Страница 582 из 598 « Первая  «  82482532572578579580581582583584585586592 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. #5811
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Ольчик, удачи! Ждём рассказ про первый ясельный день! Я со своим этого не представляю пока в принципе🙈
    Оль, спасибо! Да рассказывать особо нечего. Пробыла Эми с папой около получаса в группе, слопала завтрак, потом папа удалился на 20 минут. Я ходила на линейку к старшему и подоспела к моменту, когда папе выдали плачущую девочку)) В общем, первый день прошёл не без слез, посмотрим, что будет завтра.

  2. #5812

    Всем привет. Мы вернулись 1 сентября с дачи и начались школьные будни. А так хочется назад на дачу и летооо. Я смотрю малышня наша потихоньку уже в ясли начинает ходить. Но мы пока еще нет. Я вставала на очередь на 20 год. Но в сентябре 1,5 года и пособие заканчивается 😕, так что посмотрю и если совсем туго будет по деньгам, то может после нового года отдам в частный сад. Но честно говоря не очень хочется до следующей осени на работу выходить. Хотя со старшим рвалась на рабу почти с его года.
    А у нас процесс приучения к горшку. Если подловлю и сажаю, то может сделать свои дела. Но сама еще не соображает в этом направлении.
    И еще у нас соска... Правда только на сон, но думаю в ближайшее время отучить. Кто как отучал? А то мы только начали спать всю ночь и боюсь сбить это отучением от соски.

  3. #5813
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Привет! Мы не отучали пока, спим с соской. Тоже с дачи приехали, так все заболели по очереди
    я - Ольга

  4. #5814
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Привет! Мы не отучали пока, спим с соской. Тоже с дачи приехали, так все заболели по очереди
    И моя три дня в сад походила - неделю с соплями и кашлем дома курили. Сегодня опять на час ходила пореветь😁

  5. #5815
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Я на раз в неделю вышла. отказалась от надомной работы - не успею. И иногда курсы читать, это несколько дней подряд на полный день. Бабушка сидеть будет. Причем я вижу что ей уже тяжело. я бы и няню поискала. так она ведь обидится...

  6. #5816
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 486

    Добрый вечер !Тишина в топе.... Как у всех дела ? Как ясли ?
    У нас иногда один сон днем, у ваших деток сколько снов ?
    Кто в чем ходит ? Думаю купить ботиночки на байке или зимние уже. Сейчас достаточно крепкие ботинки на толстой подошве, но носок потолще уже не влезет.
    Еще можно спрошу про бытовую химию ) Кто чем пользуется для ванны, туалета ? Я сегодня наводила чистоту , мыла ванну сифом, а потом получила втык от бабушки, т.к. в квартире воняет химией. Задумалась, что покупать в след.раз.

  7. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер !Тишина в топе.... Как у... »
    #5817
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !Тишина в топе.... Как у всех дела ? Как ясли ?
    У нас иногда один сон днем, у ваших деток сколько снов ?
    Кто в чем ходит ? Думаю купить ботиночки на байке или зимние уже. Сейчас достаточно крепкие ботинки на толстой подошве, но носок потолще уже не влезет.
    Еще можно спрошу про бытовую химию ) Кто чем пользуется для ванны, туалета ? Я сегодня наводила чистоту , мыла ванну сифом, а потом получила втык от бабушки, т.к. в квартире воняет химией. Задумалась, что покупать в след.раз.
    Привет! Мы в тонком комбезе, в колготках и кофточке с начесом на бодик и в осенних ботинках с шерстяной подкладкой. Спим 1 раз в день. Я мою средствами биомио, запаха нет, но отмывает так себе

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер !Тишина в топе.... Как у... »
    #5818
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Привет! Сон давно один, ходим в демисезонных ботинках и в демисезонном комбезе. Я только пемолюксом пользуюсь, стараюсь это делать во время дневного сна, чтоб выветрилось. А бабушки на то и бабушки, что втык по любому получим
    я - Ольга

  9. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер !Тишина в топе.... Как у... »
    #5819
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 061

    Привет, привет! Мы отходили прошлую неделю по 1,5-2 часа, с этого вторника сидим дома с абструктивным бронхитом.
    Спит давно уже один раз. Если после сада и раннего подъёма, то три часа дома. Если без сада, то часа вечером хватает, но Эми и встаёт в 10 утра.
    На улицу ходим в утеплённом комбезе 60г на хлопковую кофту с колготками, на ногах - сапожки демисезонные с небольшим утеплением на толстой подошве. На выходных ещё в кожаных ходили, вот, наверное, и простудилась мелкая.
    Химозину покупаю, в основном, Синергетик, но для тубзика традиционно Сарму беру.

  10. #5820
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Оля, выздоравливайте! Мы уже 2 недели сопли лечим, от них кашель...но у нас вообще лазарет...болеем все по очереди (((
    А я не люблю когда Степан поздно встаёт, с одной стороны, можно, конечно, поспать, но потом весь режим сбит (( но у нас 09 - это уже поздно-поздно
    я - Ольга

Страница 582 из 598 « Первая  «  82482532572578579580581582583584585586592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •