Страница 2 из 171 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Ну и я "поною", если позволите. Многабукв.

  1. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну и я "поною", если позволите.... »
    #11
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Тоже читала Ваши ранние сообщения.
    Только поддержать.... Ну не может быть все время плохо, должна и светлая полоса наступить. От всей души желаю Вам справиться, выдержать и наконец взохнуть спокойно.

  2. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну и я "поною", если позволите.... »
    #12
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Я думала, что у меня был кошмар, ан нет... бывает и тяжелее... я очень хочу поддержать Вас! Почему Вы не обращаетесь за помощью к специалисту, психотерапевту, который бы Ваше моральное состояние привёл бы в порядок, а там уже и по кирпичику Вы построили своё будущее... у Вас получится!

  3. ответ для Deya_Y , на сообщение « Девочки, спасибо всем. Попробую... »
    #13

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Я не могу позволить себе работу с зп меньше 50 тыс. Я не выживу.
    Какая-то странная логика. У Вас ничего из имущества нет, зарабатывать деньги Вы не умеете, огромная куча долгов перед банком. Пора спускаться с небес на землю и начинать жить по средствам. И всё постепенно наладится.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну и я "поною", если позволите.... »
    #14

    Когда я был в очень тяжёлом состоянии и пытался застрелиться, мне таблетки прописали. Помогло.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    С мамой мы общаемся каждый день по телефону. она приезжала ко мне из Москвы несколько раз после смерти мужа. В мае вот опять приедут с папой сажать на даче мне что-то.
    Она мне на все праздники деньги шлет. Она о долгах знает. Но я у нее не спрашивала, что она будет делать с деньгами. Не могу. У нее младший сын живет с 3 детьми в Москве в двушке. А они с папой живут на даче. Я любое ее решение приму.

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну и я "поною", если позволите.... »
    #16
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Deya_Y , добавьте сразу Доброго кота в игнор. В Вашем состоянии лучше не читать его поток сознания...
    Сил Вам.

  7. ответ для MariannaBay , на сообщение « Deya_Y , добавьте сразу Доброго кота в... »
    #17
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 365

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Deya_Y , добавьте сразу Доброго кота в игнор. В Вашем состоянии лучше не читать его поток сознания...
    Сил Вам.
    Поддержу. Он у меня много лет в игноре.

  8. ответ для MariannaBay , на сообщение « Deya_Y , добавьте сразу Доброго кота в... »
    #18

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Deya_Y , добавьте сразу Доброго кота в игнор. В Вашем состоянии лучше не читать его поток сознания...
    Сил Вам.
    Лучше, конечно, добавить в игнор всех адекватных людей. И сидеть страдать в ЖГ пару лет.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  9. #19
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Какая-то странная логика. У Вас ничего из имущества нет, зарабатывать деньги Вы не умеете, огромная куча долгов перед банком. Пора спускаться с небес на землю и начинать жить по средствам. И всё постепенно наладится.
    Из имущества у меня квартира, машина, дача, в которую вбухано 4 500 тыс. руб. Я деньги всю жизнь зарабатывала сама. Я разве писала, что я не умею? Я написала, что у меня маленький опыт работы наемным работником. И последние несколько лет я не работала.
    Я и живу по средствам сейчас. Все заработанное несу в банк, что остается после снятия процентов трачу на коммуналку, еду, котов. Ну могу еще есть перестать совсем.

  10. ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну и я "поною", если позволите.... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 100

    вы очень сильная
    держитесь
    все будет хорошо!

Страница 2 из 171 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •