Страница 89 из 259 « Первая  «  397985868788899091929399139189 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. #881
    Наш человек Аватар для Домовенок Кузя55
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    м. "Международная"
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Очки на такой возраст антивандальные, они гнутся во все стороны и разбираются. Оправа мягкая, линзы полимерные небьющиеся. Но они стоят, как серьги с бриллиантами, поэтому за них ответственность брать на себя никто не захочет.
    А как же аллергики, и дети с целиакией, например? Они наравне со всеми ходят в сад, и воспитатели внимательно следят за их режимом питания.
    аллергосад 63-й,
    дети с целиакией в 41 саду

  2. #882
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
    должен быть отдельный стол. справку от врача медсестре какие продукты нельзя и обязаны кормить учитывая запрещенные продукты.
    Никто никому ничего не должен (с)

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « А у нас приключения с медсестрой. Я... »
    #883
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А у нас приключения с медсестрой.
    Я отказалась делать сейчас прививки ребенку, т.к. в группе постоянно больные лети, которых не высаживают и ребенок периодически с соплями.
    Пришел как-то папа за ребенком, а ему бумажку в руки, что у ребенка гнойный ринит (прозрачные сопли) и направлен на лечение. Стало понятно, что ребенок слишком долго ходит и воспитателям надоел. Пришли к педиатру, она говорит "что пришли? Ребенок здоров!" А сопли - остаточное явление.
    А другие дети с действительно зелеными соплями, температурой и кашлем ходят как ни в чём не бывало...
    Я не хочу как-то язвить или что-то, но судя по другим Вашим постам дело не в прививках. От прививок в течение года многие отказываются. А может им просто по-честному что-то показалось.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #884
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 308

    Ну да, другим детям в шкафчике оставляют капельки, чтобы воспитатели капали.......
    И таких не высаживают, хотя мамы дома сидят... Не работают...

    Просто произошло это в смену той воспитательницы, что орет на детей (слышала неоднократно лично), жаловалась, что мой ребенок не спит и ее игнорирует... У нее с медсестрой тесная дружба. Вторая воспитатель не жалуется... Ребенок один и тот же...

  5. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Ну да, другим детям в шкафчике... »
    #885
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Ну да, другим детям в шкафчике оставляют капельки, чтобы воспитатели капали.......
    И таких не высаживают, хотя мамы дома сидят... Не работают...

    Просто произошло это в смену той воспитательницы, что орет на детей (слышала неоднократно лично), жаловалась, что мой ребенок не спит и ее игнорирует... У нее с медсестрой тесная дружба. Вторая воспитатель не жалуется... Ребенок один и тот же...
    Может на перевод встать и сменить сад? Читаю и это мрак орут, капли капают больным. Это само по себе уже неправильно. У вас же новый который? Или пойдите к зав с бумагой от педиатра и нажалуйтесь.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #886
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 308

    Нет, у нас старый. В следующем году воспитатели поменяются.
    Хотелось бы перейти в логосад во дворе. Но то, как мы прогрессируем, не оставляет надежды.

    А на медсестру я уже жаловалась. После этого воспитатель (орущая) мне высказывала при других родителях про то, что это не аллергосад.

  7. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Нет, у нас старый. В следующем году... »
    #887
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Нет, у нас старый. В следующем году воспитатели поменяются.
    Хотелось бы перейти в логосад во дворе. Но то, как мы прогрессируем, не оставляет надежды.

    А на медсестру я уже жаловалась. После этого воспитатель (орущая) мне высказывала при других родителях про то, что это не аллергосад.
    Комиссия в логосад пройдена? Если да, то в чем проблема?
    Ну и вообще по контексту не в прививках дело так, просто.
    А уже известно, кто новые воспитатели?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  8. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #888
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 308

    Пока не знаю.
    Сегодня в группе 10 человек, из 28 по списку...
    Вот сегодня высадили в другую группу девочку, т.к. кому-то сделали полио живую. Думаю, что встретимся уже после лета.

    Логосад с 4 лет. Нам летом 3 будет. Т.ч. пока так.

  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #889
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 781

    Добрый день!
    Нужен совет: как думаете, какова вероятность, что с сентября возьмут ребенка в сад, на этот момент ей будет год и десять. Сады с двух лет, в очереди (она вообще имеет смысл?) номера хорошие, в первых пятерках.
    Можно ои как-то повлиять на прием? Сходить к заведуюшей, в роно или еще куда-то?

  10. #890
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нужен совет: как думаете, какова вероятность, что с сентября возьмут ребенка в сад, на этот момент ей будет год и десять. Сады с двух лет, в очереди (она вообще имеет смысл?) номера хорошие, в первых пятерках.
    Можно ои как-то повлиять на прием? Сходить к заведуюшей, в роно или еще куда-то?
    искать сад с 1,5 лет
    тогда возьмут
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

Страница 89 из 259 « Первая  «  397985868788899091929399139189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •