Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Инструмент и садовый инвентарь.

  1. ответ для TTT , на сообщение « Инструмент и садовый инвентарь. »
    #41
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    У нас до сих пор жива тачка, которую купили сразу после покупки дачи в 1999 году.
    Пользуемся постоянно. Столько строек пережила.
    Вот в этом году видимо купим новую

  2. ответ для TTT , на сообщение « Торцовку муж вроде эту выбрал. Хаммер... »
    #42
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Торцовку муж вроде эту выбрал.
    Хаммер http://m.220-volt.ru/catalog-320724/
    У него в 220В свои условия по покупкам. А т.к. Хаммер торговая марка 220В, то и инструмента этой марки у нас все больше и больше))
    Танюш, и как вам Хаммер? Нормально работает?
    Нашла электроножницы. Хаммер. Характеристики приличные такие. Но уж больно дешево: 1999 в 220 Вольт. Вот думаю, стоит ли покупать. Хаммер был когда-то шурик, вроде, нормальный. Но там еще старый аккумулятор был.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  3. ответ для Sveta211 , на сообщение « Танюш, и как вам Хаммер? Нормально... »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Танюш, и как вам Хаммер? Нормально работает?
    Нашла электроножницы. Хаммер. Характеристики приличные такие. Но уж больно дешево: 1999 в 220 Вольт. Вот думаю, стоит ли покупать. Хаммер был когда-то шурик, вроде, нормальный. Но там еще старый аккумулятор был.
    Когда я в 2009 году, в ноябре, после получения ключей от квартиры побежал на след день в Максидом за мелочевкой в среднем ряду выставленного товара уткнулся на дрель Хаммер за 990 р.( как сейчас помню!) Не смог мимо пройти ! Взял, еще спросил у продавца, типа : Как она по качеству, десяток дырок в стене просверлит? на что продаван ответил: Хаммер такая техника, если на первой дырке не сгорит- будет сверлить годами!!!
    Он оказался прав, сколько ей просверлено отверстий боюсь уже не сосчитать, но все навесное(люстры, гардины, полочки, телевизоры и т.д.) в трех квартирах сделала на ура! Сейчас , 20.04 готовится на приемку сына однушки-будем сверлить ......

    Себе только что заказал вот это счастье : https://www.ozon.ru/context/detail/id/140979695/. Оплатил больше двух тыр спасибками от Сбера...
    Торцовка мне нужна исключительно для торцевания вагонки, иб и досочек для отделки окон. Поэтому , думаю,такая модель справится с этой задачей.

    Кстати, у старшего имеется шуруповерт Хаммер, он доволен. Правда аккум сразу слабый был, но для бытовухи пойдет. Он пока им мебель всякую собирал....

  4. ответ для белаз , на сообщение « нужно бензопила, но для женских... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от белаз Посмотреть сообщение
    нужно бензопила, но для женских рук.пилить понадобиться(сосед.иву и брус). брала у брата,как то мне 5кг тяжеловато
    совет(мужчин)ECHO CS-361WES-14' или ECHO CS-350WES-14" по цене, весу,хар-ристикам они вроде похожи, а я не как не могу определиться
    (((девушки, а какую бензопилу посоветуете вы? (ведь здесь есть, кто с серьезными вещами почти на"ты"
    Экко отличные бензопилы делает. И что интересно: только у них есть "сучкорез"- небольшая пила с короткой шиной. Для рыбалки или в поход -незаменимая весч!. Если боитесь работающего двигла- возьмите себе с короткой шиной, она как игрушка...

  5. ответ для Sveta211 , на сообщение « Танюш, и как вам Хаммер? Нормально... »
    #45
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Танюш, и как вам Хаммер? Нормально работает?
    Нашла электроножницы. Хаммер. Характеристики приличные такие. Но уж больно дешево: 1999 в 220 Вольт. Вот думаю, стоит ли покупать. Хаммер был когда-то шурик, вроде, нормальный. Но там еще старый аккумулятор был.
    Светик, мы пока мало чем успели попользоваться, т.к. муж этой зимой все закупал. Вот торцовку будет пользовать с мая-июня. Мы ее для Смарт сайдинга подбирали. Ну и в дальнейшем пригодится. Отзывы обязательно напишу!

    У нас на даче теперь два бренда - Макита и Хаммер))

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « Экко отличные бензопилы делает. И что... »
    #46
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Может Эхо?)
    Экко вроде обувь ваяют)..
    У нас как раз Эхо и куплена была..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для TTT , на сообщение « Светик, мы пока мало чем успели... »
    #47
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Пусть диск пильный сразу посмотрит на ней, чтоб не драл края.. Лучше сразу заменить тогда..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  8. #48
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Ок. Скажу, чтоб проверил)

  9. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Может Эхо?) Экко вроде обувь ваяют)..... »
    #49
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Может Эхо?)
    Экко вроде обувь ваяют)..
    У нас как раз Эхо и куплена была..
    Ну да, конечно ECHO!

  10. ответ для VK_67 , на сообщение « Экко отличные бензопилы делает. И что... »
    #50
    Мега-элита Аватар для белаз
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Техноложка/пл.Конституции
    Сообщений
    4 956

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Экко отличные бензопилы делает. И что интересно: только у них есть "сучкорез"- небольшая пила с короткой шиной. Для рыбалки или в поход -незаменимая весч!. Если боитесь работающего двигла- возьмите себе с короткой шиной, она как игрушка...
    СПАСИБО

Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •