Страница 4 из 259 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?
    попали куда хотели? тоже поздравляю!))

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    В 88 саду очень странная и неадекватная заведующая. Мне хватила один раз с ней лично пообщаться, чтобы обходить это сад стороной. Причем, перед этим мы нормально и спокойно договорились по тел о встрече, а когда я пришла в назначенное время, то столько выслушала за то, пришла..... жуть..... Человек явно с головой не дружит.... Если уж изменились обстоятельства, то скажи спокойно, объясни, извинись. Всякое бывает, но можно же найти выход из ситуации.
    по мне так без разницы какая заведующая, ребенку же не с ней целыми днями находиться)) заведующие могут поменяться)

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Avisrara81
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Купчино, м. Международная
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?
    я бы сначала позвонила, чтобы не бегать зря. собссно , так и сделала , позвонила , трубку взяла медсестра, дала пару дельных советов. в сад мотанулась уже с картой, и правильно сделала, потому как первый вопрос заведки был- мед карта есть?

  4. #34
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?
    Лучше так и сделать. мед карту некоторые сады в августе лишь просят
    Наташа

  5. #35
    Гость Аватар для helga2010
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от ПЛЮМБУМ-ЧОКИ Посмотреть сообщение
    Нам предлагают 88 сад (кудв хотели мест нет). У кого-нибудь детишки туда ходят? Поискала отзывы, какая то заведующая мало адекватная пишут. А вот про воспитатетелей нет информации. Если кто что знает, напишите плиз.
    Про заведующую 88 садом тоже слышала, что неординарная женщина. При этом сам садик хороший, и воспитатели хорошие. У меня соседка своего ребенка туда водит, очень довольна. С дисциплиной там говорят строго. Ребенка до 8.00 надо приводить.

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #36
    Гость Аватар для helga2010
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    23

    А про 50 садик есть свежие отзывы?

  7. ответ для Avisrara81 , на сообщение « по мне так без разницы какая... »
    #37
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    по мне так без разницы какая заведующая, ребенку же не с ней целыми днями находиться)) заведующие могут поменяться)
    Рыба гниет с головы и чаще всего начальник и подчиненных себе подбирает соответствующих. Нормальный человек долго терпеть такое поведение не будет. Воспитатели тоже могут часто меняться, а при таком начальнике, тем более. А эта заведующая, на сколько я знаю уже лет 10 там.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для helga2010 , на сообщение « Про заведующую 88 садом тоже слышала,... »
    #38
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 552

    Цитата Сообщение от helga2010 Посмотреть сообщение
    Про заведующую 88 садом тоже слышала, что неординарная женщина. При этом сам садик хороший, и воспитатели хорошие. У меня соседка своего ребенка туда водит, очень довольна. С дисциплиной там говорят строго. Ребенка до 8.00 надо приводить.
    Да и я еще отзыводной мамы читала, что ворота закрывают ровно в 8.00, если опоздал хоть на 2 мин, то делай, что хочешь, хоть с сабой на работу бери ребенка.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Н@туля , на сообщение « Рыба гниет с головы ;) и чаще всего... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Рыба гниет с головы и чаще всего начальник и подчиненных себе подбирает соответствующих. Нормальный человек долго терпеть такое поведение не будет. Воспитатели тоже могут часто меняться, а при таком начальнике, тем более. А эта заведующая, на сколько я знаю уже лет 10 там.
    в этот садик у меня трое знакомых детей водили. Все очень довольны. Младших отдали в этот же садик.

  10. #40
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Brusnichkina Посмотреть сообщение
    Нам вчера пришло направление в сад!
    Мне теперь туда нужно сразу со всеми документами идти? Или нужно как-то предварительно подойти, обозначить себя?
    я завтра пойду с направлением и всеми документами. кроме медкарты. Куда попали?

Страница 4 из 259 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •