Страница 144 из 259 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1431
    Элита Аватар для Надим
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 714

    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас есть выбор между 296 и 62 садиком, переводимся из 63 (так как неудобно стало возить). По отзывам непонятно. Особенно по 62... Накидайте, пожалуйста , свеженьких отзывов на эти сады. Буду благодарна!!!

  2. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1432

    Дети цветы жизни и ее продолжение, надо им прививать правильные качества для жизни и от сада многое зависит.

  3. ответ для Надим , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #1433
    Частый гость Аватар для juliaval
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Надим Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас есть выбор между 296 и 62 садиком, переводимся из 63 (так как неудобно стало возить). По отзывам непонятно. Особенно по 62... Накидайте, пожалуйста , свеженьких отзывов на эти сады. Буду благодарна!!!
    Взаимно!!! Мы тоже стоим на очередь в эти сады. Буду благодарна за отзывы))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1434
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Девочки, кто недавно там был - долго стоять в очереди или пусто пока?

  5. ответ для LediM , на сообщение « Девочки, кто недавно там был - долго... »
    #1435
    Частый гость Аватар для juliaval
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно там был - долго стоять в очереди или пусто пока?
    Я была утром на прошлой неделе, пришла к 9:00 было 4 человека на разные округа. Так что считаю что очередей нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1436
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от juliaval Посмотреть сообщение
    Я была утром на прошлой неделе, пришла к 9:00 было 4 человека на разные округа. Так что считаю что очередей нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1437
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    Вопрос пугающий своей новизной (с)

    Ребенок ходит в сад в центральном районе и это ясли до 3х лет.
    Велено уже становится на перевод.
    Старший топает в школу к эму времени в любом случае и исходя из этого мне подходит только один сад. он и ничего больше.
    Шансы?
    И еще - изначально заявителем был мой муж, услуга оказана, сад предоставлен, там уже договор подписывала я. Могу я поставить его на перевод, а не муж? Вопрос глупый возможно, но не хочу делать пустой рейс в мфц.
    И последний - где можно посмотреть дачи детских садов во фрунз. районе? или здесь их нет? Кто отправляет на дачу, как решаете вопрос?
    Старший был в Вырице на даче в этом году. Шикарно! Хотела бы туда и младшего потом отправить, но это дача детского сада в центре города. Есть шансы?

  8. ответ для Фреш , на сообщение « Вопрос пугающий своей новизной (с) ... »
    #1438
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Вопрос пугающий своей новизной (с)

    Ребенок ходит в сад в центральном районе и это ясли до 3х лет.
    Велено уже становится на перевод.
    Старший топает в школу к эму времени в любом случае и исходя из этого мне подходит только один сад. он и ничего больше.
    Шансы?
    И еще - изначально заявителем был мой муж, услуга оказана, сад предоставлен, там уже договор подписывала я. Могу я поставить его на перевод, а не муж? Вопрос глупый возможно, но не хочу делать пустой рейс в мфц.
    И последний - где можно посмотреть дачи детских садов во фрунз. районе? или здесь их нет? Кто отправляет на дачу, как решаете вопрос?
    Старший был в Вырице на даче в этом году. Шикарно! Хотела бы туда и младшего потом отправить, но это дача детского сада в центре города. Есть шансы?
    На перевод можете и Вы подать, разницы никакой. Но не спешите, очереди нет. Мне дали за 1 день сад при переводе из другого района. Конечно если только нужный Вам сад не в районе новых ЖК.
    Дачу предлагают где то в Лесном, это по Киевской трассе. Но мы туда не ездили, поэтому ничего не знаю.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Фреш , на сообщение « Вопрос пугающий своей новизной (с) ... »
    #1439
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 083

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    И последний - где можно посмотреть дачи детских садов во фрунз. районе? или здесь их нет?
    Дача в Луге - Лесное

  10. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1440
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 999

    Спасибо, девочки!
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 144 из 259 « Первая  «  4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •