Страница 6 из 1846 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. ответ для Victoriya , на сообщение « Ага, 22, на Сикейроса, но у меня по... »
    #51

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Ага, 22, на Сикейроса, но у меня по регистрации врач, "с....а", я хочу сказать адрес подруги и вестись у другого врача, иначе переводом анриал. Мне Отта нравится, но там за каждый чих надо платить, а у меня это проблематично.
    Ясно...У меня была Чернова в жк, но она вроде уволилась, сейчас и не знаю кто там. Да, в Отта много платного. Сейчас вроде даже на дородовом узи платно, а я лежала, всё входило в стоимость палаты.
    Я Таня
    Сынок Матвей 14.07.2016

  2. #52
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Ну да. Три года тааак активничали и ничего! А тут...раз наверное и было за месяц...и то ппа...понятное дело, что это не способ предохранения, но мы после первого сына 11 лет так предохранялись и проколов не было, а тут...сурприз!
    Вот правда, бывает же такое.) У меня девочка на работе эко за эко и все мимо...(((( А тут. Мы ведь всего разок без предохранения (причем у меня тогда сразу мысли в голову закрались) и вот, "на те вам", радуйтесь))). Я только собралась на диету садиться перед летом)))

  3. ответ для Олечк@ , на сообщение « Вот правда, бывает же такое.) У меня... »
    #53
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Вот правда, бывает же такое.) У меня девочка на работе эко за эко и все мимо...(((( А тут. Мы ведь всего разок без предохранения (причем у меня тогда сразу мысли в голову закрались) и вот, "на те вам", радуйтесь))). Я только собралась на диету садиться перед летом)))
    аналогично, причем "контакт" был в однозначно безопасные дни , я еще несколько раз потом проверяла календарик - точно безопасные. а оказалось, что как раз и самые опасные оказались


  4. ответ для G_tl , на сообщение « Ясно...У меня была Чернова в жк, но она... »
    #54
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от G_tl Посмотреть сообщение
    Ясно...У меня была Чернова в жк, но она вроде уволилась, сейчас и не знаю кто там. Да, в Отта много платного. Сейчас вроде даже на дородовом узи платно, а я лежала, всё входило в стоимость палаты.
    если у вас адрес просвещения проспект у вас очень хороший доктор Дебатур Алина Михайловна, ее очень хвалят, я спецом адрес подруги назвала, чтобы у нее вестись, а теперь как оказалось этот адрес у мужчины там ))) но я уже не хочу дергаться, пойду к мужчине сдаваться ))))

  5. ответ для Олечк@ , на сообщение « Вот правда, бывает же такое.) У меня... »
    #55
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Вот правда, бывает же такое.) У меня девочка на работе эко за эко и все мимо...(((( А тут. Мы ведь всего разок без предохранения (причем у меня тогда сразу мысли в голову закрались) и вот, "на те вам", радуйтесь))). Я только собралась на диету садиться перед летом)))
    у меня подруга по роддому, 10 лет диагноз бесплодие, 3 безуспешных ЭКО, сейчас мама троих деток, причем сама их зачала и родила ))) это ж чудо по другому не скажешь.

  6. #56
    Частый гость Аватар для el_le
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Приморский район, Парк 300-летия
    Сообщений
    92

    Всем привет! Вылезаю из кустов 😃 Меня зовут Лена, мне 31 год. Есть сынок Женечка 2,3 года. Сейчас у меня 6 неделька, ПДР на 11 декабря. Беременность желанная и запланированная😊 Живём в Приморском районе. Планирую рожать в Отта, у того же врача, что и в первый раз. А наблюдаться буду в районной ЖК.
    Я - Лена и ко мне на ты

  7. ответ для el_le , на сообщение « Всем привет! Вылезаю из кустов 😃 Меня... »
    #57
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от el_le Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вылезаю из кустов 😃 Меня зовут Лена, мне 31 год. Есть сынок Женечка 2,3 года. Сейчас у меня 6 неделька, ПДР на 11 декабря. Беременность желанная и запланированная😊 Живём в Приморском районе. Планирую рожать в Отта, у того же врача, что и в первый раз. А наблюдаться буду в районной ЖК.
    привет ))) я тоже в Отта планирую, у кто у вас доктор?

  8. #58
    Элита Аватар для Олечк@
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Область.....
    Сообщений
    2 762

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    аналогично, причем "контакт" был в однозначно безопасные дни , я еще несколько раз потом проверяла календарик - точно безопасные. а оказалось, что как раз и самые опасные оказались
    Ну, у меня даже отлегло , не я одна такая


    Девочки, а вот у меня еще вопрос, как от "давно рожавшей")))- витаминов в Элевите достаточно, или фолиевую кислоту надо дополнительно пить? Что-то я забыла уже

  9. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ну, у меня даже отлегло :)), не я одна... »
    #59
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ну, у меня даже отлегло , не я одна такая


    Девочки, а вот у меня еще вопрос, как от "давно рожавшей")))- витаминов в Элевите достаточно, или фолиевую кислоту надо дополнительно пить? Что-то я забыла уже
    мне назначили йодомарин, ангиовит, магней В6, и еще омегу пью, наверное все индивидуально.

  10. ответ для Олечк@ , на сообщение « Ну, у меня даже отлегло :)), не я одна... »
    #60

    Цитата Сообщение от Олечк@ Посмотреть сообщение
    Ну, у меня даже отлегло , не я одна такая


    Девочки, а вот у меня еще вопрос, как от "давно рожавшей")))- витаминов в Элевите достаточно, или фолиевую кислоту надо дополнительно пить? Что-то я забыла уже
    Сейчас надо пить фолиевую. Фолацин обычно назначают.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 6 из 1846 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •