Страница 597 из 598 « Первая  «  97497547587593594595596597598 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Мартята - весенние ребята 2018 ❤❤❤

  1. ответ для iaon , на сообщение « Привет! Как у всех дела ?))Как сады ?... »
    #5961
    Ветеран Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Привет!
    Как у всех дела ?))Как сады ?
    мы еще не ходим, я написала заявление пока что.
    Хотела спросить, к зиме верхнюю одежду еще не покупали ? Похолодало резко, я стала смотреть комбезы и не понимаю что купить, 300 гр.если, то это много для подвижного ребенка ? Понравился Kerry. но цена !!! 13 т., как-то жалко. Какие фирмы вообще лучше покупать на зиму ?
    Привет!
    300г это прямо на хорошие морозы. Я в прошлом году взяла Хуппу 300г и...мы ее одели 1 раз (он скорее на -10, а зима была теплая).
    У меня пока еврозима только в наличии (160-180г). В прошлом году брала Reima, в этом Name it.

    Но если ты именно теплый хочешь, то на слуху именно Huppa, Kerry и аналогичные.
    Катя

  2. #5962
    Ветеран Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    709

    И сегодня ровно неделя нашему сыночку!
    Вторые роды прошли гораздо глаже первых, кстати. 9ка по ОМС меня порадовала.
    Катя

  3. ответ для iaon , на сообщение « Привет! Как у всех дела ?))Как сады ?... »
    #5963
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Привет!
    Как у всех дела ?))Как сады ?
    мы еще не ходим, я написала заявление пока что.
    Хотела спросить, к зиме верхнюю одежду еще не покупали ? Похолодало резко, я стала смотреть комбезы и не понимаю что купить, 300 гр.если, то это много для подвижного ребенка ? Понравился Kerry. но цена !!! 13 т., как-то жалко. Какие фирмы вообще лучше покупать на зиму ?
    Привет! У нас все хорошо. Ходим в сад. Я вышла на работу. Я на зиму купила комбез Хуппу 300 гр. Самое то для Вики.


  4. #5964

    Всем привет! Смотрю уже следующие пополнения пошли, поздравляю Как трехлетки ваши? Как садики? Мы до нг орали и идти не хотели, сейчас адаптировались и заходим норм, без слез. Но болячки... бились бились с кашле-сопливыми детьми в саду пол года, сейчас просто отпустила и на каждую соплину не реагирую.

  5. #5965
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Привет! Мы месяц уже ходим, пока без энтузиазма и на пару часов в день. Сопли и кашель у нас перманентно....а вы как боролись с такими детьми? если ждать пока соплей не будет, то можно сразу в школу идти
    я - Ольга

  6. #5966

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Привет! Мы месяц уже ходим, пока без энтузиазма и на пару часов в день. Сопли и кашель у нас перманентно....а вы как боролись с такими детьми? если ждать пока соплей не будет, то можно сразу в школу идти
    А никак не боролись. Просто ругань в чате была и все, без результата. В итоге я сказала, что сама буду так де поступать и водить с соплями

  7. #5967
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 368

    Всем привет, ходим в сад с сентября и вот только с февраля стала ходить без слез. У нас с сопливыми детьми борется медсестра, высаживает быстро, приходится высаживаться самим на 5 дней, чтобы к врачу потом не идти.

  8. #5968
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Привет!
    Наша с удовольствием ходит в сад, но с длительными перерывами. Почти каждый насморк перетекает в бронхит. Сейчас уже второй месяц дома муж с ней сидит - проходим обследование у пульмонолога в КДЦ. Хорошо, что в саду по заявлению можно 5 дней без справки отсутствовать, но нам от этого не легче. Другим деткам, наоборот, помогает не разболеться.

  9. #5969
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    Привет!
    Наша с удовольствием ходит в сад, но с длительными перерывами. Почти каждый насморк перетекает в бронхит. Сейчас уже второй месяц дома муж с ней сидит - проходим обследование у пульмонолога в КДЦ. Хорошо, что в саду по заявлению можно 5 дней без справки отсутствовать, но нам от этого не легче. Другим деткам, наоборот, помогает не разболеться.
    Оля, а вас педиатр направила к пульмонологу? А бронхит же на прослушивании стетоскопом слышен? Меня каждый раз убеждают, что кашель от соплей по задней стенке
    я - Ольга

  10. ответ для Водолеюшка , на сообщение « Оля, а вас педиатр направила к... »
    #5970
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Оля, а вас педиатр направила к пульмонологу? А бронхит же на прослушивании стетоскопом слышен? Меня каждый раз убеждают, что кашель от соплей по задней стенке
    да, Оль, педиатр после третьего бронхита подряд направила нас в КДЦ на Дундича. Сейчас там проходим обследование: ЭКГ, ФВД, мазки, кровь на аллергены, паразиты, консультация ЛОРа и прочее. Бронхит врач слышит, определяет по жесткому характеру дыхания. Я уже и сама понимаю, когда кашель перестает быть от насморка - становится более частым, сухим, и перерастает в приступообразный.

Страница 597 из 598 « Первая  «  97497547587593594595596597598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •