Страница 773 из 1033 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #7721
    Ветеран Аватар для Кёр
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    639

    Добрый день! Подскажите, кто-то недавно оформлял паспорт через госуслуги и Отдел по вопросам миграции УМВД России по Калининскому району г. Санкт- Петербурга на Брянцева? После оформления анкеты, сайт госуслуг предложил это ближайшее отделение для Выборгского района. Я так понимаю, что в Выборгском пока нигде не оформляют. Чего ждать от отдела на Брянцева? Судя по отзывам гугл, ничего хорошего...

  2. #7722
    Элита Аватар для Джульетта1984
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    СПб, Невский р-н
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
    Нужно забрать готовые паспорта нового образца на Текстильщиков, напишите пож график выдачи. А то у меня не ищется)
    Спасибо этому топику) сначала в районное подала, прождали месяц-отказ из-за фото (самодельные) и якобы что-то не заполнено надлежащим образом. Перефоткались у фотографа и подали на Текстильщиков.
    Неужели вы прождали месяц, и только через месяц узнали об отказе? Я думала, они оповещают раньше🙈
    У меня двое детей. Мальчик и....мальчик

  3. #7723
    Старожил Аватар для ЛенаЛе
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Бугры, Мурино
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Кёр Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто-то недавно оформлял паспорт через госуслуги и Отдел по вопросам миграции УМВД России по Калининскому району г. Санкт- Петербурга на Брянцева? После оформления анкеты, сайт госуслуг предложил это ближайшее отделение для Выборгского района. Я так понимаю, что в Выборгском пока нигде не оформляют. Чего ждать от отдела на Брянцева? Судя по отзывам гугл, ничего хорошего...
    Ничего хорошего), подавал муж, первый раз вернули через 3 дня из-за фото, второй раз вернули тоже через 3 дня из-за фото... В итоге с той же фотографией отправили на Текстильщиков и уже на следующий день прислали оплату и назначили фотографирование).

  4. #7724
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    541

    Девушки, помогите, пожалуйста. У мужа и ребенка нет загранника. Прописаны в разных районах. Нужен паспорт нового образца. Можно делать только на Текстильщиках нового образца? Или в местном МВД? Может папа подавать подавать на ребенка, если прописка в разных районах? и главный вопрос, где меньше очередей? Заранее спаисбо. Топик почитала)

  5. #7725
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 763

    Цитата Сообщение от AleksandraFas Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите, пожалуйста. У мужа и ребенка нет загранника. Прописаны в разных районах. Нужен паспорт нового образца. Можно делать только на Текстильщиках нового образца? Или в местном МВД? Может папа подавать подавать на ребенка, если прописка в разных районах? и главный вопрос, где меньше очередей? Заранее спаисбо. Топик почитала)
    И на Текстильщиков, и в любой район СПб, и даже в любом городе ЛО Это если с готовностью 1 месяц, а если не горит - то и в любом городе РФ (до 3 месяцев).
    С очередями обстановка постоянно меняется - но на Севере, говорят, постоянно не протолкнуться. Текстильщики было норм, но последние отзывы не радовали.
    Я отлично без очередей подалась и получила в Кировском р-не СПб (рядом с работой), т.к. знаю, что в домашнем Московском р-не в ФМС не протолкнуться...
    Как-то так

  6. ответ для Затея , на сообщение « И на Текстильщиков, и в любой район... »
    #7726
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    И на Текстильщиков, и в любой район СПб, и даже в любом городе ЛО Это если с готовностью 1 месяц, а если не горит - то и в любом городе РФ (до 3 месяцев).
    С очередями обстановка постоянно меняется - но на Севере, говорят, постоянно не протолкнуться. Текстильщики было норм, но последние отзывы не радовали.
    Я отлично без очередей подалась и получила в Кировском р-не СПб (рядом с работой), т.к. знаю, что в домашнем Московском р-не в ФМС не протолкнуться...
    Как-то так
    А сколько времени делали загранпаспорт в Кировском районе?
    Ко мне на ты!

  7. #7727
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007



    Добрый вечер. Есть смысл писать это обращение, если с подачи прошло больше месяца и тишина? Кто-то писал?
    Ко мне на ты!

  8. #7728
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 763

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    А сколько времени делали загранпаспорт в Кировском районе?
    12.05.22 подала анкету на ГУ, 08.06.22 пришло приглашение на получение.

  9. ответ для Затея , на сообщение « 12.05.22 подала анкету на ГУ, 08.06.22... »
    #7729
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    12.05.22 подала анкету на ГУ, 08.06.22 пришло приглашение на получение.
    Классно, а у нас уже месяц в Кировском районе(
    Ко мне на ты!

  10. #7730
    Ветеран Аватар для Кёр
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    639

    Спасибо 🤔😊
    — Мы разбогатеем и заведём семью.
    — Гомер, у нас уже есть семья!
    — Заведём получше.
    "Симпсоны (The Simpsons)"

    Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую кроме тебя не видит никто. Нужно просто верить.
    «Малышка на миллион»

Страница 773 из 1033 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •