Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Что подарить на свадьбу молодым...., кроме денеХ?

  1. #51
    Гость
    Регистрация
    05.07.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Семейный портрет от художника

    Возьмите совместную фотографию жениха с невестой и отнесите ее художнику. Влюбленных можно изобразить в роскошных свадебных нарядах, как себе это представляет мастер, или в какой-нибудь сказочно-романтичной атмосфере.

  2. ответ для elenchic , на сообщение « Как вам такой подарочек на свадьбу?... »
    #52
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Как вам такой подарочек на свадьбу?
    а мне очень нравится...
    но я люблю всякие такие "штуки" и активно ими пользуюсь....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  3. ответ для аngel-AА , на сообщение « а мне очень нравится... но я люблю... »
    #53
    Гость
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Сенкт-Петербург
    Сообщений
    7

    а вот у нас похожая история)) нас также пригласили на свадьбу 30 августа, но...в Неаполь! И что дарить?!?! Деньги сказали им наши не нужны! Фото отпадает, так как русская невеста нигде не выставляет совместных фото. Вот я присмотрела у местного Питерского кудесника резную картину в чисто русском стиле. Но теперь встал другой вопрос как ее вести?))) билеты-то без багажа ахаха вообщем, веселуха!



  4. #54
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    поменять деньги в евро и подарить евро)

  5. #55
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    мне нравится насколько в турции с этим просто. все дарят либо золотые монеты, либо браслеты)

  6. #56

    Выигрышный вариант - сертификат (в магазин, на полет на воздушном шаре или на вечер СПА). Также советую если и дарить деньги, то обязательно с оригинальной подачей.

  7. #57

    Вместо денег только что-то ценное, золото, брюллы.

  8. #58

    Можно подарить сертификат на мебель или выбрать идею тут https://pozdravly-vseh.ru/lajfhaki/p...at-chto-vybrat .

  9. #59

    Постельное белье! Хорошее качественное. Или плед!

  10. #60

    Кофеварку

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •