Страница 11 из 259 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Peremennaia , на сообщение « Всем привет. Стоим в 91,82 и 74. В... »
    #101
    Хранитель Аватар для oscolock
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Белградская д.8
    Сообщений
    10 102

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Всем привет. Стоим в 91,82 и 74. В деабре были 11,8, 11. Потом очередь постепенно уменьшалась. И к середине марта стали 3,1,3. Честно говоря, думала, вот-вот пришлют направление. Прошел месяц, ничего не изменилось. Очень странно. На этой неделе муж поедет в роно. Если не попадм, расстроюсь, конечно, очень..с такими номерами в очереди очень рассчитывала.
    В 82 была 15, уже с направлением... но я ходила... 4 или 5 раз... и мы не в ясли. Нам 2 года 4 месяца будет 01.08
    С пятницы до понедельника на даче Меня не теряйте

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #102
    Ветеран Аватар для Grigorasha80
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    690

    Девочки, кто переводил детей из одного района в другой, подскажите пожалуйста, чтобы забрать документы из старого сада, нужно им направление в новый сал привозить или они их так отдадут?

  3. #103
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Grigorasha80 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто переводил детей из одного района в другой, подскажите пожалуйста, чтобы забрать документы из старого сада, нужно им направление в новый сал привозить или они их так отдадут?
    Документы вы можете забрать просто. Хоть по личным причинам.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. ответ для MTM , на сообщение « Документы вы можете забрать просто.... »
    #104
    Ветеран Аватар для Grigorasha80
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    690

    Спасибо!

  5. #105
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Grigorasha80 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто переводил детей из одного района в другой, подскажите пожалуйста, чтобы забрать документы из старого сада, нужно им направление в новый сал привозить или они их так отдадут?
    Ничего не надо предъявлять. Я только расписку писала, что документы забрала.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #106
    Активный участник Аватар для Тушка тушкана
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    474

    Про сад на Славе 52 есть у кого-нибудь информация из Роно - набирают или нет в сентябре? У него уже есть разрешение на ввод и номер - 62..

  7. #107
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Тушка тушкана Посмотреть сообщение
    Про сад на Славе 52 есть у кого-нибудь информация из Роно - набирают или нет в сентябре? У него уже есть разрешение на ввод и номер - 62..
    В роно сказали, что набора ещё нет.
    А откуда информация что это 62сад? В роно говорили что 117-2
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  8. ответ для MTM , на сообщение « В роно сказали, что набора ещё нет. А... »
    #108
    Активный участник Аватар для Тушка тушкана
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    В роно сказали, что набора ещё нет.
    А откуда информация что это 62сад? В роно говорили что 117-2
    Про номер - где-то в новостях спб проскакивало, но может придумали..
    То есть это будет второе здание 117? Тем, кто туда стоит в очереди, может привалить неожиданная радость..)) Так когда-то в сентябре-октябре набирали в 296.

  9. #109
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Тушка тушкана Посмотреть сообщение
    Про номер - где-то в новостях спб проскакивало, но может придумали..
    То есть это будет второе здание 117? Тем, кто туда стоит в очереди, может привалить неожиданная радость..)) Так когда-то в сентябре-октябре набирали в 296.
    Я бы сказала, что это сомнительное счастье если стоишь в сад у метро а получаешь а другом конце района.

    Пс лучше бы сообщили номер сада и делали набор в него,э и люди бы точно знали бы куда стоять и каковы шансы.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  10. #110

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Нет. Таких не знаю и не слышала. Меня периодически "терроризирует" медсестра. Угрожает не пускать в школу. Когда совсем "достанет", тогда делаю. Не хочу ругаться, проще сделать.
    вот я тоже ругаться не люблю, но пока и не приходилось - везло видимо.. но со старшим у нас честный медотвод, жду с замиранием сердца как с младшей.. но делать не буду всё равно, если прижмут - пойду за т-спотом
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Ничего не надо предъявлять. Я только расписку писала, что документы забрала.
    а не могли бы вы пару слов написать про механизм? можно в личку, если тут кому-то мешает..
    начать с похода в роно того района, куда переводимся? или с мфц? и потом как бы заново вся процедура очереди?


    кстати кому интересно - собеседование с садиковским психологом до поступления в сад чисто номинальное, нам оно было на пользу - доча настороженно относится к саду, знакомство прошло положительно, ей захотелось поиграть

Страница 11 из 259 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •