Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Какой этаж выбрать при покупке квартиры для шумной многодетной семьи: 1й или 4й?

  1. #41
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    А вспомнила ещё одну напасть первого этажа - любители животных, которые кормят кошек, раскладывая еду под окнами. И,как правило, это маниакальные бабки, им бесполезно объяснять, что изза антисанитарии появляются навозные мухи, которые летят в квартиру

  2. #42
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Мне кажется очень зависит от состояния дома и управляющей компании.
    В нашем доме с подвалами все отлично. Утеплены, крыс нет, подъезд чистый.
    У соседки на 1 этаже угловая квартира теплее чем наша на 4 этаже. Из за труб у нее теплый пол практически.
    В нашей парадной жила многодетная семья, которая тоже переехала на 1 этаж. Им было так комфортнее как раз из за того что детей много и они очень шумные.
    Хотя лично мне 1 этаж не нравится, но иногда возможно он комфортнее.

  3. #43
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Господи, какое счастье, что у нас заварен мусоропровод. И каждый год на общем собрании собственников большинство голосует мусоропровод не открывать.
    ))) я прошу-умоляю об этом давно... но каждый этаж заваривают по просьбе/голосованию тех кто там живет. если хоть один против на этаже-то все, капец. у нас еще часто между 1 и 2 открыт он и там напихана гора мешком сверху... ругаюсь-толку ноль... 3 этаж у нас очень неблагополучный, скорее всего он... валить надо

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  4. #44
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 536

    А я бы вообще при покупке квартиры не принимала в расчет как главный момент наличие шумных детей. Дети такие маленькие и шумные временно , а квартиру обычно выбирают для жизни, не на год и не на два

  5. #45
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 536

    Мои дети родились и росли в частном доме, орали как бешеные и в футбол гоняли и голы в стенки били и много чего еще. Сейчас на скейтах по квартире перемещаются , выясняют отношения периодически, а как я иногда на них орууууу Соседи считают их прекрасными детьми, а меня хорошей мамой, искренне

  6. #46
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Господи, какое счастье, что у нас заварен мусоропровод. И каждый год на общем собрании собственников большинство голосует, мусоропровод не открывать.
    тоже с ужасом этот мусоропровод вспоминаю🙈
    Мы жили на 9м, последнем этаже, и на 9м периодически встречались крысы
    Как вспомню, так вздрогну🙈


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #47
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А я бы вообще при покупке квартиры не принимала в расчет как главный момент наличие шумных детей. Дети такие маленькие и шумные временно , а квартиру обычно выбирают для жизни, не на год и не на два
    👍


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Мои дети родились и росли в частном... »
    #48
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Мои дети родились и росли в частном доме, орали как бешеные и в футбол гоняли и голы в стенки били и много чего еще. Сейчас на скейтах по квартире перемещаются , выясняют отношения периодически, а как я иногда на них орууууу Соседи считают их прекрасными детьми, а меня хорошей мамой, искренне
    такая же история
    за исключением того, что в частном доме не жили не разу


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Мои дети родились и росли в частном... »
    #49
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 476

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Мои дети родились и росли в частном доме, орали как бешеные и в футбол гоняли и голы в стенки били и много чего еще. Сейчас на скейтах по квартире перемещаются , выясняют отношения периодически, а как я иногда на них орууууу Соседи считают их прекрасными детьми, а меня хорошей мамой, искренне
    У нас была соседка в квартире напротив. С возрастом она стала немножко глуховата. А семья у нас была многодетная и очень шумная. Так вот соседка нарадоваться не могла: «Какие у меня замечательные соседи. А главное, тихие и спокойные!»

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. #50
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Господи, какое счастье, что у нас заварен мусоропровод. И каждый год на общем собрании собственников большинство голосует, мусоропровод не открывать.
    Вот честно, у нас СТОЛЬКО мусора, что мне заваренный мусоропровод нафиг не сдался - задолбаешься к помойке бегать. Так что нафиг-нафиг... Я первая буду всегда против таких новшеств. Крыс в подвале у нас всех вывели, мусор трудолюбивые таджики выносят аж 2 раза в день, кажется, а забитый мусоропровод на втором этаже бывает раз в год - в новогодние праздники. Поскольку я на 6 этаже, мне это пофиг.

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •