Страница 837 из 958 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #8361
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Сегодня съездили в парк верблюдов. Очень понравилось. Там и кенгуру и домашние животные. И бассейн. Остались до самого закрытия

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Марина

  2. ответ для Ombres , на сообщение « Позвоните им:) они и забрать могут:)... »
    #8362
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Позвоните им они и забрать могут или обьяснят как доехать.
    В бассе- ну у меня дети его и так под водой его весь пропоывают
    Так мои тоже рано и хорошо начали плавать. Им это уже поинтереснее чего, я думала, чтобы сертификат получили , он же международный по идее?

  3. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #8363

    Доброе утро!
    Подскажите, плз)
    Летим в Ларнаку 17-го в 5:30 утра, сейчас пытаюсь зарегистрироваться на рейс АК РОССИЯ. Бесплатно ничего путного нет, даже 2-х мест рядом, а я с детьми...
    Вопрос- если не регистрироваться онлайн, есть ли вероятность, что дадут места рядом при регистрации перед полетом в аэропорту?
    Спасибо.

  4. ответ для БИА , на сообщение « Девочки, подскажите, для оформления... »
    #8364
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Предьявлять - как повезет. Но лучше взять пакеты. На границе перед паспортным контролем слева.
    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, для оформления такс-фри нужно ли предъявлять вещи или можно их сдать в багаж? Где можно получить? Там же на границе? В Питере? Можно ли получить на границе в Нарве?
    Спасибо!

  5. #8365
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, плз)
    Летим в Ларнаку 17-го в 5:30 утра, сейчас пытаюсь зарегистрироваться на рейс АК РОССИЯ. Бесплатно ничего путного нет, даже 2-х мест рядом, а я с детьми...
    Вопрос- если не регистрироваться онлайн, есть ли вероятность, что дадут места рядом при регистрации перед полетом в аэропорту?
    Спасибо.
    если мест рядом нет, то как вам их дадут?
    неужели все места выкуплены

    надо было вам в 5.30 утра регистрироваться

  6. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #8366
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    хотя ведь если дети мелкие, то обязаны рядом посадить, да?

    моя подрощенная уже, поэтому я всегда заранее выкупаю места.
    вот с азурами не разобралась пока

  7. #8367
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от де факто Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, плз)
    Летим в Ларнаку 17-го в 5:30 утра, сейчас пытаюсь зарегистрироваться на рейс АК РОССИЯ. Бесплатно ничего путного нет, даже 2-х мест рядом, а я с детьми...
    Вопрос- если не регистрироваться онлайн, есть ли вероятность, что дадут места рядом при регистрации перед полетом в аэропорту?
    Спасибо.
    От АК, наверное, зависит. Нам дали 3 места рядом, а при онлайн-регистрации мужу отдельное место пришлось бронировать. Но повторюсь, что у нас не Россия была. Вообще турагент нам сказала, что АК все места не отдают на онлайн-регистрацию, оставляют себе на всякий случай какое-то количество мест свободных.

  8. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #8368
    Ветеран Аватар для rozka
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петербург)
    Сообщений
    840

    Одному из родителей должны дать билет рядом с ребенком, для этого АК оставляют себе места, закрытые для самостоятельной регистрации пассажиров

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Так мои тоже рано и хорошо начали... »
    #8369

    Кипр 2018

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так мои тоже рано и хорошо начали плавать. Им это уже поинтереснее чего, я думала, чтобы сертификат получили , он же международный по идее?
    Сертификат с 10 лет только дают в PADI. Вашим сколько?

  10. ответ для rozka , на сообщение « Одному из родителей должны дать билет... »
    #8370

    Цитата Сообщение от rozka Посмотреть сообщение
    Одному из родителей должны дать билет рядом с ребенком, для этого АК оставляют себе места, закрытые для самостоятельной регистрации пассажиров
    Нет не должны. И так бывает, что и не дают.не хочу пугать , конечно, но бывает и так

Страница 837 из 958 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •