала на след день получила постоянный. Далее несколько дней температура 1-2 раза в день повышалась, мы сбивали, врач которого вызвали участковый, позвонила спросилакак мы, а темпер уже не было мы думали все ок, она спросила ну щас к вам мол можно не приходить? ну мы не стали настаивать. В итоге утром в вс темп подняла 40.5 вызвали скорую и нас увезли на попова с подозрением на минингит.
    Сделали пункцию на след день, отриц, перевели в палату из реанимации, вот всю неделю колят, взяли все анализы все норм, поставили орз и взяли анализы на все 9 видов орз что у них есть, отриц. Врач сказал лечим теперь от балды. В общем, в пн выпишут сказали если в норме будут анализы, пока что они в норме, но сегодня была 37. Из симптомов красное горло, и немного были сопли вначале. Все.. сталкивался кто-нибудь? есть какие то мысли?((
    ✊✊✊✊ у нас 2 нед назад тоже темпа 2 нед держалась. С начала розеола была. А потом темпа не спадала. 38,5-39 не уходила. Тоже все анализы чистые были.


  2. #5772
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    ✊✊✊✊ у нас 2 нед назад тоже темпа 2 нед держалась. С начала розеола была. А потом темпа не спадала. 38,5-39 не уходила. Тоже все анализы чистые были.
    Оля не нашли в итоге что такое? привет.
    мы уже дома, все вроде норм. второй день сегодня как в частный сад пробуемся, маме работать надо... буду хоть по 2 часика водить, пока не привыкнет - потом на полдня. это максимально.

  3. ответ для Geran , на сообщение « Оля не нашли в итоге что такое? привет.... »
    #5773
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Жуткие какие температурищи! Это у средней был такой вирус?
    А в садик - это хорошо👍, моя тоже с сентября в ясли пошлёпает. С самой маленькой муж будет, пока ты на работе?

  4. #5774
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Жуткие какие температурищи! Это у средней был такой вирус?
    А в садик - это хорошо👍, моя тоже с сентября в ясли пошлёпает. С самой маленькой муж будет, пока ты на работе?
    нее я дома работаю, просто не успеваю ничего. ну для съемок старшую привлекаю.
    да это у среднейбыло.

  5. #5775
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Жуткие какие температурищи! Это у средней был такой вирус?
    А в садик - это хорошо👍, моя тоже с сентября в ясли пошлёпает. С самой маленькой муж будет, пока ты на работе?
    Ого....Оля, это ты в гос ясли вставала на очередь?
    я - Ольга

  6. #5776
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Ого....Оля, это ты в гос ясли вставала на очередь?
    Да, Оль, сразу после рождения побежала, роняя тапки, на очередь в сад вставать.

  7. ответ для Geran , на сообщение « нее я дома работаю, просто не успеваю... »
    #5777
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    нее я дома работаю, просто не успеваю ничего. ну для съемок старшую привлекаю.
    да это у среднейбыло.
    Жуть жуткая. Не болейте больше!

  8. #5778
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Да, Оль, сразу после рождения побежала, роняя тапки, на очередь в сад вставать.
    Я в принципе также, но только на 21 год я решила вставать
    я - Ольга

  9. #5779
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Я в принципе также, но только на 21 год я решила вставать
    Мы на следущий год идём.


    И старший брат

  10. #5780
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Вернулись мы из леса на дачу, как же тут хорошо. Наконец-то увидела чистую девочку все хорошо, но погода в этом году ужасная

Страница 578 из 598 « Первая  «  78478528568574575576577578579580581582588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •