Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Натуральная косметика от Мыловарни РОМАНОВЫХ

  1. #1
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 717

    Натуральная косметика от Мыловарни РОМАНОВЫХ

    Давайте здесь делиться своими впечатлениями) Какие продукты самые удачные, и что понравилось меньше
    Закупка здесь
    Для тех, кто читает состав. Отличная альтернатива масс-маркету
    Последний раз редактировалось Yukk; 14.03.2024 в 00:23.

  2. ответ для Yukk , на сообщение « Натуральная косметика от Мыловарни... »
    #2
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 717

    Крем Сияние Азуры и Летний день - оба очень легкие, быстро впитываются, понравились. Летняя ночь чуть пожирнее, тоже хороший. Кремы для лица можно использовать и для кожи вокруг глаз - составы похожи, раздражения нет.

    Твердые шампуни карамельные нотки и легкость цитруса - классные, хорошо промывают волосы и не пересушивают, понравились всем, кому давала попробовать.
    Кондиционер использую другой натуральный, не из мыловарни.

    А вот жидкий шампунь звенящий мандарин мне не понравился. После него нужно ополаскивать волосы раствором уксуса, но все равно не особо приятно им пользоваться, хотя промывает нормально. Этот шампунь на омыленных маслах, есть другие жидкие на экстракте черимойи, они должны быть мягче.

    Бальзамы для губ очень приятные, и состав супер, и недорого, подходят взрослым и детям. Лунный сахар самый вкусный. У лекаря запах и вкус на любителя, но он содержит очень полезные масла.
    PS: оказалось, Лекарь чудесным образом заживляет трещинки на пальцах рук, просто спасение в холодную погоду, легкий хвойный запах на руках тоже нравится

    Универсальное кокосовое мыло без запаха - отлично пенится, подходит для ручной стирки, мытья рук, посуды, фруктов и овощей. Один из любимых продуктов мыловарни - заменяет многие средства, компактный, минимум упаковки. Состав прекрасен - давно искала такое натуральное и безопасное средство для дома.

    Хвойное мыло ветер меж холмов брала для мамы, она уже смылила почти 2 брусочка и просит еще, говорит эффект соответствует описанию, и очень приятный натуральный запах хвои.
    Последний раз редактировалось Yukk; 14.03.2024 в 00:30.

  3. ответ для Yukk , на сообщение « Натуральная косметика от Мыловарни... »
    #3
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Мой отзыв. Пока не всё успели опробовать. Убтан для нормальной кожи ооочень понравился. Я сама делаю кремы, тоники, очищающие эмульсии для лица, поэтому обратила внимание на эту закупку. На изготовление шампуней, гелей для душа, мыла и гидролатов пока не замахиваюсь. И убтанами пока не пользовалась, боялась пересушить кожу или получить от неё негативную реакцию. Но опыт кое-какой теоретический и практический есть. Убтан замечательный. Его и правда можно использовать и как "умывалку", и как маску, и как скраб. Очень чистый продукт, иначе моя кожа сразу бы отреагировала. Очень комфортный, помол отличный, подбор трав удачный. Шампунь Зольный мёд успела попробовать. Понравился, волосы вполне упругие, не электризуются, не становятся паклей, не пересушены. Его нужно, конечно, больше по количеству, чем у других производителей, он более жидкий, пена не "промышленная", не такая плотная, но промывает хорошо. И, что для меня важно, не нужны ополаскиватели и кондиционеры (я их просто не переношу, особенно в отопительный сезон). Но это, конечно, только моё восприятие, не навязываю. И гидролаты порадоаали очень. У меня девясил и берёза. Девясил отлично увлажняет, даже, кажется, убирает небольшие отёки на лице. Берёзу пока не пробовала, но думаю, что порадует тоже. Мне эти гидролаты пока жалко для самодельных кремов и тоников использовать, хочется их в чистом виде, Девясил прекрасно и с деликатным очищением справился. Только хочу напомнить, что шампуни и гели для душа, может быть, сохранятся и в ванной комнате, но натуральные гидролаты обязательно храните в холодильнике, кремы - тем более. Это очень важно! Хорошо бы, эта закупка стала постоянной. Спасибо огромное Юлии!!!

  4. ответ для Yukk , на сообщение « Натуральная косметика от Мыловарни... »
    #4

    Продукция очень симпатичная и качественная.

    Больше всего понравились твердые шампуни. Брала прицельно те, которые подкисленной водой смывать не нужно, чтоб минимум проблем.
    В принципе они оба схожи. Карамельные нотки дает более пушистые волосы. Легкость цитруса для жирных волос, ну да чуть подольше волосы остаются свежими. Но большой разницы нет между ними.
    Отлично пенятся, здорово промывают волосы, удобно брать с собой. Волосы стали выпадать меньше, блестят. Очень маленький расход.

    Мыло хозяйственное по действию похоже на детское мыло, но качественнее. Пену дает обильнейшую, вообще без какого-либо запаха, твердое, в мыльнице не размокает. Руки чуток сушит.

    Бальзамы для губ. Качество хорошее, из хороших масел, отлично губы питают. Я не согласная, что Лекарь какого-то сложного вкуса, отчетливый вкус живицы, на губах интересно раскрывается вкусом кедра и кедровых шишек. Лунный сахар более банальный, привычный вкус сладкой ванили.

    Гидролаты пока не распробовала. Но порадовали отличным распылителем, прямо в пыль. И насыщеннными ароматами.

  5. ответ для romtatiana , на сообщение « Мой отзыв. Пока не всё успели... »
    #5
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от romtatiana Посмотреть сообщение
    Мой отзыв. Пока не всё успели опробовать. Убтан для нормальной кожи ооочень понравился. Я сама делаю кремы, тоники, очищающие эмульсии для лица, поэтому обратила внимание на эту закупку.
    Татьяна, спасибо за отзыв! Взяла и себе убтан, тоже понравился. Стараюсь не сильно "скрабить" лицо, т.к. кожа чувствительная. Делаю примерно как советуют применять очищающий крем от доктор Хау*шка. Поры становятся чище.
    Очень интересен ваш опыт изготовления косметики. Никак не подобрать замену мицеллярной воды для снятия макияжа, нужно чтобы легко очищала и не щипала глаза. Если не сложно, поделитесь рецептом очищающей эмульсии или молочка.

  6. ответ для Yukk , на сообщение « Натуральная косметика от Мыловарни... »
    #6
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 717

    Открыла новую закупку
    Появились новинки - сыворотки для лица в стеклянных флаконах!



    А мне уже невозможно обойтись без их замечательного хозяйственного мыла. Теперь появились брусочки по 200гр
    Последний раз редактировалось Yukk; 30.06.2021 в 18:21.

  7. ответ для Yukk , на сообщение « Натуральная косметика от Мыловарни... »
    #7
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Случайно купила эту косметику прошлым летом в Геленджике, очень понравилась. Гидролаты шикарны! Искала здесь магазин, но цены довольно высокие у нас.... Спасибо Юлии, я обязательно оставлю заказ.
    Есть вопрос по сыворотке для лица - она под крем используется?

  8. #8
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Случайно купила эту косметику прошлым летом в Геленджике, очень понравилась. Гидролаты шикарны! Искала здесь магазин, но цены довольно высокие у нас.... Спасибо Юлии, я обязательно оставлю заказ.
    Есть вопрос по сыворотке для лица - она под крем используется?
    Да, качество косметики очень радует. Что-то подобное раньше покупала в Греции намного дороже. И приятно, что появляются новинки Еще какой-то классный шампунь скоро будет

    Про сыворотку поставщик ответил: использовать на очищенную кожу перед кремом (некоторым хватает ухода только сывороткой, но не всем). Рекомендуем применять 1-2 раза в день.

  9. ответ для Трепетуля , на сообщение « Продукция очень симпатичная и... »
    #9
    Элита Аватар для Yukk
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Бальзамы для губ. Качество хорошее, из хороших масел, отлично губы питают. Я не согласная, что Лекарь какого-то сложного вкуса, отчетливый вкус живицы, на губах интересно раскрывается вкусом кедра и кедровых шишек. Лунный сахар более банальный, привычный вкус сладкой ванили.
    Значит вы просто любите вкус хвои и шишек ) Я ж говорю, на любителя. А мне все сладенькое подавай. Думаю, в полной мере оценю его в холодную погоду.

    Жду когда уже следующий выкуп наберем. Такой приятный запах стоит в доме, когда разбираю наш заказ Пахнет разными натуральными маслами. Кто-то заказывал соляное мыло Мессер, я влюбилась в его аромат, интересно как оно на коже. Себе пока не брала.

  10. ответ для Yukk , на сообщение « Значит вы просто любите вкус хвои и... »
    #10

    Цитата Сообщение от Yukk Посмотреть сообщение
    Значит вы просто любите вкус хвои и шишек ) Я ж говорю, на любителя. А мне все сладенькое подавай. Думаю, в полной мере оценю его в холодную погоду.
    Вкус кедровых шишек. Когда шелушишь кедровую шишку и достаешь оттуда орешки - вот тот самый вкус детства.) Плюс живица и травки.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •