Страница 2 из 424 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. ответ для Luella , на сообщение « В Г. не блюдут диет.)) В болницу... »
    #11

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    В Г. не блюдут диет.))
    В болницу поступают за ден´ до ОП, едят в этот ден´ толко суп, утром клизма и вперед
    После ОП общий стол
    Ну просто мне кажется логично все же диеты придерживаться,а то наешься тяжелой пищи или репы какой .А потом живот будет вздуваться и плюсом еще и газом накачают.Представляю потом какой отходняк.
    Кстати клизьму микролакс ставят,а я вот не думаю что она уж так хорошо все там прочистит.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #12
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 103

    Да, некоторые странности присутствуют

    "наешься тяжелой пищи или репы какой .А потом живот будет вздуваться и плюсом еще и газом накачают.Представляю потом какой отходняк."

    Это вы о чем ? )))

    Писала выще, что в бол´ницу за ден´ поступают и вес´ ден´ толко суп спец. едят. Отходняка нет, сразу встават´ могла

  3. #13
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 103

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Можно и через одно отверстие. В Израиле по моему
    Подумала , не очен´ реално звучит )))
    Одна дырка в пупе, там эндоскоп и через нее газом накачивают. Через второе отверстие удаляют сам пузыр´ и два прокола для манипуляторов. )))​
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. #14
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 103

    А в общем я довол´на,что удалила, очен´ боялас´ и тянула, а оказалос´ все не стращно =)

  5. ответ для Luella , на сообщение « Подумала , не очен´ реално звучит )))... »
    #15
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Подумала , не очен´ реално звучит )))
    Одна дырка в пупе, там эндоскоп и через нее газом накачивают. Через второе отверстие удаляют сам пузыр´ и два прокола для манипуляторов. )))​
    Почему? очень даже реально
    Операции по методике SILS (single incision laparoscopic surgery) – новый вид хирургических операций, который получил развитие лишь несколько лет назад. Операции SILS – модификация уже привычных лапароскопических операций, которые выполняются при помощи специальных инструментов через один прокол в области пупка.
    Даже у нас их делают

  6. #16

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Да, некоторые странности присутствуют

    "наешься тяжелой пищи или репы какой .А потом живот будет вздуваться и плюсом еще и газом накачают.Представляю потом какой отходняк."

    Это вы о чем ? )))

    Писала выще, что в бол´ницу за ден´ поступают и вес´ ден´ толко суп спец. едят. Отходняка нет, сразу встават´ могла
    Честно не знаю у кого как,а меня несколько дней может живот вздуваться если что то пошло не так.
    Однажды перепив чаю с мятой,которую мне можно в небольшом количестве ,я поимела кучу проблем с тошнотой вздутием и прочими удовольствиями практически на 5 дней. И есть я при этом практически не могла. Представляю если ю мне еще и операцию делали накачивая газом.У меня живот и так был как у беременной.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #17

    Давайте еще напишем фамилии докторов ,кем вы остались довольны.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. #18
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Добавьте пожалуйста еще Российскую академию наук (РАН).Я про нее много хорошего писала в прошлом топе. Но там по ОМС не делают,только платно. Хирург : зав. отд. Черепанов Д.Ф.
    До операции я два месяца сидела на столе 5, после операции пол года держу диету тоже. Может со мной что то не так, но мне нравится такое питание, планирую расширить скоро до ПП,они в принципе схожи очень.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Добавьте пожалуйста еще Российскую академию наук (РАН).Я про нее много хорошего писала в прошлом топе. Но там по ОМС не делают,только платно. Хирург : зав. отд. Черепанов Д.Ф.
    До операции я два месяца сидела на столе 5, после операции пол года держу диету тоже. Может со мной что то не так, но мне нравится такое питание, планирую расширить скоро до ПП,они в принципе схожи очень.
    Обязательно добавлю.С телефона пока не удобно редактировать пока валяюсь в больнице(по другому поводу)
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  10. ответ для Gluк , на сообщение « Почему? очень даже реально Даже у нас... »
    #20
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 103

    Здорово! Век учись, не знала. Наверное в Германии есть такие клиники, но больничная касса не оплачивает
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 2 из 424 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •