Страница 7 из 58 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 2019 Красногвардейского района

  1. #61
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Подпишусь на тему))) в школу в сентябре 2019-го. У нас приписная 151, а я что-то хочу в 147 отправить дочку. Ходит в 95 садик, и насколько понимаю, многие из него попадают в 147, т.е. она там будет со своими. Соответственно, если ли шанс без смены регистрации попасть в 147? Или стоит сразу менять прописку (есть возможность), чтобы не дергаться.
    А почему в 147 хотите? Что в ней Вас привлекает? Мы живем рядом, ребенок в 96 сад ходит и у меня мысли те же: пойдет с подружками( пока это единственные плюсы). Но про школу не знаю ничего. Учителей не знаю. Внутри школа как-то не впечатляет. ЕГЭ ( смешно, конечно, сейчас думать об этом) очень хиленько сдают. Но уж очень возить не хочется
    Вы третий или четвёртый уже человек, кто желает поменять приписную 151 на 147.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Подпишусь на тему))) в школу в сентябре 2019-го. У нас приписная 151, а я что-то хочу в 147 отправить дочку. Ходит в 95 садик, и насколько понимаю, многие из него попадают в 147, т.е. она там будет со своими. Соответственно, если ли шанс без смены регистрации попасть в 147? Или стоит сразу менять прописку (есть возможность), чтобы не дергаться.
    у нас в 233 человек 10 из 95 сада ,пойдем в сентябре.А где 95?где-то у 151 школы?

  3. ответ для Glyokoza , на сообщение « у нас в 233 человек 10 из 95 сада... »
    #63
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    у нас в 233 человек 10 из 95 сада ,пойдем в сентябре.А где 95?где-то у 151 школы?
    На Передовиков/Косыгина
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  4. ответ для NIKA-A , на сообщение « На Передовиков/Косыгина »
    #64
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    На Передовиков/Косыгина
    оу,далековато....от 233 то,я еще удивилась так,думаю где это такой,что так много из него...

  5. ответ для Glyokoza , на сообщение « оу,далековато....от 233 то,я еще... »
    #65
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    оу,далековато....от 233 то,я еще удивилась так,думаю где это такой,что так много из него...
    Две небольшие остановки на любом виде транспорта или даже одна))))
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  6. ответ для NIKA-A , на сообщение « Две небольшие остановки на любом виде... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Две небольшие остановки на любом виде транспорта или даже одна))))
    учитывая обычность 233 школы,это далеко)

  7. ответ для рычок , на сообщение « Первоклашки 2019 Красногвардейского... »
    #67
    Активный участник Аватар для Рубель
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Ладожская
    Сообщений
    519

    В 147 хочу из-за того, что мне забирать удобнее - к метро она ближе, а работаю я до 18.00 четко (по карточкам контроль входа/ухода). Плюс я про 151 читала где-то совсем печальные отзывы. В 147 знакомые водят детей - не жалуются, все устраивает.

  8. #68
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 956

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    В 147 хочу из-за того, что мне забирать удобнее - к метро она ближе, а работаю я до 18.00 четко (по карточкам контроль входа/ухода). Плюс я про 151 читала где-то совсем печальные отзывы. В 147 знакомые водят детей - не жалуются, все устраивает.
    Так вы нигде не успеете забрать. Прдлёнки до 18.00 вроде.

  9. ответ для stain , на сообщение « Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста,... »
    #69
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 664

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Скажите пожалуйста, раз так все хорошо в 191, почему вы перешли в другую?

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

    Ушли в ШГН (школа городского набора), там набирают с 5-ого класса по результатам экзаменов. Конкурс от 5 до 10 детей на место со всех школ. Поступление я считаю неким достижением: ребенка, родителя, школы и учителя. В городе существуют школы, учителя, репетиторы и кружки, которые одним из своих достижений считают, что их подопечные поступили в данные школы.
    Почему перешли, потому что ребенок может взять большее, так пусть берет.

  10. #70
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    В 147 хочу из-за того, что мне забирать удобнее - к метро она ближе, а работаю я до 18.00 четко (по карточкам контроль входа/ухода). Плюс я про 151 читала где-то совсем печальные отзывы. В 147 знакомые водят детей - не жалуются, все устраивает.
    Я бы не сказала, что к метро ближе, чем та же 233. Формально ближе. Но или от метро одна остановка и одну остановку дворами пройти или, если на 21 автобусе, 3-4 остановки. До 233 по прямой 3 остановки и школа в 2 шагах.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 7 из 58 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •