Страница 222 из 259 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для MTM , на сообщение « А по подробнее где проскочило? Ходим... »
    #2211
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    А по подробнее где проскочило?
    Ходим в 78.

    с телефона...
    Да под постом об отравлении сальмонелой в 55, какая.то ж написала, что надо не молчать, а то типа все молчат, что в 78 бьют детей даж на улице и ничего не делают. Я собсно и интересуюсь - реально ли так. А то мой ребь говорить не может, поведу в сад и не узнаю потом. Против пары поджопников не имею ничего против, но чтоб постоянно совсем не айс
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Да под постом об отравлении сальмонелой в 55, какая.то ж написала, что надо не молчать, а то типа все молчат, что в 78 бьют детей даж на улице и ничего не делают. Я собсно и интересуюсь - реально ли так. А то мой ребь говорить не может, поведу в сад и не узнаю потом. Против пары поджопников не имею ничего против, но чтоб постоянно совсем не айс
    Пусть эта мать докажет что в 78 бьют. Мой в логогруппе и плачет, что летом не ходит в сад.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  3. Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Да под постом об отравлении сальмонелой в 55, какая.то ж написала, что надо не молчать, а то типа все молчат, что в 78 бьют детей даж на улице и ничего не делают. Я собсно и интересуюсь - реально ли так. А то мой ребь говорить не может, поведу в сад и не узнаю потом. Против пары поджопников не имею ничего против, но чтоб постоянно совсем не айс
    Пара поджопников никогда не ходит одна. Детей много, неправильно посчитают и Вашему за всю группу наваляют.
    Я бы ей в личку написала. Что Вы так озабочены, кто конкретно.
    Мне везет!






  4. #2214
    Активный участник Аватар для АННА_НААН
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Памперсы будут на сон и прогулку. А так их бесконечно высаживают. Смысл этого всего не в том, чтобы помочь воспитателю, хотя кто и когда отказывается от помощи, а в том, чтоб у самого ребенка было как можно меньше новизны. Дома памперс и каша, а в саду на тарелке НЕЧТО и еще некое бессмысленное действо в окружении кафельных стен нужно делать. ну и т.д. Чем больше у ребенка понимания происходящего, тем легче ему самому.
    Нам сказали-никаких памперсов! Только трусы! В итоге истерики, слезы, нервозность-ушли пока в частный и в спокойном режиме научились ходить на горшок...

  5. #2215
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от АННА_НААН Посмотреть сообщение
    Нам сказали-никаких памперсов! Только трусы! В итоге истерики, слезы, нервозность-ушли пока в частный и в спокойном режиме научились ходить на горшок...
    Это какой сад?
    Мне везет!






  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Это какой сад? »
    #2216
    Активный участник Аватар для АННА_НААН
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    551

    37

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2217
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ребенок не ходил летом в садик, а на работу мне нужно 23 августа, я имею право с 23-го начать ходить, а не с 1 сентября? Не хочу с заведующей общаться пока...

  8. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2218
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 205

    Если сад работает с 23.08 - то да. Только в пятницу 20,08,2021 надо будет взять справку от педиатра, что ребенок здоров и ему можно в сад.
    (Желательно посмотреть в прививочный сертификат и обновить р.Манту, если ей около года, если нет - не беспокоиться)

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2219
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Спасибо. Позвоню тогда. Садик наш дежурный, он все лето работает.

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. Позвоню тогда. Садик наш... »
    #2220

    Как раз таки если сад все лето дежурил, то последние неделя - полторы в августе он обычно закрывается на капитальное мытье.
    И тех, кому сад необходим отправляют по ближайшим садам, где создают две три дежурных группы
    Если мужчина ради женщны способен на всё - он её любит.

    Если женщина ради мужчины готова на всё - она его родила!!!

Страница 222 из 259 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •