Страница 900 из 958 « Первая  «  400800850890896897898899900901902903904910950 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Девочки, а Вы все напрямую от БГ... »
    #8991
    Элита Аватар для KNA11
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    м. "Старая деревня"
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, а Вы все напрямую от БГ покупаете? Я всегда бронировала через знакомую девочку. Но сейчас такая ситуация: отель, который я долго и мучительно навыбирала, ей, как турагенту, не забронировать, а мне, как частному лицу, он доступен для брони. Такое вообще бывает? Что за приколы от БГ? Что делать? Бронировать самой?
    Бронируйте лучше сама, так надежнее! Уж сколько тут в последнее время пишут об испорченных отпусках при бронировании через "знакомых девочек, с которыми много лет отдыхали"

  2. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #8992
    Элита Аватар для BladeWife
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    2 370

    Я четыре раза покупала тур в одном и том же ТА, пока, несколько месяцев назад, владелец ТА не исчез с деньгами, обманутой оказалась и моя родственница.
    Теперь только напрямую у ТО.

  3. ответ для Angry Lory , на сообщение « я вчера забронилась, непонятно чего... »
    #8993
    Активный участник Аватар для Ксюнечка-Ку
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    М. Блюхера
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    я вчера забронилась, непонятно чего ждать: то ли отели нужные в стоп уйдут, то ли курс вырастет )) Не питаю иллюзий, что ближе к марту дешевле станет. Но страховку от невыезда на всякий случай прикупила )
    А что выбрали, если не секрет? Всю голову уже сломали.... Евалена нравится , но вчетвером плюс инфант очень тесно будет... не могу так(

  4. ответ для Angry Lory , на сообщение « я вчера забронилась, непонятно чего... »
    #8994
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    я вчера забронилась, непонятно чего ждать: то ли отели нужные в стоп уйдут, то ли курс вырастет )) Не питаю иллюзий, что ближе к марту дешевле станет. Но страховку от невыезда на всякий случай прикупила )

    У кого забронировали, если не секрет: у БГ?

    А страховка от невыезда действует на случай невыезда по вине турфирмы? Я думала, что это только от невыезда по своим обстоятельствам (болезнь и т.п.)

  5. #8995

    Цитата Сообщение от Ксюнечка-Ку Посмотреть сообщение
    А что выбрали, если не секрет? Всю голову уже сломали.... Евалена нравится , но вчетвером плюс инфант очень тесно будет... не могу так(
    не секрет, в этом году неожиданно забронировали 1BR apt в Sunrise. Любим мы Протарас нежной любовью, поэтому опять туда ))
    мы ненавидим тесноту, всегда селимся в номерах попросторнее, поэтому у нас и выбор более ограниченный.

  6. #8996

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    У кого забронировали, если не секрет: у БГ?

    А страховка от невыезда действует на случай невыезда по вине турфирмы? Я думала, что это только от невыезда по своим обстоятельствам (болезнь и т.п.)
    у TUI
    страховка от невыезда именно по своим обстоятельствам. Этот момент и хотела подстраховать.

  7. ответ для Angry Lory , на сообщение « у TUI страховка от невыезда именно по... »
    #8997
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Спасибо!

  8. ответ для Angry Lory , на сообщение « у TUI страховка от невыезда именно по... »
    #8998

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    у TUI
    страховка от невыезда именно по своим обстоятельствам. Этот момент и хотела подстраховать.
    А у БГ есть такая страховка? Слышала, что невыезд по своим обстоятельствам должен быть документально подтверждён. И если допустим заболел ребенок (госпитализация или та же ветрянка), то компенсируют только за одного члена семьи, остальные то ехать могут (хотя понятное дело, что одного не оставишь)

  9. #8999

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    А у БГ есть такая страховка? Слышала, что невыезд по своим обстоятельствам должен быть документально подтверждён. И если допустим заболел ребенок, то компенсируют только за одного члена семьи, остальные то ехать могут
    да, д.б. документальное подтверждение госпитализации (ттт) , страховка распространяется на ближ.родственников тоже.
    про БГ не знаю.

  10. #9000

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    да, д.б. документальное подтверждение госпитализации (ттт) , страховка распространяется на ближ.родственников тоже.
    про БГ не знаю.
    А Туи только Азурами летают?

Страница 900 из 958 « Первая  «  400800850890896897898899900901902903904910950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •