Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит свадьба в 2017?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Сколько стоит свадьба в 2017?

    Иногда кажется, что подготовка к свадьбе начинается даже не с вопроса «Станешь ли ты моей женой?», а с подсчета «Сколько стоит свадьба?». Наталия Романова-Африкантова рассказывает, во что обойдется организация торжества в 2017 году, на чем можно сэкономить и когда не стоит этого делать? http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1921

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #2

    Смотря какую свадьбу люди хотят) Можно и скромно отметить

  3. ответ для r_rai , на сообщение « Смотря какую свадьбу люди хотят) Можно... »
    #3

    я вообще склоняюсь к тому, чтобы просто по-тихому расписаться и улететь вдвоем куда-нибудь далеко. К сожалению, в современной России нет никаких свадебных традиций вообще, кроме каравая, от которого надо кусочек откусить Все остальное- глупость полнейшая. В итоге молодые, получается, просто целый день (иногда и не один) развлекают и веселят толпу гостей. У меня первая свадьба была масштабная, вот вторую не хочу такую больше

  4. #4

    А по мне так хотя бы раз и на своей свадьбе надо погулять... Причём по-полной!

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #5

    Я после свадеб своих подруг тоже решила, что мне не нужен пышный праздник (хотя так мечтала об этом с детства). Но на подготовку столько сил и времени требуется (не говоря уже о деньгах), что уже никакого праздника не хочется. Так что мы решили просто расписаться и махнуть вдвоем куда-нибудь на острова.))

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #6
    Активный участник Аватар для Rets Sweta
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    439

    Платье от 15000? Смотря какое платье . Моя подруга сшила себе эксклюзивное с учётом тканей и работы мастера за 7000. Правда оно было не пышное , но очень красивое!

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #7
    Участник Аватар для Kris Mal
    Регистрация
    22.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100

    Ох, девушки... ))) мы вот тоже с женихом решили не отмечать и рассписавшись уехать на следущий день в ханимун. Все равно прикинули что кольца, костюмчик/платьишко, фотограф на пару часов, торт и 20 бут шампанского для тех кто забежит в ЗАГС поздравить нас - это обязаловка от которой никуда не деться. Так вот НЕ ОТМЕЧАТЬ свадьбу нам выходит 2100 евро )))))) Сколько стоит отмечать считать так и не решили ....

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #8
    Активный участник Аватар для flashka88
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    504

    Отмечать стоит от 200 и больше 700 тыс. руб. Это Питер.
    ______________________________
    Красота спасет мир

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #9
    Banned
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Да проще поехать в путешествие свадебное, чем тратить деньги на гулянья. А наши друзья, вообще кредит взяли на это дело)

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #10

    Неделю назад заказали сестренке платьишко - 32 тыс.р. - хорошенькое такое!

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •