Страница 14 из 34 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Покупка залоговых квартир.

  1. #131

    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Так они свалят в какой-нибудь чеченский кишлак и "ищи их свищи"
    Ну и зачем им это

  2. ответ для almala , на сообщение « Ну и зачем им это »
    #132
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 535

    Чтобы отомстить

  3. ответ для Lena1988 , на сообщение « Нет,конечно,но если они... »
    #133

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Нет,конечно,но если они говорят-моё,значит их .
    А кто не поверит на слово ,тому лучше оформить страховку не коттеджа,а жизни и здоровья .
    И Хрюндель это лучше нас знает . И на просмотр никогда не поедет .Ставлю 50 баксов за видеоотчёт с просмотра.
    А там не надо ехать на просмотр. Просто незачем. Спокойно через суд и приставов выпилить. Потом слить чистый объект. Спалят или нет не важно в данном случае. Но факт в том, что эта тема для людей с железными фаберже.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #134

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А там не надо ехать на просмотр. Просто незачем. Спокойно через суд и приставов выпилить. Потом слить чистый объект. Спалят или нет не важно в данном случае. Но факт в том, что эта тема для людей с железными фаберже.
    Нет,для людей с железными фаберже- это не тема .Они по понятиям живут.
    А по понятиям,забирать последнее-западло.
    Эта тема- гнилая.

  5. ответ для Lena1988 , на сообщение « Знаю одну такую продажу. Так же с... »
    #135
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Со всеми судами,боданиями,выселением женщина отбивалась года четыре.Дожали таки , упыри.
    По-моему, так упыри - те, кто набирают долгов и не хотят отвечать по своим обязательствам, считают, что все их должны бесплатно содержать.

  6. ответ для АВК , на сообщение « По-моему, так упыри - те, кто набирают... »
    #136

    Цитата Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
    По-моему, так упыри - те, кто набирают долгов и не хотят отвечать по своим обязательствам, считают, что все их должны бесплатно содержать.
    Лично я их не содержу.И Вы тоже.И никогда не будете содержать.
    А дети должников-маленькие упырята,так ?

  7. ответ для Lena1988 , на сообщение « Лично я их не содержу.И Вы тоже.И... »
    #137
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Лично я их не содержу.И Вы тоже.И никогда не будете содержать.
    Косвенно содержу и я, поскольку в каждом доме есть такие "люди", и они не платят, в том числе, за коммунальные услуги. Обслуживающая организация не может взять деньги из воздуха, а значит, вынуждена экономить на качестве. Значит, я недополучаю услуги, а уаыри за мой счет неосновательно обогащаются.
    А дети должников-маленькие упырята,так ?
    Дурная отмазка. Наличие детей не дает права кидать кредиторов. У крадиторов тоже есть дети. Почему дети одних должны отвечать за детей других?

    Хотя в чем-то вы правы. Упырята, да. Дети часто похожи на своих родителей, особенно если это подкреплено примером с их стороны. Есть целые "династии" тунеядцев, социального балласта.

  8. ответ для АВК , на сообщение « Косвенно содержу и я, поскольку в... »
    #138

    Не выдумывайте.
    вы НЕ косвенно,а прямо содержите убийц,насильников,педофилов,сидящих в тюрьме.
    Содержите олигархов,крторые воруют миллиардами долларов наши с вами деньги из бюджета,платите за кап.ремонт,который будет через 25 лет.
    А на качество коммуналки залоговая квартира повлияет едва ли.
    Это капля в море.
    Взаимоотношение кредитора и должника вас не должно волновать,вы должника не содержите .
    А кто платит коммуналку,кто нет ,эти люди не обязательно должники банку.Это дело добровольное.
    В чем то вы правы,коммуналку нужно платить,это да.Всем платить.Хотя качество не улучшиться.

  9. ответ для АВК , на сообщение « Косвенно содержу и я, поскольку в... »
    #139

    По поводу династий и тунеядцев есть старый анекдот.
    Приходит русский мужик,с топором за поясом ,к еврею - банкиру взять рубль на месяц.
    Еврей говорит:
    дам рубль,через месяц отдашь два,а пока оставь топор в залог.
    Мужик отдал топор и собрался идти.
    А банкир говорит:
    Ну где ты через месяц возьмёшь 2 рубля ? Давай сразу один и один через месяц отдашь.так- то полегче будет.
    Отдал мужик рубль обратно и ушёл.
    Идёт и размышляет :
    Денег нет,рубль должен,топора нет и,главное,всё правильно,по закону.

    Но коммуналку оплачу,чтоб банкиру не икалось

  10. #140
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Не выдумывайте.
    вы НЕ косвенно,а прямо содержите убийц,насильников,педофилов,сидящих в тюрьме.
    Содержите олигархов,крторые воруют миллиардами долларов наши с вами деньги из бюджета,платите за кап.ремонт,который будет через 25 лет.
    Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? Ваша позиция: "Другие воруют - так и мне можно"?
    А на качество коммуналки залоговая квартира повлияет едва ли.
    Повлияет, и существенно.
    Допустим, в доме 50 квартир, из них 5 - упыри, не платящие КУ.
    В структуре квитанции 80% составляют тарифы монополистов, которые с ТСЖ списываются безакцептно. Остальные 20% - собственно жилищные услуги. Вместо 50 квартплат ТСЖ получило 45. 40 списали монополисты. В итоге вместо 10 квартплат на обслуживание дома у ТСЖ осталось 5. Качество жилищных услуг упало в два раза!
    А теперь объясните, с какой стати я должен страдать из-за упырей или просто дураков, которые набрали кредитов, которые не могут или не хотят отдавать.

Страница 14 из 34 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •