Тема: Окей,окей порадуй нас скорей!!

  1. ответ для Аries , на сообщение « Девочки, подскажите, кто нибудь видел-... »
    #13461
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    А поясните кто знает - эти баллы что, сгорают после января совсем? Или остается программа за баллы, в смысле как раньше, когда за какой-то товар можно расплатиться частично баллами?
    Я не влезала в полемику про их траты))) никогда в Окее на 1000 не покупала ничего, мне не набрать)) понимаю тех кто так же пишет
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  2. ответ для Аries , на сообщение « Девочки, подскажите, кто нибудь видел-... »
    #13462
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 143

    Цитата Сообщение от Аries Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто нибудь видел- покупал такую елочку? как она в реале? стоит покупать
    https://www.okeydostavka.ru/spb/elka...&storeId=10653
    а Вам удаётся хотя бы в корзину её положить?

  3. #13463
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 844

    Мы купили раст.масло. Цена на него в декабре и до моратория безбожно выросла. С бонусами получилось отлично. А на дачные заготовки много уйдет.

  4. ответ для mariyagen , на сообщение « а Вам удаётся хотя бы в корзину её... »
    #13464

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    а Вам удаётся хотя бы в корзину её положить?
    да, заказ оформила с доставкой

  5. ответ для Аries , на сообщение « да, заказ оформила с доставкой »
    #13465
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 143

    Цитата Сообщение от Аries Посмотреть сообщение
    да, заказ оформила с доставкой
    а мне никак.
    при нажатии "добавить в корзину" сразу выбрасывает...

  6. ответ для mamba , на сообщение « Окей,окей порадуй нас скорей!! »
    #13466
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Девушки, здравствуйте, не совсем по теме, простите, но спрошу, во многих океях на входе есть суши маркет, кто-нибудь пробовал? С виду все свежее, запечённые, правда, нет, ну и ладно, все хочу попробовать, народ всегда стоит покупает. Но хотелось бы отзывов. Спасибо большое!!!

  7. ответ для Fran , на сообщение « А поясните кто знает - эти баллы что,... »
    #13467
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    А поясните кто знает - эти баллы что, сгорают после января совсем? Или остается программа за баллы, в смысле как раньше, когда за какой-то товар можно расплатиться частично баллами?
    Я не влезала в полемику про их траты))) никогда в Окее на 1000 не покупала ничего, мне не набрать)) понимаю тех кто так же пишет
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я в Окей бываю очень редко, только если что-то конкретное надо с большой скидкой. Перед этой поездкой тоже хотела список набросать, но с удивлением обнаружила, что криворуким океевским IT-шникам не хватило мозгов даже нормальный сайт с приложением сделать, пришлось терять время и соображать на месте.
    А поделитесь секретом, где покупаете продукты и быт.химию???
    У меня около дома Магнит, Пятерка, Перекресток, Лента, Вкусвилл.
    Самый недорогой магазин-это Магнит. Все остальное дороже на 10-30%.
    Поэтому закупаюсь только в Окее (часть по акциям) , овощи/фрукты/мясо в Вкусвилле, ну и в Магните через день.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  8. ответ для Fran , на сообщение « А поясните кто знает - эти баллы что,... »
    #13468
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    А поясните кто знает - эти баллы что, сгорают после января совсем? Или остается программа за баллы, в смысле как раньше, когда за какой-то товар можно расплатиться частично баллами?
    Я не влезала в полемику про их траты))) никогда в Окее на 1000 не покупала ничего, мне не набрать)) понимаю тех кто так же пишет
    До 10 января 1 балл=1р, после 2 балла= 1 р вот и шум был выгоднее потратить
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  9. #13469
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте, не совсем по теме, простите, но спрошу, во многих океях на входе есть суши маркет, кто-нибудь пробовал? С виду все свежее, запечённые, правда, нет, ну и ладно, все хочу попробовать, народ всегда стоит покупает. Но хотелось бы отзывов. Спасибо большое!!!
    В Окее на Электросиле несколько раз покупали, вкусные.
    В другом Окее в Гатчине такие же суши абсолютно не понравились

  10. #13470
    Элита Аватар для kovireshad
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 865

    Окей,окей порадуй нас скорей!!

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте, не совсем по теме, простите, но спрошу, во многих океях на входе есть суши маркет, кто-нибудь пробовал? С виду все свежее, запечённые, правда, нет, ну и ладно, все хочу попробовать, народ всегда стоит покупает. Но хотелось бы отзывов. Спасибо большое!!!
    Мы покупали Филадельфию, понравилась, лучше , чем в суши воке , но хуже, чем в Токио)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1347 из 1602 « Первая  «  347847124712971337134313441345134613471348134913501351135713971447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •