Страница 425 из 1025 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #4241
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, для мфц на старого образца нужна справка о прописке ребёнка? Можно ли обратиться в мфц по месту прописки ребёнка тому родителю, который не в этом районе прописан? Ф9 на ребёнка есть пятилетней давности, а справка ф8 вроде бы - только копия...
    В любой МФЦ можете обратиться. Ф9 вам нужна только для того, чтобы в заявлении указать дату регистрации ребёнка. Ее никуда не нужно предъявлять.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для ol"ka , на сообщение « Доброго вечера. Скажите, пожалуйста,... »
    #4242
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от ol"ka Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Скажите, пожалуйста, районное можно выбирать только по прописке?
    Неожиданно решили ещё один паспорт в семье обновить, а завтра идём основным составом уже на фото.. думаю где быстрее будет.
    Пока что никто в районном не получал, всего двое только сдали доки и фото отпечатки подав в районные отделы через Госуслуги, ждут приглашения, поэтому не известно где быстрее..

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Обычно все в срок, плюс-минус пару дней. »
    #4243

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Обычно все в срок, плюс-минус пару дней.
    Спасибо, буду надеяться

  4. #4244
    Активный участник Аватар для ol"ka
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от ~lucky lady~ Посмотреть сообщение
    Да, в очереди узнать кто крайний на ваше время.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Пока что никто в районном не получал, всего двое только сдали доки и фото отпечатки подав в районные отделы через Госуслуги, ждут приглашения, поэтому не известно где быстрее..
    Мне бы понять по прописке подавать или по проживанию можно? Если по прописке, то Текстильщиков ближе, чем другой конец города.

  5. ответ для ol"ka , на сообщение « Спасибо! Мне бы понять по прописке... »
    #4245
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 080

    Цитата Сообщение от ol"ka Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Мне бы понять по прописке подавать или по проживанию можно? Если по прописке, то Текстильщиков ближе, чем другой конец города.
    Думается, что по прописке. Так как все, кто отписывался, писали что выбор был из двух мест - ЕЦД и одно районное отделение.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #4246
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Подождите так подавали когда Вы выбрали Текстильщиков или районый отдел?
    Я выбрала районный отдел на Брянцева 15, но приглашение пришло на Текстильщиков. Вот сегодня поеду спрошу почему так. При том при заполнении заявления система сама предложиа мне Брянцева, как по прописке, я его и выбрала

  7. #4247
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Еще раз перечитала свое приглашение- Текстильшиков, 218 кабинет с 15.30 до 16.

    Значит лучше поехать пораньше, чтобы быть в первых рядах на свое время? Хотя пишут, что просьба приезжать к назначенному времени.

  8. #4248
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Чтобы не тащиться на Текстильщков и не плучить вызов на тот день, в который никак не уйти с работы, я пробовала 3 недели подряд записаться в МФЦ на Ушинского, 4, который у меня в 5-ти минутах. Не удалось. Звонить надо по вторникам и четвергам с 9.00, каждый раз как дозванивалась уже не было мест.

  9. ответ для adelina75 , на сообщение « Мы были сегодня(Вт) стояли 2 часа с 15... »
    #4249
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от adelina75 Посмотреть сообщение
    Мы были сегодня(Вт) стояли 2 часа с 15 чна получение.
    А это так долго принимали или задержка с предыдущего часа? Вы в какой кабинет? Подаю сегодня, очень волнуюсь за задержку, еще надо к маме в больницу успеть обязательно

  10. #4250
    Элита Аватар для oksi04
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А это так долго принимали или задержка с предыдущего часа? Вы в какой кабинет? Подаю сегодня, очень волнуюсь за задержку, еще надо к маме в больницу успеть обязательно
    Это на получение девушка была. А вы на подачу. Все, кто записан, проходят за назначенные пол- часа. Принимают быстро. Еще успевают и те, кто пришел не в свое время

Страница 425 из 1025 « Первая  «  325375415421422423424425426427428429435475525925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •