Страница 192 из 259 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242 Последняя »  » 

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для Super Dacha , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #1911
    Активный участник Аватар для Куzia
    Регистрация
    17.01.2020
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Super Dacha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Подскажите пожалуйста, кто в какой сад ходит и проживает на проспекте Славы? Изначально стоим в 62 (Пр Славы 52), но была там недавно, общалась с завидущей. Нет) Не наш вариант. Отвратительное отношение, неадекватное общение. Хотя сад прекрасен. Кто может порекомендовать свой сад?

    И еще вопрос.. в очереди стоим, но не ходим пока, как встать в очередь в другой садик?
    В МФЦ приоритет садов поменяйте и все
    Про сады не подскажу
    Ходим в 41 в счастье
    Смотрю в официальной группе ВК 53 сад частно мелькает в мероприятиях. С детками много занимаются
    Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

  2. ответ для Super Dacha , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #1912
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Super Dacha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Подскажите пожалуйста, кто в какой сад ходит и проживает на проспекте Славы? Изначально стоим в 62 (Пр Славы 52), но была там недавно, общалась с завидущей. Нет) Не наш вариант. Отвратительное отношение, неадекватное общение. Хотя сад прекрасен. Кто может порекомендовать свой сад?

    И еще вопрос.. в очереди стоим, но не ходим пока, как встать в очередь в другой садик?
    Могу похвалить наш сад, но Вам далеко. 56 сад Славы 7.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  3. ответ для Super Dacha , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #1913
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от Super Dacha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Подскажите пожалуйста, кто в какой сад ходит и проживает на проспекте Славы? Изначально стоим в 62 (Пр Славы 52), но была там недавно, общалась с завидущей. Нет) Не наш вариант. Отвратительное отношение, неадекватное общение. Хотя сад прекрасен. Кто может порекомендовать свой сад?

    И еще вопрос.. в очереди стоим, но не ходим пока, как встать в очередь в другой садик?
    Ходили в 62. Но в этом году ушли в логопедию. 62 ходили 2 года ясли и младшая, ниразу не было повода общаться с заведующей. Мы и дальше бы ходили, но отказаться от логопедии это грех. Сейчас в 78. Сад обычный по обстановке, но с детьми занимаются очень сильно, помимо логопеда. Все воспитателю очень внимательные и отзывчивые. Ребенок в выходные требует отвести его в сад.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  4. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1914

    Мы тоже в 78 ходим, ясли были вообще чудесные, Светлана Владимировна с душой к деткам и много с ними занимается. В этом году в младшей группе, тоже неплохо: и лепят, и рисуют, и так занятия тематические проводят. Воспитатели еще фото делают и в общий чат присылают. В плане ремонта да, хромает, плошадки бедные, но это не самое главное.

  5. ответ для Super Dacha , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите... »
    #1915
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Super Dacha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Подскажите пожалуйста, кто в какой сад ходит и проживает на проспекте Славы? Изначально стоим в 62 (Пр Славы 52), но была там недавно, общалась с завидущей. Нет) Не наш вариант. Отвратительное отношение, неадекватное общение. Хотя сад прекрасен. Кто может порекомендовать свой сад?

    И еще вопрос.. в очереди стоим, но не ходим пока, как встать в очередь в другой садик?
    Я не со славы, но скажу, у нас тоже заведующая так себе. Но ни разу не столкнулась с ней. Воспитатель чудесные. Смотрите лучше воспитателей.


    Наташа

  6. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #1916
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Всем добрый вечер. Прошли комиссию,буду ставить на перевод в логосад ребенка. Планирую ставить 81, 65 и 67сады(ближайшие). Не знаю,какой поставить на первое место - 65 или 81.Может,кто-то посоветует?)

  7. #1917
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 660

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Прошли комиссию,буду ставить на перевод в логосад ребенка. Планирую ставить 81, 65 и 67сады(ближайшие). Не знаю,какой поставить на первое место - 65 или 81.Может,кто-то посоветует?)
    Привет соседям. В 65 саду есть группа Солнышко. И вот там супер логопед. Если уточнять у тех, кто хорошо отзывается, то выясняется, что это всё группа Солнышко.
    Еще в одной группе логопед сменилась, теперь темная лошадка, но она на собрании сказала, что будет только звуки ставить. Не могу сказать насколько успешно. Знакомые у нас там. Во время первой волны эпидемии они просто выкладывали задания на сайт и как хочешь, так и занимайся. Никаких он-лайн занятий не было. Ну может и не обязаны, я факт констатирую. Очень многие дети потеряли звуки, которые имели, потому что звуки были поставлены, но не введены в речь. А сам сад хороший, вопросов нет. Воспитатели в зависимости от группы. Я лично плохих не встречала, но знакомые как-то сталкивались. Не могу сказать какая группа. В общем, Солнышко вроде второй год и будут набирать в сентябре. Я бы пробовала еще раз перечитать отзывы и пробиваться туда, если направление дадут. Можно даже позвонить в сад и уточнить реально ли выбрать группу и попасть в след.году в Солнышко, скажите, что очень советовали.
    Про другие не подскажу, не знаю.
    Мне везет!






  8. #1918
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Привет соседям. В 65 саду есть группа Солнышко. И вот там супер логопед. Если уточнять у тех, кто хорошо отзывается, то выясняется, что это всё группа Солнышко.
    Еще в одной группе логопед сменилась, теперь темная лошадка, но она на собрании сказала, что будет только звуки ставить. Не могу сказать насколько успешно. Знакомые у нас там. Во время первой волны эпидемии они просто выкладывали задания на сайт и как хочешь, так и занимайся. Никаких он-лайн занятий не было. Ну может и не обязаны, я факт констатирую. Очень многие дети потеряли звуки, которые имели, потому что звуки были поставлены, но не введены в речь. А сам сад хороший, вопросов нет. Воспитатели в зависимости от группы. Я лично плохих не встречала, но знакомые как-то сталкивались. Не могу сказать какая группа. В общем, Солнышко вроде второй год и будут набирать в сентябре. Я бы пробовала еще раз перечитать отзывы и пробиваться туда, если направление дадут. Можно даже позвонить в сад и уточнить реально ли выбрать группу и попасть в след.году в Солнышко, скажите, что очень советовали.
    Про другие не подскажу, не знаю.
    спасибо большое за подробный отзыв! я как раз Ващи отзывы про этот сад в теме видела, про излишний тонус и индивидуальные занятия в 7 утра поэтому сомнения закрались но,может, в логопедических везде так.
    сейчас у нас просто супер расслабленный сад, в 3х минутах хотьбы,придется перестраиваться,конечно)
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  9. #1919
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    спасибо большое за подробный отзыв! я как раз Ващи отзывы про этот сад в теме видела, про излишний тонус и индивидуальные занятия в 7 утра поэтому сомнения закрались но,может, в логопедических везде так.
    сейчас у нас просто супер расслабленный сад, в 3х минутах хотьбы,придется перестраиваться,конечно)
    у нас в саду занятия индивидуальные с логопедом не раньше 9 утра начинаются.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  10. #1920
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 660

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    спасибо большое за подробный отзыв! я как раз Ващи отзывы про этот сад в теме видела, про излишний тонус и индивидуальные занятия в 7 утра поэтому сомнения закрались но,может, в логопедических везде так.
    сейчас у нас просто супер расслабленный сад, в 3х минутах хотьбы,придется перестраиваться,конечно)
    Мой был не в логогруппе но и занятия в 7 утра -добрая воля воспитателя, я лично не водила
    Мне везет!






Страница 192 из 259 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •