Страница 7 из 598 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Люба, с выпиской вас! :flower:... »
    #61
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Люба, с выпиской вас!
    Укропную воду даём перед каждым кормлением.
    У нас тоже Степан сегодня ночью бузил, именно не кричал, а кряхтел и не спал сам и другим не давал...с 01 до 07. А в 07 как обычно подъем.
    Девочки, у вас детки хрюкают? Мой периодически хрюкает, пишут в инете, что это от сухого воздуха м.б., соплей вроде нет....
    Гулять сегодня ходили, ветер просто ахтунг...сильный и ледяной
    друх! вот и у меня не кричит,кряхтит. спать не дает.
    хрюкает, всхрапывает как лошадь и все этотолько ночью

  2. ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Достигли, 2765:080: следующая цель к... »
    #62
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Достигли, 2765 следующая цель к месяцу набрать хотя бы 3100
    Ура! Поздравляю! @@@@@ наберете


  3. ответ для Anastassia , на сообщение « у меня комбез reike зимний. 280 г... »
    #63
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    у меня комбез reike зимний. 280 г утеплителя. дальше какие-то другие комбезики от старших остались. комбез мне показался неудобен. в автолюльку влазит с трудом, хоть специально искала с дыркой под ремень. надо глубоко в капюшон ребенка засовывать, иначе жесткий шов оказывается посередине головы, а не на шее. не посоветую его.

    Одеяло не худший вариант. Старшая родилась очень теплой осенью и мы долго-долго гуляли в одеяле.


    Поздравляю!!!



    я стараюсь перед каждым кормлением. иногда получается между - когда дам и пока на руках с ней бегаю по квартире для подготовки ко сну - она и без кормления заснет.

    Ну у нас и ночка была хуже прошлой. и не то что Мила кричит или сильно шумит или явно животом страдает. просто присасывается постоянно и не отпускает. а сегодня вообще с полпятого меня 40 минут мусолила, потом вообще проснулась и давай бодриться. вот прям напрочь - лежит, глазами хлопает, звуки издает спокойные. и так почти до 8-ми. потом снова спать с интервалом в час.
    а муж выспался в 3 пришла средняя с одеялом и он ушел спать в детскую. Лада-то спит и млоденчега почти не слышит.
    Мой тоже высыпаеться. А я днем сплю.


  4. #64
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    Оля,Диана выздоравливайте!!
    Спасибо за новый топик-)

    Мы сегодня с Яном выписываемся,ждём врача.
    Патронаж к нам должен прийти 16 раз, к врачу надо попасть до 5 недель на следующее плановое обследование и последний Вит.К
    Поздравляю!


  5. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Люба, с выпиской вас! :flower:... »
    #65
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Люба, с выпиской вас!
    Укропную воду даём перед каждым кормлением.
    У нас тоже Степан сегодня ночью бузил, именно не кричал, а кряхтел и не спал сам и другим не давал...с 01 до 07. А в 07 как обычно подъем.
    Девочки, у вас детки хрюкают? Мой периодически хрюкает, пишут в инете, что это от сухого воздуха м.б., соплей вроде нет....
    Гулять сегодня ходили, ветер просто ахтунг...сильный и ледяной
    У меня тоже Вика хрюкает.


  6. #66
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Закутала ребенка на прогулку, в комбез, а шея голая осталась... у вас что на этот случай ? шарф сверху ? таких мелких вроде не видела ни разу чтобы заматывали шарфиком... или под низ что-то на шею положить ?

  7. #67
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Всем привет. Нас выписали сегодня и сразу куча вопросов... Девочки, чем нынче обрабатывают пупок? В роддоме написали зеленкой, были в нескольких аптеках жидкой зелёнки нет(

  8. ответ для MomAleksi , на сообщение « Всем привет. Нас выписали сегодня и... »
    #68
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нас выписали сегодня и сразу куча вопросов... Девочки, чем нынче обрабатывают пупок? В роддоме написали зеленкой, были в нескольких аптеках жидкой зелёнки нет(
    Я обрабатывала перекисью, потом банеоцином


    И старший брат

  9. ответ для MomAleksi , на сообщение « Всем привет. Нас выписали сегодня и... »
    #69
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2017
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нас выписали сегодня и сразу куча вопросов... Девочки, чем нынче обрабатывают пупок? В роддоме написали зеленкой, были в нескольких аптеках жидкой зелёнки нет(
    Привет! Можно перекисью и календулой или фукарцином

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для MomAleksi , на сообщение « Всем привет. Нас выписали сегодня и... »
    #70
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нас выписали сегодня и сразу куча вопросов... Девочки, чем нынче обрабатывают пупок? В роддоме написали зеленкой, были в нескольких аптеках жидкой зелёнки нет(
    мда, сколько врачей столько мнений. Мне в РД сказали вообще ничем не обрабатывать. Вместо зеленки можно спиртовой раствор календулы, он меньше сушит. А зеленку я интернет аптеке заказывала.

Страница 7 из 598 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •