Страница 226 из 259 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #2251
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    А как они помещаются? Или в актовом зале занимаются?
    В шушарах школа новая, наверняка большие помещения. А кол-во детей от кв.м.считается. Хоть 50 можно, если по метрам проходит. В этом смысле старые школы выигрышнее. Но уже идет волна спада рождаемости, нам с нынешними недодвухлетками такое не прилетит.
    Мне везет!






  2. #2252
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 593

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В шушарах школа новая, наверняка большие помещения. А кол-во детей от кв.м.считается. Хоть 50 можно, если по метрам проходит. В этом смысле старые школы выигрышнее. Но уже идет волна спада рождаемости, нам с нынешними недодвухлетками такое не прилетит.
    ай, мой в коррекционную пойдет, это я ради любопытства спрашиваю
    уж точно не в итальянскую
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #2253
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    ай, мой в коррекционную пойдет, это я ради любопытства спрашиваю
    уж точно не в итальянскую
    Да сейчас и в коррекции детей много. Их просто много. Везде.
    Мне везет!






  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2254
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Девочки, не по теме. Какие бассейны в районе метро Купчино есть? Мы ходим в Скульптор, фитнес хаус ещё на Гашека и Спорт Лайф на Балканской. Газпром далеко. Может ещё что-то есть? В школе какой-то, на пример? Я слышала, что в районе Дунайской в какой-то школе есть секция синхронного плавания?

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2255
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 593

    Вроде в кдц на дундича есть. И при детдоме на альпийском, но это далече

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2256

    Всем добрый день, хотел бы, чтобы кто-то поделился актуальной информацией и отзывами о нескольких садиках в районе, кто туда водит детей или водил в последние пару лет. Супруга недавно вышла из декрета и вернулась на работу, детей у нас 2е - сын и дочка, (3 г 10 м и 2,5 года).
    Мы планируем переезд в новую квартиру в "Новом купчино" и рассматриваем несколько садов поблизости:
    Пока рассматриваем следующие сады:
    35й - большой штат специалистов, психологи, логопеды, доп развитие, бассейн даже
    42й и 36й сады - общеразвивающие приоритет познавательно-речевое развитие, примерно похожи по подходам к обучению, отзывы в целом бьли положительные

    и еще 40й и 38й и 37й - они вроде как средние по качеству.

    с 35м смущает пара отзывов относительно гаджетов, что детям их часто дают и в целом пишут, что с новой администрацией садик испортился, так ли это?

    Хотелось бы узнать поподробнее, как в них обстоят дела с питанием, занятиями, есть ли там какие-то кружки доп образования, в целом какая атмосфера, воспитатели, насколько адекватное руководство.

    Заранее спасибо!

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2257
    Частый гость Аватар для LYRU
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    72

    А кто ходит в 110 садик? И знает воспитателей?
    Какие о них отзывы. Можно
    В личку.
    Интересны все группы и преподаватели. Хочу детей туда перевести.

  8. ответ для ermolaevai , на сообщение « Всем добрый день, хотел бы, чтобы... »
    #2258
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от ermolaevai Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, хотел бы, чтобы кто-то поделился актуальной информацией и отзывами о нескольких садиках в районе, кто туда водит детей или водил в последние пару лет. Супруга недавно вышла из декрета и вернулась на работу, детей у нас 2е - сын и дочка, (3 г 10 м и 2,5 года).
    Мы планируем переезд в новую квартиру в "Новом купчино" и рассматриваем несколько садов поблизости:
    Пока рассматриваем следующие сады:
    35й - большой штат специалистов, психологи, логопеды, доп развитие, бассейн даже
    42й и 36й сады - общеразвивающие приоритет познавательно-речевое развитие, примерно похожи по подходам к обучению, отзывы в целом бьли положительные

    и еще 40й и 38й и 37й - они вроде как средние по качеству.

    с 35м смущает пара отзывов относительно гаджетов, что детям их часто дают и в целом пишут, что с новой администрацией садик испортился, так ли это?

    Хотелось бы узнать поподробнее, как в них обстоят дела с питанием, занятиями, есть ли там какие-то кружки доп образования, в целом какая атмосфера, воспитатели, насколько адекватное руководство.

    Заранее спасибо!
    48 рассмотрите. При переезде перешли из 100 в 48 и очень довольны.
    Воспитатели профессионалы и душки. Администрация не жестит и даже в трудное пандемийное время находит компромисс с родителями в плане праздников.
    Педагоги в бассейне хорошие, ребёнок доволен.
    Есть доп платные занятия.
    Часто участвует сад в районных конкурсах, что детям очень интересно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #2259
    Мега-элита Аватар для lucy_mlr
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    м. Дунайская
    Сообщений
    4 927

    Добрый день!
    В связи с переездом интересуют сады 38, 41, 42 (наверное основные здания) . Группы на сегодняшний день - старшая и младшая.

  10. #2260
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В саду около магазина Гранат по списку 8, ходит 3. Просто идеальный мир
    Что это за сад такой"волшебный" не подскажите и какого группа возраста, я уже хочу в этот идеальный мир попасть))))

Страница 226 из 259 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •