Страница 44 из 259 « Первая  «  344041424344454647485494144 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для люблю жизнь , на сообщение « Повезло, так повезло)) »
    #431
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Повезло, так повезло))
    Да подозрительно как-то. Как без анализов то всех в кучу детей собирать? В общем, неясное что-то.

  2. ответ для mellka , на сообщение « сейчас звонила в сад, сказали справка... »
    #432
    Ветеран Аватар для RTI_Irina
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от mellka Посмотреть сообщение
    сейчас звонила в сад, сказали справка не нужна, придти на медосмотр, идем 1 раз, сад 85.
    Вот странно. Гос сады, вроде всё должно быть страндартно, а в итоге, кто во что горазд.
    Нам про справку эту трехдневную говорили в мае на собрании.
    И да, чтобы пойти 3-го числа (на собрании было сказано, что первый день 3/09) к педиатру надо попасть в пятницу 31/08. А там всего-то ничего номерков на день дается.
    Вот вроде сад должен быть в помощь, но какой-то гемморой начинается еще до того, как ребенок туда пошел.

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #433
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Звонила в сад (# 119):
    справка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Мы идем впервые, сказали: принести "все необходимое" (доп.комплект белья, одежды и обуви, памперсы, если нужно, влажные салфетки...).
    Ребенка приводить СЫТОГО и примерно около 9 часов "на час-два"... Первая неделя - адаптация.

  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Звонила в сад (# 119): справка... »
    #434
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Звонила в сад:
    справка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Мы идем впервые, сказали: принести "все необходимое" (доп.комплект белья, одежды и обуви, памперсы, если нужно, влажные салфетки...).
    Ребенка приводить СЫТОГО и примерно около 9 часов "на час-два"... Первая неделя - адаптация.
    Укажите номер сада. Так как нам в 44 справка не нужна. Там врач делает осмотр в первые дни.
    В 62 пока не узнавала.
    Но про сытость в первое посещение сада согласна. Так как идёт ребёнок на пару часов всего.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #435
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 325

    Указала в сообщении.
    Про сытость не имею ничего против. Хотя было бы не плохо помимо этого еще и в саду покормить.

    Были сегодня в ПК. Ставили манту. Это какой то кошмар!!! При условии электронной записи и выделенного под осмотр врача. Дети кричат и плачут, жарища -духотища в рекреации, запись опаздывает на 15-20 минут...

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Указала в сообщении. Про сытость не... »
    #436
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Указала в сообщении.
    Про сытость не имею ничего против. Хотя было бы не плохо помимо этого еще и в саду покормить.

    Были сегодня в ПК. Ставили манту. Это какой то кошмар!!! При условии электронной записи и выделенного под осмотр врача. Дети кричат и плачут, жарища -духотища в рекреации, запись опаздывает на 15-20 минут...
    в первый день ребенок будет плакать вместе с толпой. не до еды.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Указала в сообщении. Про сытость не... »
    #437
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Указала в сообщении.
    Про сытость не имею ничего против. Хотя было бы не плохо помимо этого еще и в саду покормить.

    Были сегодня в ПК. Ставили манту. Это какой то кошмар!!! При условии электронной записи и выделенного под осмотр врача. Дети кричат и плачут, жарища -духотища в рекреации, запись опаздывает на 15-20 минут...
    Мы сегодня тоже сделали. У врача вообще никого не было. На манту пришли за час, очередь заняли и ушли гулять)К началу работы кабинета человек 30 уже сидело. В чт на проверке будет жуть.

  8. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #438
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Огорошили меня сейчас. Я стою на перевод в 65 сад, сейчас пришло уведомление, что в 65 не дадут, дадут в 74, если я желаю. Но я прямо-таки не желаю. Отказываться или ничего не делать, чтобы остаться в очереди в 65? У нас место есть, просто хотим в 65.

  9. ответ для RTI_Irina , на сообщение « Мы первый год идем, сказали, только... »
    #439
    Хранитель Аватар для oscolock
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Белградская д.8
    Сообщений
    10 102

    Цитата Сообщение от RTI_Irina Посмотреть сообщение
    Мы первый год идем, сказали, только справку (3 дня действительна), анализы не нужно.
    И мы первый, сегодня пришло сообщение, что 30-го медосмотр...
    С пятницы до понедельника на даче Меня не теряйте

  10. #440
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Огорошили меня сейчас. Я стою на перевод в 65 сад, сейчас пришло уведомление, что в 65 не дадут, дадут в 74, если я желаю. Но я прямо-таки не желаю. Отказываться или ничего не делать, чтобы остаться в очереди в 65? У нас место есть, просто хотим в 65.
    у вас мой вариант. идти в роно на стойку и говорить - туда не хочу оставляйте в очереди на 65. там пишете заявление на восстановление в очереди.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 44 из 259 « Первая  «  344041424344454647485494144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •