Страница 356 из 424 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 

Тема: Удаление желчного пузыря и жизнь после.

  1. #3551
    Активный участник Аватар для Олечка1987
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    396

    Спасибо всем за советы. В больнице конечно так себе кормят, ем интуитивно, от чего не воротит)) пошла смотреть рецепты. Спасибо ещё раз!

  2. #3552
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    да, стол 5 и ни шагу в сторону. месяца 4-6 такое питание облегчит вам жизнь и организм скажет спасибо. начинала с пюре (картошка, морковка, кабачок, тыква, цв.капуста - что не противно)+мясо в виде паровых котлет или суфле. хлеб в виде сухариков (везде их с собой таскала, делала сама!) потом потихоньку продукты вводила и наблюдала. если что-то не принимает - реакция ОЧЕНЬ быстрая. фрукты смотрите из разрешенных (просто не помню уже, вроде бананы были первыми, потом пюре из груш/яблок). молочка еще, но у меня она не вся проходит, надо проверять на свою реакцию. ой, вспомнила, еще покупала детское мясное питание (говядина, язык, индейка и пр), таскала даже с собой в поездки. и фруктовые пюрешки (но выбирать аккуратно, тк много не очень, витамин С пихают, есть невозможно). на самом деле все не так сложно, главное интервалы е нарушать, большие перерывы практически обмороки могут вызвать, с собой всегда что-то должно быть обязательно.

  3. #3553
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 348

    Я бы сначала УЗИ сделала, а потом уж к врачу. Самолечение в таком случае не считаю правильным, может проблема в протоках быть, а это очень опасно.

  4. #3554
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 348

    После операции хожу на контрольное обследование раз в год в гастроцентр на Фонтанке, т.к. он к нашей поликлинике относится. Делаю УЗИ и ФГДС, если назначают, лекарств вообще никаких не пью.

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « После операции хожу на контрольное... »
    #3555
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    После операции хожу на контрольное обследование раз в год в гастроцентр на Фонтанке, т.к. он к нашей поликлинике относится. Делаю УЗИ и ФГДС, если назначают, лекарств вообще никаких не пью.
    Ну, у вас, видимо, все хорошо.😊. И это отлично. У большинства все хорошо после операции
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  6. ответ для Taiska , на сообщение « Ну, у вас, видимо, все хорошо.😊. И это... »
    #3556
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Ну, у вас, видимо, все хорошо.😊. И это отлично. У большинства все хорошо после операции
    я тут для себя открыла чай..называется фитогастрол. прям ожила с ним. помог с первого стакана (пытаюсь понять какой компонент так сработал, может все сразу?!), спать начала нормально, по утрам нет болей справа в спине и нет ГОРЕЧИ. пью его + аналог дюспаталина (но просто таблетки мне не помогли).

  7. #3557
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 627

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Спасибо. Прямо по инструкции пили? Я посмотрела. В составе нет раздражающих мой жкт компонентов. Надо попробовать
    Нет. Не по инструкции. Завариваю 1 пакет вечером, выпиваю. И туда же ещё кипяток. Утром выпиваю. Получается 1 пакетик в сутки, но 2 заварки. У меня боли были только после ночи, поэтому акцент делаю вечером, а утром так, профилактика. Мята в составе, она в избытке может нарушить цикл (!!), Увлекаться не стоит. Пару лет назад только мята спасала, пила ее 3 раза в день в место чая, было легче, но потом лечилась по женской части, так что разумно теперь, без фанатизма. Наверное лучше по их схеме, но мне так удобнее, главное, что работает в моем случае. Организмы разные, нет единого решения, к сожалению!

  8. #3558
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Здравствуйте, кто-нибудь делал операцию во время менструации?

  9. #3559

    Цитата Сообщение от merline Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто-нибудь делал операцию во время менструации?
    Я)) прямо в ночь операции началось. Врач сказал, что он в другое место идет с лапароскопом и его это обстоятельство не смущает.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  10. #3560
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Я)) прямо в ночь операции началось. Врач сказал, что он в другое место идет с лапароскопом и его это обстоятельство не смущает.
    Ой, а можно в личку вопросы позадаю?
    Диана


Страница 356 из 424 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •