Страница 141 из 259 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1401
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    В 62, как и в 44, и в 59 прием пищи после сна - полноценный ужин. Мой ребенок дома (младшая группа) ужинает ну очень налегке. Забираем из сада как правило в 18-50 (работаем и нет возможности раньше).
    Скорей всего в садах 10-12ч прибыванием ужин смещен на полдник, а в круглосуточных - лёгкий полдник и ужин. Возможно, в саду экономили и ужин просто "опускали"? В этом случае конечно дети будут более голодные, чем в обычном саду.
    у меня что старший (был 59сад ), что младший (был 44 и сейчас 62сад) совсем на питание не жалуются. Все варёное, тушёное... Старший говорит, что в саду было вкуснее чем в школе.
    Но есть у нас и дети которые "голодают", кто-то привередливый, кто-то пухленький

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1402
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Я, видимо, ну самый тупой родитель. Оформляю бегунок для логосадика. Платно. Посоветовали сразу оформить карту в сад. А нам осенью в садик. Карта нужна к февралю или к сентябрю? Сколько годны выписки специалистов? Меня не погонят делать новую в августе? Извините за много вопросов. Заранее спасибо!

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Я, видимо, ну самый тупой родитель.... »
    #1403
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 537

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Я, видимо, ну самый тупой родитель. Оформляю бегунок для логосадика. Платно. Посоветовали сразу оформить карту в сад. А нам осенью в садик. Карта нужна к февралю или к сентябрю? Сколько годны выписки специалистов? Меня не погонят делать новую в августе? Извините за много вопросов. Заранее спасибо!
    Карту обычно оформляют перед садом. Если не ошибаюсь записи врача действительны 6мес.
    Мы бегунок в логосад прошли в ПК за 2 посещения.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. #1404
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какая у вас группа, но выше я писала про наш полдник - тарелка макарон с мясом. Это в 15.30-16ч. Не знаю, кто после этого плачет от голода. Хвала небесам, не мои.

    Наверное, круглосуточников-неаллергиков кормят по-другому. И видимо полдник более жидкий именно с учетом того, что будет ужин.
    ну так я ранее и писала, что у нас группа круглосуточная, на полдник печенька и чай, поэтому голодные, ужина не все дожидаются, а раньше его и не давали

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Я, видимо, ну самый тупой родитель.... »
    #1405
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Я, видимо, ну самый тупой родитель. Оформляю бегунок для логосадика. Платно. Посоветовали сразу оформить карту в сад. А нам осенью в садик. Карта нужна к февралю или к сентябрю? Сколько годны выписки специалистов? Меня не погонят делать новую в августе? Извините за много вопросов. Заранее спасибо!
    В январе-феврале карту делают. Не надо раньше. Это к моменту зачисления надо свежее.
    Мне везет!






  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1406
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Спасибо. Поняла.

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1407
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Вот напишу еще раз...
    Группа - ясли. сады до 19 часов.
    В одном - ребенок, которого забираем в 16:30-17:00 голодный,
    в другом - сытый и ужинать не хочет.
    Меню - утвержденное верхними инстанциями и одинаковое для всех.
    При одинаковом меню, распределение блюд в течение дня - разное.
    В одном саду - только наименование, в другом - детально прописано что в составе блюда...

    Вывод: так готовят!

    ЗЫ: спрашиваю: почему в нашем саду ты ленивые голубцы не ешь, а в дежурном - кушаешь. Ответ - в "обычном" саду нет мяса!
    Вот вам и ответ!

  8. #1408
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В январе-феврале карту делают. Не надо раньше. Это к моменту зачисления надо свежее.
    Добрый день Вы не знаете (или кто-то еще), тренер по бесплатным уличным занятиям на Турку вышла из отпуска? Занятия там же в это же время?

  9. #1409
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Добрый день Вы не знаете (или кто-то еще), тренер по бесплатным уличным занятиям на Турку вышла из отпуска? Занятия там же в это же время?
    Честно говоря, мне сейчас не до этого, я не знаю. Но должна была уже.
    Позвоните в центр, они дадут ее телефон и уточните у нее.
    Мироненко Татьяна Игоревна

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  10. #1410
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне сейчас не до этого, я не знаю. Но должна была уже.
    Позвоните в центр, они дадут ее телефон и уточните у нее.
    Мироненко Татьяна Игоревна

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Спасибо!

Страница 141 из 259 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151191241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •