Страница 945 из 958 « Первая  «  445845895935941942943944945946947948949955 Последняя »  » 

Тема: Кипр 2018

  1. ответ для prosto margo , на сообщение « А вы там отдыхали,как... »
    #9441
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    А вы там отдыхали,как впечатления,питание,пляж,кафешки,магахинчики? Хотелось бы свежих отзывов

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk
    Мы были в Эвалене в прошлом году. Она прям у санрайзовского пляжа. Местоположение отличное у отеля, в центре.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  2. ответ для prosto margo , на сообщение « А вы там отдыхали,как... »
    #9442
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    А вы там отдыхали,как впечатления,питание,пляж,кафешки,магахинчики? Хотелось бы свежих отзывов

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk
    Пляж рядом хороший, места много. Но при этом отель как бы в стороне, поэтому там тихо будет. До променада можно дойти минут за 5, там все кафешки и магазинчики.
    Мы заходили туда, когда в Мандали жили. Тишина, спокойствие, в рестике пара семей сидит.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  3. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #9443
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Я прям призадумалась про Пернеру. В прошлом году там не была, потому что была без мужа и без машины. В позапрошлом была, обалдела от того, как там всё застроили и от прохода к пляжу через парковку и стройку. Не помню там развлекух никаких. В Сигале мы были... в 2015 что ли? До стройки. Не было там ничего, туалет ужасный, душа нет, обедать было негде, мы возвращались в отель или ездили куда-нибудь, ни мороженки, ни водички, ничего... Может изменилось что-то. Надеюсь, в этом году проверю. Хотя с такими ценами фиг знает
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. ответ для prosto margo , на сообщение « Да я еще видео смотрю на ютьюбе об... »
    #9444
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    Да я еще видео смотрю на ютьюбе об отелях и пляжах, сейчас вот агент предложила Christofinia 4 в Айя-Напе и Anmaria beach hotel там же ,что то мне кристофиния понравилась ,ну может не тянет на 4 звезды,(но в Турции в 3звездах отдыхала и ничего,вполне пляж рядом 50м,готовить не надо,правда после египетских 5 звезд хочется более менее комфорта, и пляж нисси бич привлекает, в начале июня надеюсь не как в Анапе, и еда в кафе я надеюсь не будет вызывать такого подозрения, как в Анапе,с младшей я такая подозрительная стала

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk
    Мы тоже Кристофинию рассиатривали, но отзывы что то не понравились. Едем тоже в начале июня))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  5. ответ для МНГ , на сообщение « Согласна про коннос Да и надоест там ... »
    #9445
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Согласна про коннос
    Да и надоест там
    имхо
    Вокруг скукоты если только машину брать



    Не знаю какие там развлекухи...
    Как на всех кипрских пляжах. Water sports. Других нигде не видела в Протарасе и Айя Напе.

    English teacher



  6. #9446
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Я прям призадумалась про Пернеру. В прошлом году там не была, потому что была без мужа и без машины. В позапрошлом была, обалдела от того, как там всё застроили и от прохода к пляжу через парковку и стройку. Не помню там развлекух никаких. В Сигале мы были... в 2015 что ли? До стройки. Не было там ничего, туалет ужасный, душа нет, обедать было негде, мы возвращались в отель или ездили куда-нибудь, ни мороженки, ни водички, ничего... Может изменилось что-то. Надеюсь, в этом году проверю. Хотя с такими ценами фиг знает
    Стройки там уже нет. На ее месте коттеждный комплекс, через него мы ходили на пляж. Либо по дороге мимо Капитана Пьера. Парковки никакой нет тоже.
    На пляже есть мороженое, кофе, коктейли, душ есть, есть Water Sports, как на всех кипрских пляжах, есть на мысу видовой ресторан, есть вай-фай, зонты и массаж. Я не очень понимаю, какие еще должны быть развлекухи на пляже )))
    Дискотек нет. Наливаек тоже.
    Туалет на территории отеля Пернера Бич. Мы туда не ходили, так как не хотелось. Отель в 3 минутах от пляжа был.

    English teacher



  7. ответ для Аннушка. , на сообщение « Кипр 2018 - 2019 »
    #9447
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Да я вообще считаю, что никаких не должно быть меня они только раздражают.
    Мне нужен только зонт+лежак, желательно вайфай, обязательно туалет, душ. Хорошо, если есть мороженое-кукуруза-вода.

    Просто, если человек был в Туриции и Египте, то нужно понимать, что Пернера - это вообще не то. Это тишина, покой, в 9 спать ложимся
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. #9448
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Да я вообще считаю, что никаких не должно быть меня они только раздражают.
    Мне нужен только зонт+лежак, желательно вайфай, обязательно туалет, душ. Хорошо, если есть мороженое-кукуруза-вода.

    Просто, если человек был в Туриции и Египте, то нужно понимать, что Пернера - это вообще не то. Это тишина, покой, в 9 спать ложимся
    Ой, как меня в Турции бесит манера врубить на пляже музон на всю катушку

    English teacher



  9. #9449
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ой, как меня в Турции бесит манера врубить на пляже музон на всю катушку

    English teacher
    Мне Турции хватило один раз. Не моё. Вот прям совсем.

    Я не помню, что за пляж, помню, что в Айянапе, Нисси может быть, но не точно, вот где трэшак был. Музыка орёт, везде окурки, огрызки, какая-то пенная дискотека, вся эта пена в море. Буэээ... Свалили мы оттуда быстро, хорошо, что на машине были. Может поэтому я никак на Айянапу не смотрю. В Протарасе мне хорошо, я как пенсионер
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. #9450
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 971

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Мне Турции хватило один раз. Не моё. Вот прям совсем.

    Я не помню, что за пляж, помню, что в Айянапе, Нисси может быть, но не точно, вот где трэшак был. Музыка орёт, везде окурки, огрызки, какая-то пенная дискотека, вся эта пена в море. Буэээ... Свалили мы оттуда быстро, хорошо, что на машине были. Может поэтому я никак на Айянапу не смотрю. В Протарасе мне хорошо, я как пенсионер
    Нисси Бич мне больше всех не понравился тоже )))
    Мы много объездили пляжей на автобусе с детьми. В Пернеру прямо влюбились. После Крита мое второе любимое место пока.

    English teacher



Страница 945 из 958 « Первая  «  445845895935941942943944945946947948949955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •